[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Дела спортивные и дрессировочные » Вопросы воспитания » странное поведение собаки после сна (сносит нам башку,когда просыпаемся)
странное поведение собаки после сна
Жена_ВетраДата: Четверг, 29.09.2011, 16:50 | Сообщение # 16
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2580
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Витя,
глазки у нее не мутные..красивого карего цвета...зрачки реагируют на свет...и кстати-собак то она оч хорошо различает и пасет тока избранных причем с приличного расстаяния....хозов Эрика,когда мы вместе гуляли метров за 100 точно(глазомер не силен) узнавала и летела на всех парах к ним...
спасибо за ссылки и советы,оч вам благодарны тк порой руки у самой опускаюца,а собака-то оч умная-все команды на лету схватывает...все думаю,если б она ко мне детенышем попала-как бы сейчас счастливо мы жили...


Каких только в мире собак не бывает!Нет друга чудесней и все это знают,собака плохой быть не может никак-она моя страсть!Обожаю собак=)
 
febiДата: Четверг, 29.09.2011, 16:56 | Сообщение # 17
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Жена_Ветра)
потом ее зову

Зачем звать? Она опять полагается на слух. Учите нюхать(искать вас или игрушку или вкусняшку) и посылайте на поиск рукой.
Витя, Если глазки мутные, то тут однозначно плохо видит. Действительно наверное недоразвито зрение, просто она глазам своим не доверяет.


JURP
 
Форум » Дела спортивные и дрессировочные » Вопросы воспитания » странное поведение собаки после сна (сносит нам башку,когда просыпаемся)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Blackbrilliant , febi , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер