[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Дела спортивные и дрессировочные » Вопросы воспитания » Про пописы (Почему соб. могут гадить дома)
Про пописы
SashaДата: Пятница, 11.03.2011, 20:57 | Сообщение # 46
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 424
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
К врачу мы как раз и пойдем,,, а по поводу эмоционального человека... Хаха- вы пишите чушь, что моя Любимая собака меня боится)))) и делать выводы обо мне на такой основе..... Прежде чем делать выводы нужно побольше собрать информации,, видимо здесь это не приветствуется, тут же нашли причину проблемы(боязнь и недоверие ко мне) и тд , что я эмоц человек по одному небеспричинному объяснению и тд, даже Вы только говорите, и ничего не объясняете. Чем не нравится каша, и тд,,, а к Юле я и обратилась как к профессионалу и знатока собачьих проблем за профессиональным советом, а получила вывод о себе, как плохой хозяйке

Чакушка
 
ГелиосДата: Пятница, 11.03.2011, 22:14 | Сообщение # 47
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (febi)
Мой недавно проданный кобелек чихушкин 2 мес., вчера накакал не на пиленку, хоз. пришла в ужас!

Юля ,вот она правда жизни.. a44 . Я понимаю ,что все люди разные и любовь у всех у нас к собакам разная , если для одних в 8 месяцев написал это горе и беда, то для некоторых это норма. До года собака имеет право гадить дома и к этому должен быть готов любой владелец, мы тут не кого не хотим обидеть , а наоборот пытаемся разобраться и помочь , хотя выяснять это на форуме не совсем удобно. Чаще всего собаки писают долго потому, что хозяева не выдерживают писаний этих.. , у меня таких примеров куча , так как не первый год работаю с владельцами моих щенков. Возможна проблема с ЖКТ, тут много причин, также 8 месяцев возраст трудный начинается ,у собаки и скорее всего если он здоров то гадить он будет теперь до года.
Также всё зависит от конкретной собаки, если он ранимый , эмоциональный, то его любое грубо брошенное слово может обидеть, собака же не человек он не понимает того, что нам противно воняет мокро...




Щенки американского булли


Сообщение отредактировал Гелиос - Пятница, 11.03.2011, 22:24
 
ГелиосДата: Пятница, 11.03.2011, 22:20 | Сообщение # 48
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Sasha,
Ещё раз повторяю мы не хотим вас обвинить в не любви к собаке , я смотрела вашу страничку вы прекрасно ухаживаете за собакой он холёный счастливый отлично развит по возрасту.
Скажите он делает кучи жидкой или твёрдой консистенции? Если у собаки сбой то нет не чего странного что он не может терпеть. Уберите бульон на бульоне собаки много писают это мой совет, а лучше перейдите на сухой корм , так как вы работаете и собака часто сидит дома по долгу , то вам трудно , у меня все люди кто работают переходят на сушку и всё проходит у щенков, хотя сначала бывает упираются. a33




Щенки американского булли


Сообщение отредактировал Гелиос - Пятница, 11.03.2011, 22:30
 
febiДата: Пятница, 11.03.2011, 22:26 | Сообщение # 49
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Sasha, Обязательно скорректируйте питание. Соб. не может так много гадить при всей своей "вредности".
Любовь для соб. не главное. Главное понимание и спокойствие. Для вас выговор и газетой по попе пустяк, а для соб. самая большая неприятность. Гораздо лучше увесистый подзатыльник в момент проступка, чем выговор.
А вас, как хозяйку, мы не обсуждаем и не осуждаем.
Мои комментарии -это повод подумать.


JURP
 
TigrinoДата: Пятница, 11.03.2011, 23:35 | Сообщение # 50
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Витя)
В-третьих, не поддерживаю "каши с мясом " ...

мы прекрасно кушаем каши и мясо. то есть рис+ мясо или гречу + мясо. Каши варим на воде!


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Пятница, 11.03.2011, 23:38 | Сообщение # 51
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Sasha)
К врачу мы как раз и пойдем,

Сашенька, может ему кал на анализ сдать, на копрограмму! Мы Тигру с детстве делали. добавляли много клетчатки в пищу и белок плохо усваивался!


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ГелиосДата: Пятница, 11.03.2011, 23:51 | Сообщение # 52
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
мы прекрасно кушаем каши и мясо. то есть рис+ мясо или гречу + мясо. Каши варим на воде!

Да в том то и дело кашу лучше варить на воде , или с мясом сразу , а не отдельно потом в кашу с бульоном добавлять мясо.Хотя я в последнее время всех на корм перевела мы с мясом тут попали нехорошо, нет мяса в магазине качественного стабильного, там где я обычно брала оптом , некондиция, но мне иначе своё стадо не прокормить вырезку не потянем, пришлось перейти на сушку. С каши много писали сейчас проблем меньше с этим . Прочитала в инете что бульон как мочегонное для собак, понаблюдала , правда на сушке меньше писают, со временем когда привыкнет организм к корму на переходе с каш, то и со стулом гораздо лучше, , но это не сразу вначале сбой на неделю примерно , после нормализуется.




Щенки американского булли
 
ВитяДата: Суббота, 12.03.2011, 00:01 | Сообщение # 53
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
Quote (Витя)
В-третьих, не поддерживаю "каши с мясом " ...

мы прекрасно кушаем каши и мясо. то есть рис+ мясо или гречу + мясо. Каши варим на воде!


Я вообще натуралку не поддерживаю, но культурно об этом молчу...
 
TigrinoДата: Суббота, 12.03.2011, 00:03 | Сообщение # 54
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Витя)
Я вообще натуралку не поддерживаю, но культурно об этом молчу...

а я сушку не поддерживаю и тоже культурно молчу!


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ВитяДата: Суббота, 12.03.2011, 00:03 | Сообщение # 55
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Да мы вообще люди культурные, но нас мало a33
 
ГелиосДата: Суббота, 12.03.2011, 00:08 | Сообщение # 56
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Tigrino, Витя,
Девочки а я вот была за натуралку а теперь и не знаю , я вынуждена кормить сушкой свой табун. a44
Да я и сушку то советую просто потому что хозяева собаки работают и переживают по пописам , поэтому так для них будет лучше в сушке всё сбалансировано плохого не будет , море собак так питаются и не болеют и долго живут.Господи и это говорю я поклонник натуралки.. a33




Щенки американского булли
 
ЕкатеринаДата: Суббота, 12.03.2011, 00:10 | Сообщение # 57
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline
Quote (Витя)
Да мы вообще люди культурные, но нас мало

То что культурные люди есть - приятно, то что их - мало обидно...

Витя, Кать, а защите, да ещё и с такими бурными комментариями, тут явно никто не нуждается.
Списывать проблему на то, что очередной человек не умеет обращаться с собакой, это конечно проще, но ситуация то много сложнее, поэтому вопрос поднялся ещё и на форуме. Но всё же не зная проблему изнутри не стоит сразу делать столь категоричные выводы.


Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
 
ГелиосДата: Суббота, 12.03.2011, 00:10 | Сообщение # 58
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
У нас потихоньку тема пописов ,начинает перерастать в тему питания. a44



Щенки американского булли
 
ВитяДата: Суббота, 12.03.2011, 00:45 | Сообщение # 59
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Екатерина, выводы они как были, так и остались у меня по крайней мере a44
Такое количество куч - это проблема здоровья, питания
То, что собака прячется под кровать - проблема взаимоотношений
Защита равноценная посту № 31.
 
SashaДата: Суббота, 12.03.2011, 01:10 | Сообщение # 60
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 424
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Спасибо за советы по питанию, сдадим анализы и будем смотреть)))). P.S. Для нас пописы и покаки не беда и горе, если Чак всю жизнь будет какать дома я его любить меньше не буду, знаю что в 8 мес ходить в туалет дома исключение, а не правило, поэтому хотела спросить о способе решить этот вопрос и все. Еще раз спасибо.

Чакушка
 
Форум » Дела спортивные и дрессировочные » Вопросы воспитания » Про пописы (Почему соб. могут гадить дома)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер