[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Дела спортивные и дрессировочные » Вопросы воспитания » Агрессивные игры на улице-что это для породы АПБТ???
Агрессивные игры на улице-что это для породы АПБТ???
ReneДата: Понедельник, 05.10.2009, 15:20 | Сообщение # 16
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 287
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Бэрримор,

А от кого Эва? Кто её предки?

Не думайте, что если Вы будете одёргивать собаку за рыки в щенячестве, она будет трусливой и не будет драться ни с кем a44
Если ей суждено "включиться" на собак, то она "включится" рано или поздно, от 5 месяцев и до зрелости это может произойти, в любой момент, если только Вы вообще с собаками не будете общаться. тогда не на кого включаться будет...

Конечно же, жёсткие игры и рыки надо запрещать, и делать это жёстко! Рабочие питы прекрасно умеют играть с подходящми партнёрами (противоположного пола либо щенками) без всяких жестокостей.

А коль скоро она "включится" и будет умирать от желания драться, вы можете время от времени роллировать её с равным противником в ринге, если конечно Вам самим это будет нравится a40 В обычной жизни на характер собаки это не повлияет, ринг и улица - это разные понятия a42



------------------------------------------------------------
http://chokadei.nettilemmikki.fi/
 
ЭваДата: Понедельник, 05.10.2009, 16:07 | Сообщение # 17
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 313
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Rene)
А от кого Эва? Кто её предки?

Бойцы a42 Габо Лимбо (отец), Смайли (дед), Пинки (прабабка), Джаспер (прадед),Хаммер Ред девил (дед), Кокос (пра-пра-прадед)..... a40




Сообщение отредактировал Эва - Понедельник, 05.10.2009, 16:13
 
BoniaДата: Понедельник, 05.10.2009, 23:02 | Сообщение # 18
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 2090
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Rene)
Не думайте, что если Вы будете одёргивать собаку за рыки в щенячестве, она будет трусливой и не будет драться ни с кем

+100


 
БэрриморДата: Вторник, 06.10.2009, 09:32 | Сообщение # 19
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Rene)
ринг и улица - это разные понятия

Я об этом и говорю) a119
Quote (Rene)
Конечно же, жёсткие игры и рыки надо запрещать, и делать это жёстко
жестко это как?она на улицк сейчаз играет примерно так....находим песу приммерно нашей комплекции и нашего возраста и начинаем играть,если собственно соба на чинает рыкать на Эву,то получает лапами по мордасам....есстественно как только Эва понимает ,что собственно ее партнер стух,она просто на него залезает после чего мы расходимся ,потому что Эве неинтересно...но при всем при этом Она не хватает пока никого и рне рвет до кровавых сопелек.......


 
BoniaДата: Вторник, 06.10.2009, 12:20 | Сообщение # 20
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 2090
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Бэрримор)
как только Эва понимает ,что собственно ее партнер стух,она просто на него залезает
a33
а у меня просто ложилась с верху с разбегу.
Quote (Бэрримор)
но при всем при этом Она не хватает пока никого и рне рвет до кровавых сопелек.......
a10
у меня Боняхин где-то до 1,5 лет не отвечала ни кому на агрессию,ее даже пару рас хватали сильно а она как дуреха даже не огрызалась а виляла хвостом a119 ,и в играх моя ни кого не кусает в основном просто слюнявит но зато очень сильно сбивает,толкает а другие собы за толчки пискнут а потом догоняют и со злостью кусают 139 а она в непонятках остаеться a119 ,посему с нами редко кто играет,просто гуляют многие но что б игрища прям питовские были с толчками сбиваниями соплями так очень редко кто.был у нас друг с детства так он с ней играет но потом поиметь хочет при возможности,да он ее за каждый толчек всегда кусал у меня Боня как-то даже на него закричала после очередного укуса открыла пасть и из нее вырвалась обиженное ай-яаяй.
Quote (Бэрримор)
если собственно соба на чинает рыкать на Эву

у нас наоборот теперь если на нас кто-то выше ее роста или немного ниже но наших кровей рыкнет,то это все приглашение к драке,а на малявок гавкающих она не обращает внимание,если я не начну их разгонять.


 
БэрриморДата: Вторник, 06.10.2009, 13:01 | Сообщение # 21
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Bonia)
,а на малявок гавкающих она не обращает внимание
Дык мы и сами еще малявачки))) a10 но мы не рычим))))мы молча играем


 
ReneДата: Среда, 07.10.2009, 01:32 | Сообщение # 22
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 287
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Эва)
Бойцы Габо Лимбо (отец), Смайли (дед), Пинки (прабабка), Джаспер (прадед),Хаммер Ред девил (дед), Кокос (пра-пра-прадед).....

Эва,

Спасибо, я уже всё поняла... Прекрасно знаю тех, о которых Вы упоминали, впрочем, рабочих питерских питов я вообще хорошо знаю, ибо с рабочими уже 12 лет.

Посмотрела в темке вашей собаки фотки, кстати, некоторые из которых - МОИ личные, это фотка Смайли (там мой копирайт) и ещё фотка Сюзи, матери Габо, к сожалению, когда я выложила её на форум Питреала для Леры (она никогда не видела мать своего Габо), я не наложила свой копирайт. На оригинальной фотке (тогда я выложила пересьёмку с цифровика) сидят ДВЕ собаки вместе, мой Макс и Сюзи (они в молодости очень дружили и мы хотели вязать их сначала даже), вы же просто отрезали "ненужное" a119 Ну да что теперь....

По-поводу родни Эвы, она инбредна на Габо, что предполагает большое сходство с ним по характеру тоже. Инбредные собаки реже бывают холодные чем кроссовые.
А Хаммер Ред Девил роллировался? Ваша бабушка Сюзи - холодная собака, её мать - тоже (соответственно они повторяются в родословной по 2 раза).
Не знаю с кем вязали Хаммер Ред Девила? От кого там сука?

В общем конечно, Ваша собака имеет довольно большой шанс "включиться". Если Вы не боитесь этого или желаете, то можете гулять с кем угодно, лишь бы только хозяевам "оппонентов" Эвы это не претило a42 ОДнако для вашего удобства (согласитесь, гораздо удобнее гулять с послушным питом либо, по крайней мере, не орущим за 200 метров увидев чужую собаку) не стОит провоцировать жёсткие игры, лучше пусть играет со взрослыми собаками с хорошими манерами.



------------------------------------------------------------
http://chokadei.nettilemmikki.fi/


Сообщение отредактировал Rene - Среда, 07.10.2009, 01:34
 
БэрриморДата: Среда, 07.10.2009, 09:27 | Сообщение # 23
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
,
Quote (Rene)
Посмотрела в темке вашей собаки фотки, кстати, некоторые из которых - МОИ личные, это фотка Смайли (там мой копирайт) и ещё фотка Сюзи, матери Габо, к сожалению, когда я выложила её на форум Питреала для Леры (она никогда не видела мать своего Габо), я не наложила свой копирайт. На оригинальной фотке (тогда я выложила пересьёмку с цифровика) сидят ДВЕ собаки вместе, мой Макс и Сюзи (они в молодости очень дружили и мы хотели вязать их сначала даже), вы же просто отрезали "ненужное" Ну да что теперь....
Эти фотки я скачивал с Питреала в том виде в котором они там выложены,если я Вас чем то задел извините,к сожалению у Леры насколько я понял нет почти фоток габохиной родни кроме тех ,что я удачно умыкнул с форума))Ренэ,может у вас еще есть какие либо фотки ,покажите ...нам очень интересно посмотреть на свою родню во всяких фоторакурсах....Я попросил Марию Пащук,выслать(по возможности )родуху Габо (имеется ввиду его древо с фотками),но к сожалению так и не получил ответа....
Я так понял Вы очень неплохо осведомлены о Габохиных родителях,расскажите еще ,что нибудь a10 a43


 
БэрриморДата: Среда, 07.10.2009, 09:34 | Сообщение # 24
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Rene)
не стОит провоцировать жёсткие игры, лучше пусть играет со взрослыми собаками с хорошими манерами.
Она после месяца гулянок,стала спокойней себя вести......мелкие собаки ее почти не интерисуют......взрослые к ней относятся положительно...а с щенками пость даже больше ее,она играет весьма своеобразно,первоночально она показывает ,что она главнее,ширшее и ссильнее(доминирует-так это помоему называбт)после чего начинается веселье,сам интересное ,что пока никаких эксцессов пока небыло.




Сообщение отредактировал Бэрримор - Среда, 07.10.2009, 09:36
 
ЭваДата: Среда, 07.10.2009, 10:12 | Сообщение # 25
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 313
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Rene)
Не знаю с кем вязали Хаммер Ред Девила?

с Альбой регги....кто ее родители я не знаю a40


 
ReneДата: Среда, 07.10.2009, 17:48 | Сообщение # 26
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 287
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Бэрримор)
Эти фотки я скачивал с Питреала в том виде в котором они там выложены,если я Вас чем то задел извините,к сожалению у Леры насколько я понял нет почти фоток габохиной родни кроме тех ,что я удачно умыкнул с форума))Ренэ,может у вас еще есть какие либо фотки ,покажите ...нам очень интересно посмотреть на свою родню во всяких фоторакурсах....

Бэрримор,

Понятно... видимо фотку урезали ещё на Питреале... a119

расклад по предкам,я понимаю, такой:
Габо и ??? (мать)
Смайли - Сюзи, Хаммер Ред Девил - ??? (деды-бабки)
Джаспер - Пинки, Сэм - Магма, Габо - Сарагоза, ??? - ??? (прадеды-прабабки)

Всех собак знаю, кроме ???, то есть не знаю суку, с кем вязали Хаммера...
По фоткам у Вас всё есть наверное, Хаммер Ред Девил у Леры фотки были только молодого совсем, Сарагоза есть на форуме Питреала точно... Сэма и Магмы фоток нет на компе, Смайли много разных... А Габо и у Леры-то самой мало, она ему фотосессий не устраивала...
А рассказать, про кого бы из предков вы хотели узнать?

Эва,

Ага... Хаммера вязали с Альбой Регги? Первый раз слышу такую кличку...видимо сука сама нигде не "светилась", однако узнать бы её родителей клички a42 а хозяева Мартина не знают, ведь это мать Мартина, если я правильно понимаю?



------------------------------------------------------------
http://chokadei.nettilemmikki.fi/
 
ReneДата: Среда, 07.10.2009, 17:50 | Сообщение # 27
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 287
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Бэрримор)
она играет весьма своеобразно,первоночально она показывает ,что она главнее,ширшее и ссильнее(доминирует-так это помоему называбт)после чего начинается веселье,сам интересное ,что пока никаких эксцессов пока небыло

ключевое слово - ПОКА a119 я его выделила в тексте даже...
И это ПОКА может продолжаться лет до 1,5-2 а то и дольше a42 При том конечно, если её не спровоцируют, то есть не нападут на неё серьёзно.



------------------------------------------------------------
http://chokadei.nettilemmikki.fi/
 
ЭваДата: Среда, 07.10.2009, 19:50 | Сообщение # 28
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 313
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Rene)
а хозяева Мартина не знают, ведь это мать Мартина, если я правильно понимаю?

Да все верно a40 Узнаем, либо дождемся своей родухи она будет в конце ноября a33


 
Форум » Дела спортивные и дрессировочные » Вопросы воспитания » Агрессивные игры на улице-что это для породы АПБТ???
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер