[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 9 из 9«12789
Форум » Дела спортивные и дрессировочные » Вопросы воспитания » Проблемы поведения у щенка. (Нужен совет о коррекции поведения.)
Проблемы поведения у щенка.
starletДата: Четверг, 23.06.2016, 10:44 | Сообщение # 121
Новый участник
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Прошу совета в воспитании: щенок 3 мес.(сука) сегодня во время игры с лабром в парке заметила, что она в игре кусает лабра за шею и виснет прям на бегу, чем немного царапнула шею собаки. естественно хозяйка лабра была не довольна. а к стаффам и так предвзятое отношение. как поступать в этом случае? Пыталась голосом, но она даже ухом не повела. я понимаю, что она еще щенок, зубки режутся и это игра.но играть надо ведь аккуратно. Делали ли у вас так стаффята?

febiДата: Четверг, 23.06.2016, 11:02 | Сообщение # 122
Настоящий друг
Цитата starlet ()
Делали ли у вас так стаффята?

Так играют все щенки...А стаффята прищепки, виснут на чем придется на крупных соб. и так катаются. Это просто игра, а зубки-иголки, конечно могут прокусить.

JURP

starletДата: Четверг, 23.06.2016, 12:13 | Сообщение # 123
Новый участник
а как тогда это владельцам других собак объяснить?)) а то пугаются. их лабр даже не взвизгнул

Сообщение отредактировал starlet - Четверг, 23.06.2016, 12:15

febiДата: Четверг, 23.06.2016, 15:56 | Сообщение # 124
Настоящий друг
Цитата starlet ()
их лабр даже не взвизгнул
Потому что он знает, что это игра и это малыш (3 мес).

JURP

SpikeДата: Пятница, Вчера, 13:34 | Сообщение # 125
Новый участник
По поводу поведения на кухне...

Со стола ничего не даем, но все равно на стол лезет лапами и мордой (понятно, что ему оттуда вкусно пахнет), пытались его из кухни выдворять в комнату где его место, скулит, кидается на дверь.

Как быть? так все и оставить? со временем привыкнет?

Иногда, когда мне его жалко я его зову на диван, на котором сижу пока кушаю, он помещается прямо за мной и все норм, но если кто-то еще со мной за столом, то на диване он уже не сидит, а слезает и лезет на стол.

febiДата: Пятница, Вчера, 16:16 | Сообщение # 126
Настоящий друг
Цитата Spike ()
По поводу поведения на кухне...

Я своих никогда с кухни не удаляла и тем более дверь не закрывала. Это вызывает еще большее любопытство. Мы соб. кормим первыми, что они были сытыми, когда едим мы (чтоб совесть не мучила). А чтоб щен не ставил лапы на стол, просто сильный удар по столу, рядом с лапами(отпугивающий). Как только лапы уберет, хвалите...Т.е вам нужно объяснить, что лапы ставить-неприятно, а не ставить-хорошо.

JURP

Форум » Дела спортивные и дрессировочные » Вопросы воспитания » Проблемы поведения у щенка. (Нужен совет о коррекции поведения.)
Страница 9 из 9«12789
Поиск:

Сегодня наш сайт посетили: Багира , Galka , AlexBomba , matteo51 , Elin ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург

Copyright MyCorp © 2016

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер