[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Дела спортивные и дрессировочные » Вопросы воспитания » Послушаемость (Почему собака слушается?)
Послушаемость
febiДата: Четверг, 26.11.2009, 15:21 | Сообщение # 91
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Дара, Лена ты молодец! Упрямая! Не укладывай часто. 2 раза и отдых. Чтоб не вставала пробуй вторую колбаску держать в зажатом кулаке и хвалить...... Пусть лучше обучение будет долгим, но в конфликт с Даркой вступать больше не будем!

Quote (Bonia)
примерно час на улице в грязюке чтоб Боня легла и я на ней сверху
Мы тоже в се в грязи, но тут надо или дожать, или идти кусочным-медленным путем. Дара девушка с отличным стаффординным характером. Умру, но не лягу!

Quote (Littleb)
слова "нельзя, выплюнь" она реагирует, но уверена, когда она одна дома

Моя Фэби тоже в молодости глотала, тоже приходилось все время напоминать Плюй. Игрушки, когда уходила, убирала. Оставляла только настояший каучуковый несгрызаемый мяч. Потом игры и погрызка прошли сами по себе. Но если грызет палку, может наглотаться. Приходиться напоминать-Плюнь!


JURP
 
ДараДата: Четверг, 26.11.2009, 22:25 | Сообщение # 92
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2308
Награды: 0
Репутация: 76
Статус: Offline
она юль,такая хитрая!лапы передние вытягивает,вроде как лежит,а попу подымает!но не лежит ни секунды ,сразу как получит вкусняшку встаёт. a44
 
LittlebДата: Четверг, 26.11.2009, 22:49 | Сообщение # 93
Знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (febi)
Оставляла только настояший каучуковый несгрызаемый мяч. Потом игры и погрызка прошли сами по себе

Я теперь так и делаю, оставляю "вечную" игрушку. Надеюсь действительно пройдет с возрастом, желудок жалко.


 
ВитяДата: Пятница, 27.11.2009, 04:02 | Сообщение # 94
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Что собак, щенков, привлекает в посторонних людях? Не могу понять,когда Варе интересно,а когда нет... два случая за прошлые дни... поздно вечером,мужчина прошёл мимо нас в притирку, я не знаю,что у мужика в голове, но видать смелый или глупый.
На узкой дорожке, прошёл мимо и быстро,близко - это несколько сантиметров... Варя даже не посмотрела на него, я уже думала,ща мы дяду перепачкаем (очень быстро и очень близко, натягивание поводка его бы не спасло). Вообще нуль реакции.
Второе, соседка в парадной, сюсюкала Варе, Варя не подошла, стояла на расстоянии хвостом крутила...
Вот и не пойму, но на прогулке без поводка, я думаю она может подойти к человеку, но не всегда... не понимаю a119
 
Гелиос_ЮтаДата: Пятница, 27.11.2009, 11:29 | Сообщение # 95
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6829
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Витя, У нас с Ютой такое было раньше,сейчас люди её вообще не интересуют,а если какой нибудь мужик стоит и пристально смотрит на неё или на меня то она начинает тихо рычать,то что почти не слышно! 141

 
BossДата: Пятница, 27.11.2009, 12:03 | Сообщение # 96
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
у меня Босс обращает внимание только на тех людей,которые на него обращают внимание (смотрят).Или например идет женщина,остановилась так как боится,так Босс же спецом подойдет,так что я заранее говорю Иди Сюда.Еще он настороженно подходит.......то есть лапы вытянуты,хвост трубой)Стараюсь этого избегать,но конечно же не всегда,люди появляются как из под земли)) a33 :a33: a33 Если проходит девушка,очень уж надушившись,так идет за ней пару шагов как конь,мося кверху-хвост трубой)Или в машине едем,красный....тот кто на него посмотрит из другой машины Сразу Рык,если никто не смотрит,то едем спокойно.




Сообщение отредактировал Boss - Пятница, 27.11.2009, 12:06
 
ВитяДата: Пятница, 27.11.2009, 15:04 | Сообщение # 97
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Boss, Витя тоже подходит к тем,кто явно на него обращает внимание, или на меня... особенно если человек говорит... мы с ним часто кого-нибудь встречаем, поэтому такие люди у него потенциальные "встречаемые люди - гости" a33
 
BoniaДата: Пятница, 27.11.2009, 20:01 | Сообщение # 98
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 2090
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (febi)
Дара девушка с отличным стаффординным характером. Умру, но не лягу!

вот и я дожимала.


 
BoniaДата: Пятница, 27.11.2009, 20:06 | Сообщение # 99
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 2090
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Боня тоже всегда подойдет к тем которые на нее обращают внимание или тормозят с визгами ой уберите собаку а так ей все побоку. a44

 
BanzaiДата: Пятница, 27.11.2009, 20:24 | Сообщение # 100
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1254
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
А у меня Банзай может бросится к абсолютно постороннему далеко идущему человеку с такой любовью, будто этот человек для него самый родной... Только на мужчин молодых..... Что с этим делать, вообще не знаю..... Я думаю, что так он скорее всего компенсирует отсутствие на прогулке моего мужа..... Е
сли мы вдвоем гуляем - нет такого, хотя вру, недавно разыгрался и прыгнул на руки к девушке...... a33 a33 a33



 
Гелиос_ЮтаДата: Пятница, 27.11.2009, 20:32 | Сообщение # 101
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6829
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Banzai, Он наверно принимает других мужчин за папу! a10

А на ручки ласки женской захотелось a71


 
febiДата: Пятница, 27.11.2009, 21:35 | Сообщение # 102
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Мои девочки всегда останавливаются и смотрят на тех, кто смотрит на них. Но Фэби улыбается и машет хвостом, а Флюша с любопытством, но недоверием. А если с ними заговорят, то Фэби может радостно оппрыгать, а Флюша возмущенно тявкнуть. А так к прохожим(бегунам, роллистам, ....) равнодушны.


JURP
 
Гелиос_ЮтаДата: Пятница, 27.11.2009, 23:13 | Сообщение # 103
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6829
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
На моё удивление,Юта не обращает ни какого внимания на велописистов a33 и остальных! a10 a33

 
BanzaiДата: Пятница, 27.11.2009, 23:23 | Сообщение # 104
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1254
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Гелиос_Юта, наверное)))
Quote (Гелиос_Юта)
А на ручки ласки женской захотелось

a33 a33 a33 Это точно)))



 
BoniaДата: Суббота, 28.11.2009, 00:59 | Сообщение # 105
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 2090
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (febi)
А так к прохожим(бегунам, роллистам, ....) равнодушны.

мы тоже.


 
Форум » Дела спортивные и дрессировочные » Вопросы воспитания » Послушаемость (Почему собака слушается?)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер