[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Дела спортивные и дрессировочные » Вопросы воспитания » Ненужный лай (Ох, рано встает охрана)
Ненужный лай
LikusssДата: Суббота, 23.04.2011, 01:28 | Сообщение # 16
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Quote (Гелиос)
Вот про эту штуку кто нибудь что то слышал ?

в отзывах американцев прочитала: "моя собака теперь боится выходить из дома во двор" a33


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
ГелиосДата: Суббота, 23.04.2011, 01:36 | Сообщение # 17
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Likusss)
вот что недавно читала про него:

Лика спасибо огромное прочитала удовольствием. Да не знаю что и подумать, понятно что мне такая игрушка тогда вообще не нужна, если декорашки немного подуспокоились, мои точно привыкнут и будет всё как раньше.. 141 Мои то при мне почти не лают, вернее лает только Онега но при мне не так громко и не так нагло и не долго. Они у меня когда нет нас дома вот тогда они поют бывает на все лады , особенно вечером, время прогулок и кормления их так будоражит.. a44




Щенки американского булли
 
ГелиосДата: Суббота, 23.04.2011, 01:38 | Сообщение # 18
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Likusss)
в отзывах американцев прочитала: "моя собака теперь боится выходить из дома во двор"

Ещё лучше кошмар, ну точно у собак от этой штуки крыша едет..




Щенки американского булли
 
ГелиосДата: Суббота, 23.04.2011, 01:39 | Сообщение # 19
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Likusss)
, Ларис, ну и цены... 3 тыс. за скворечник. В Америке он за 25 долл идет((((((

Да жизнь в России нынче дорогое удовольствие.. a33




Щенки американского булли
 
LikusssДата: Суббота, 23.04.2011, 02:15 | Сообщение # 20
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Quote (Гелиос)
Да жизнь в России нынче дорогое удовольствие

у нас еще дороже. Ветчина хорошая - 800р\кг. Сыр колбасный - 600р\кг. Сигареты - 3 долл.пачка ЛаккиСтрайк, 4 долл. Мальборо.

..разве что ошейники из Америки дешево заказывать a33


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
ГелиосДата: Суббота, 23.04.2011, 03:52 | Сообщение # 21
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Likusss)
у нас еще дороже. Ветчина хорошая - 800р\кг. Сыр колбасный - 600р\кг. Сигареты - 3 долл.пачка ЛаккиСтрайк, 4 долл. Мальборо.

Мама дорогая как вы там живёте то вообще , понятно почему Ильич так часто на рыбалку ходит, хоть рыбу и не любите но он держит себя в тонусе , чтобы на всякий случай если опыт не потерять и наловить рыбы в голодные времена... a33




Щенки американского булли
 
ГелиосДата: Суббота, 23.04.2011, 03:53 | Сообщение # 22
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Likusss)
..разве что ошейники из Америки дешево заказывать

Да но из ошейников то суп не сваришь.. a33




Щенки американского булли
 
LikusssДата: Суббота, 23.04.2011, 05:55 | Сообщение # 23
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Quote (Гелиос)
наловить рыбы в голодные времена

a33 точно! не представляю, как Доминиканцы живут. То есть, представляю - рис с фасолью, по выходным курица. В супермаркет они вообще не ходят, отовариваются в лавчонках (овощи, там же рис из мешка, там же яйца на жаре).

Танюш, Tigrino, перенеси наш оффтоп в доминиканскую флору-фауну, плиз, мы тамобсудим. А то натоптали тут в важной темке


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
febiДата: Суббота, 23.04.2011, 13:05 | Сообщение # 24
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9277
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Likusss)
по поводу ультразвука есть еще мысля - кнопочный ультразвук

Это отпугиватель. Соб. или на него не оеагирует, или убегает. А вам это надо?
Quote (Гелиос)
про эту штуку кто нибудь что то слышал

Слышала что приобретали, но не знаю результата использования.


JURP
 
febiДата: Суббота, 23.04.2011, 13:11 | Сообщение # 25
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9277
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Likusss)
надо нам там на парковке провести часок постепенно приближаясь к их забору. Начали лаять - отойти на пару шагов. Не начали - подойти на шаг. Не нытьем так катаньем

Я б так не делала. Найдите то растояние, которое Перс держит(не лает) и ходите на этом расстоянии ВДОЛЬ забора. Никогда не ходите в лоб! В ЛОБ-это вызов, агрессия, мы самые крутые.
Quote (Likusss)
например, рывки поводком ему до лампочки (по вопросу "Не тяни"). Отлетел назад и снова "в бой".

Если ваши рывки не действуют по назначению, значит вы делаете их неправильно и только раскачиваете н.с. в сторону возбуждения. Лучше при ходьбе Рядом пнуть ногой в грудь. Это помогает задвинуть соб. на место.


JURP
 
БагираДата: Суббота, 23.04.2011, 20:22 | Сообщение # 26
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
А я еще сажала спиной к лающей собаке. и фиксировала голову если хотел повернуть команда нельзя и рывок поводком.

 
LikusssДата: Суббота, 23.04.2011, 20:32 | Сообщение # 27
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Quote (febi)
Это отпугиватель. Соб. или на него не оеагирует, или убегает. А вам это надо?

там принцип тот же, что в скворечнике - ультразвук. Только включается он не сам (от громкого звука) а с кнопки. Рассчитан на то, что собака избегает неприятного звука (убегает или замолкает)
Quote (febi)
Я б так не делала. Найдите то растояние, которое Перс держит(не лает) и ходите на этом расстоянии ВДОЛЬ забора. Никогда не ходите в лоб! В ЛОБ-это вызов, агрессия, мы самые крутые.

попробуем. Но выходит так, что там узкий корридор прямо у их забора на выходе на парковку, то естьнам приходится пройти два метра прямо около них (на расстоянии 2м от забора), а уже другой стороной их забор смотрит на парковку. Вот там мы можем походить туда-сюда на любом расстоянии. А потом домой опять мимо них вплотную. Так поможет?
Quote (Багира)
сажала спиной к лающей собаке. и фиксировала голову если хотел повернуть команда нельзя и рывок поводком.

и так можем устроить


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
ГелиосДата: Суббота, 23.04.2011, 20:58 | Сообщение # 28
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (febi)
Слышала что приобретали, но не знаю результата использования.

Спасибо Юля, да я в принципе свою ошибку понимаю, относительно Онеги мало её занимаю работой , это собака которая постоянно хочет что то делать работать приносить пользу, она изобрела способ охранять дом чтобы энергию направить в правильное русло, правильное с её точки зрения.. a33 , вот летом каждый день буду её водить плавать на озеро может охлажу её пыл, зимой помогали прогулки ночные без поводка, висение на ветках, ветку я уже присмотрела и муж принесёт Ц.Милану тоже хорошая подсказка нужно будет где то рюкзак купить.




Щенки американского булли
 
LikusssДата: Суббота, 23.04.2011, 22:30 | Сообщение # 29
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
а в чем разница рюкзака и шлейки с грузами? я так понимаю, что рюкзак просто дополнительно добавляет собаке ощущение, что она что-то несет (занята работой), а не просто утяжеляет. Да?

лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
LikusssДата: Суббота, 23.04.2011, 23:05 | Сообщение # 30
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
И вот еще про лай вопрос: я думала, стаффы вообще молчаливые собаки (то есть, скорее молча укусит, чем облает). А у нас конкретная пустобрехня "лает но не кусает". Может, как-то с психологической стороны тут подойти надо? ну, понять откуда могло проявиться и от причины плясать?
Я вспоминаю, когда он начал лаять. Начал в машине вроде бы. Например, лошадь увидел - наверное испугался немного. Но он же под защитой, в домике, вот и залаял. То есть, я подозреваю, что этот его лай - больше средство не запугать, а подбодрить себя. А позже уже "охранять" от людей стал и машину и нас в гостях. На незнакомой территории он не лает, толко там, где чувствует себя защищенным.


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
Форум » Дела спортивные и дрессировочные » Вопросы воспитания » Ненужный лай (Ох, рано встает охрана)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер