[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Дела спортивные и дрессировочные » Вопросы воспитания » Нужен совет.Срочно
Нужен совет.Срочно
куксикДата: Суббота, 17.12.2011, 22:16 | Сообщение # 1
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Так вышло что с мужем мы разошлись и девочек своих я теперь обеспечиваю одна.
Покупать собаке дорогие корма возможности у меня нет но она молодец кушает то что даю не привередничает. Дешевый корм покупать не решаюсь поэтому едим натуралку.
Но это не главное живем сейчас на съемной квартире, хозяйка и так не хотела пускать с собакой тем более "такой породы" так плюша моя еще и грызет все она просто разносит квартиру в щепки не помагает ни чего ни уговоры ни наказания с намордником расправляемся за 5 минут что делать не знаю хозяйка говорит или собаку убирайте или уходите вместе с ней.
Честно признаюсь решила ее отдать думала что так будет лучше там и заниматься ей будут и питание достойней, приехала за ней пара люди в возрасте с достатком уже почти забрали, но я не смогла ее отдать для меня это равносильно что я дочку свою в детский дом отдам из тех же соображений.Не смогу с ней растаться но и на улице из-за ее проказ остаться не хочется.
Посоветуйте что мне делать.




На поводке не угнаться за собачьим счастьем
 
ГелиосДата: Суббота, 17.12.2011, 22:28 | Сообщение # 2
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Может клетку купить для неё, ну это как крайняя мера и самая эффективная. Пока вас нет она в основном спит , так не всё равно где ей спать пусть спит в клетке, мои собаки клетку открытую бывает делят и ревнуют , нравится им спать в клетке даже если она открыта.



Щенки американского булли
 
куксикДата: Суббота, 17.12.2011, 22:48 | Сообщение # 3
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
клетку я искала в городе у нас для больших собак клеток нет а заказывать дороговато сейчас мы к сожалению каждую копеечку считаем



На поводке не угнаться за собачьим счастьем
 
куксикДата: Суббота, 17.12.2011, 23:31 | Сообщение # 4
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
прочитала тему про неврозы симптомы сходятся причем в более раннем возрасте она одиночество спокойно переносила
незнаю может это реакция на раставание с папой она у меня девочка впечатлительная хотя особо близких отношений у них не было вот когда дочь к бабушке на каникулы уезжала она тосковала ни чего не ела лежала все время у двери и тихонько плакала но вещи не портила




На поводке не угнаться за собачьим счастьем
 
карасьДата: Суббота, 17.12.2011, 23:43 | Сообщение # 5
Старый знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Попросите знакомых сделать клетку из подручных материалов. Клетка лучший вариант для съемного жилья.
Потихоньку она привыкнет и будет воспринимать ее как домик.
 
ПавлинкаДата: Воскресенье, 18.12.2011, 00:00 | Сообщение # 6
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
Quote (Гелиос)
Пока вас нет она в основном спит

Лариса мне кажется не все так делают a44 сужу по своему опыту 133
 
ДараДата: Воскресенье, 18.12.2011, 00:31 | Сообщение # 7
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2308
Награды: 0
Репутация: 76
Статус: Offline
клетка!это точно!дарка разрушила пол квартиры!нюша уже в клетке.за стенкой в доме живёт бабушка девочки моего сына.сначала жаловалась ,что сильно скулит.теперь уже нет и когда собираюсь уходить убегает под кровать,чтобы только не в клетку,но щенок легко обмануть.сидит как миленькая и не писка,ложится и только наблюдает как хожу по комнате и собираюсь,целы стены ,полы,мебель.это вариант не плохой,у многих так,даже не переживайте.нюша когда дару достаёт,в клетке от неё прячется. a42
 
ГелиосДата: Воскресенье, 18.12.2011, 02:47 | Сообщение # 8
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Павлинка)
Лариса мне кажется не все так делают сужу по своему опыту

Ну это щенки не всегда спят когда нас нет дома .более взрослые собаки всегда спят, ну по крайне мере закрыв собаку в клетку пока некого нет дома хоть нервы на месте будут, и вещи останутся целы. Взрослая собака то не потрит обычно, чаще всего это проходит с возрастом, и клетка обычно успокаивает собаку, как уютный домик, собаки то по природе своей любят делать гнёзда норки копать зарываться , это для них нормально иметь свой маленький тихий тёмный уголок. Щенкам конечно не всегда нравится сидеть по долгу в клетке , их надо к этому приучить,они больше любят побесится, попрыгать , у них больше энергии чем у взрослых собак.




Щенки американского булли
 
ГелиосДата: Воскресенье, 18.12.2011, 02:48 | Сообщение # 9
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (куксик)
клетку я искала в городе у нас для больших собак клеток нет а заказывать дороговато сейчас мы к сожалению каждую копеечку считаем

Может поискать быушную клетку по доскам объявлений по собачниками, знакомым.




Щенки американского булли
 
ГелиосДата: Воскресенье, 18.12.2011, 03:02 | Сообщение # 10
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Дара)
клетка!это точно!дарка разрушила пол квартиры!нюша уже в клетке.за стенкой в доме живёт бабушка девочки моего сына.сначала жаловалась ,что сильно скулит.теперь уже нет и когда собираюсь уходить убегает под кровать,чтобы только не в клетку,но щенок легко обмануть.сидит как миленькая и не писка,ложится и только наблюдает как хожу по комнате и собираюсь,целы стены ,полы,мебель.это вариант не плохой,у многих так,даже не переживайте.нюша когда дару достаёт,в клетке от неё прячется.

Ой у меня легко привыкают к клетке , я там их кормлю в основном , так у них клетка асоциируется с кормёжкой они это очень уважают. Сейчас у меня есть быушная клетка огромная в неё можно затолкать трёх овчарок, так вот мои в четвером там запросто помещаются, ложатся так дружно и начинают друг друга выпихивать из клетки и рычать друг на друга , Бланка даже может подраться в клетке за территорию, поэтому клетку закрываю от них или закрываю одну Бланку , когда ей надоедает сидеть в клетке выпускаю и закрываю клетку иначе могут подраться из за клетки. a33 Могу закрыть Галю и Бакарди эти не дерутся, или Буффи тоже с ними , у нас проблема только с Бланкой уж очень ревнивая заразочка, но у меня в комнате также есть ещё пластиковый бокс - клетка иногда бывает когонить и туда прикрываю когда ухожу надолго из дома, или на ночь , спокойнее спят и дольше. Также есть большой пластиковый ещё одни бокс , но его я отставила в сторонку подальше дверка сломана, и когда он стоял у двери в комнату, они очень любили в него маленькими набиваться как селёдки в бочке друг на дружке лежали.. a33 ,рычали выясняли кто в доме хозяин, даже драки были , я его задвинула подальше и они перестали в нём лежать, драки прекратились. a44




Щенки американского булли
 
ДараДата: Воскресенье, 18.12.2011, 03:16 | Сообщение # 11
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2308
Награды: 0
Репутация: 76
Статус: Offline
ну ларис у тебя весело!а у меня дарка с нюшкой носятся а вместе не спят!только если на разных концах кровати
 
KalipsaДата: Воскресенье, 18.12.2011, 03:22 | Сообщение # 12
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 3469
Награды: 2
Репутация: 89
Статус: Offline
А моя громила всё пока я не пересмотрела некоторые детали воспитания- тема "неврозы"
Сейчас отпишусь в той темке 133



 
ГелиосДата: Воскресенье, 18.12.2011, 03:33 | Сообщение # 13
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Дара)
ну ларис у тебя весело!а у меня дарка с нюшкой носятся а вместе не спят!только если на разных концах кровати

Лена было весело сейчас стало спокойнее слава богу, дети подрасли, поумнели, стали больше спать меньше бесится, бесятся в основном на улице. А так покой мне только снится . a33 Маленькие набесятся бывало и ложатся спать дружненько в обнимку , так мило на них смотреть как они спят, да и теперь тоже вместе спят как в детстве , но бывает по ночам рычат друг на дружку типа не ворочайся мешаешь сны смотреть.., ну в общем ругаются тихонечко ворчат , а так Бланка та спит ночью в клетке отдельно от греха подальше, любительница чегонить поделить или миску пустую или место на подстилке.. a33 И главное ведь это она с сёстрами такая вредная , с чужими собаками на улице сама нежность. Сейчас моська вся покарябаная клетку с Бакарди делила , так что на выставку идёт Галя умница девочка.. 149




Щенки американского булли
 
ГелиосДата: Воскресенье, 18.12.2011, 03:36 | Сообщение # 14
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Kalipsa)
А моя громила всё пока я не пересмотрела некоторые детали воспитания- тема "неврозы" Сейчас отпишусь в той темке

Мои громили друг друга пока росли, a4 ну Буффи правда очень хорошо по линолиуму прошлась , специалистка блин, что она с ним только не делала, хорошо что всё обошлось, она его просто ела.. 141 А так удобно когда растут сразу парочка хотя бы щенков , они друг на друге тренируются постоянно энергию вытряхивают.




Щенки американского булли
 
куксикДата: Воскресенье, 18.12.2011, 19:01 | Сообщение # 15
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
утром убрала под замок все что могло ее заинтересовать тоесть все и не стала закрывать ушла перекрестясь на работу вечером ждал приятный сюрприз кроме обоев в коридоре ничего не тронула обои сейчас подклеим чтоб не искушал ее завтра торчащий кусочек
буду надеется что это улучшения и так будет дальше




На поводке не угнаться за собачьим счастьем
 
Форум » Дела спортивные и дрессировочные » Вопросы воспитания » Нужен совет.Срочно
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер