[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дела спортивные и дрессировочные » Вопросы воспитания » Помогите! Мы кусаем руки!
Помогите! Мы кусаем руки!
МилаяМилаДата: Пятница, 02.01.2015, 23:37 | Сообщение # 1
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Просим помощи! У нас щенок ам стафф 10 месяцев , любит по кусать хозяевам ручки, не понимаем она так играет с нами или это признаки агрессии? просим помощи, как ее от учить от кусачек??!
 
TigrinoДата: Суббота, 03.01.2015, 00:41 | Сообщение # 2
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата МилаяМила ()
! У нас щенок ам стафф 10 месяцев , любит по кусать хозяевам ручки, не понимаем она так играет с нами или это признаки агрессии?


я думаю, что агрессии в этом нет. подробности конечно ж нужны. обычно месяцев до 6 - 8 они любят покусовать руки, это зависит от обучения щенка, социализации, контакта с ним , кол-ва игрушек и умение, желание играть со щенком. Я уже не помню, мне кажется, что мой уже в таком возрасте не кусал руки, но хулиганил ещё будьте нати a33 Когда ваш щенок пытается куснуть вас за руку, у вас под рукой должна быть игрушка, сразу вместо руки предлагайте настойчиво ей, ему игруньку в пасть. Сначала будуи глаза удивлённые и хитрые, но вы всё равно при очередной попытке игры с рукой, пихайте игрушку в рот, он берёт, хвалите и играйте. Больше разговаривайте и общайтесь с собакой. Приучайте к словам Аккуратно, больно при хороших поступках не стесняйтесь- хвалите. Думаю, что другие девочки вам ещё мудрых советов дадут a71 открывайте у нас на форуме личную страничку вашего щенка в разделе " Наши Собаки" будем знакомиться и дружить a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
МилаяМилаДата: Суббота, 03.01.2015, 01:25 | Сообщение # 3
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое за ответ) Ну нам кажется,что играется она так с нами но все же побаиваемся мало ли все таки может оказаться агрессией!!! Когда кусается не рычит, не злобится, ну она больше наверно прикусывает , но больновато порой( с собаками очень общительна признаков агрессии не подает, а наоборот очень тянется с ними по играть! Просто охота как то отучить от этой привычки по кусать нам руки хоть и понимаем , что это еще щенок и ему только дай,, что нибудь по грызть !
 
ИмперияДата: Суббота, 03.01.2015, 07:44 | Сообщение # 4
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Здравствуйте, МилаяМила, посмотрите вот эту тему, в ней собраны ответы на многие вопросы воспитания a42
http://ast-friends.ucoz.ru/forum/44-3436-1


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
febiДата: Воскресенье, 04.01.2015, 23:01 | Сообщение # 5
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата МилаяМила ()
У нас щенок ам стафф 10 месяцев ,
Странно, что вы еще не научили щенка, что кусать руки нельзя. Конечно это не агрессия, но объяснить что вам больно и вы так играть не хотите, нужно!
Как? Можно ойкнуть, "заплакать", обидеться, прекратить игру, уйти. Учить играть аккуратно.


JURP
 
Форум » Дела спортивные и дрессировочные » Вопросы воспитания » Помогите! Мы кусаем руки!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер