[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Дела спортивные и дрессировочные » Вопросы воспитания » Боязнь громких звуков (Кто как реагирует на петарды....)
Боязнь громких звуков
BossДата: Суббота, 29.05.2010, 17:30 | Сообщение # 16
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Босс боится Гармони (баяна).С детства был очень напуган.Раньше когда играли у метро,как прижмется к земле и потянет в сторону,сейчас более менее спокойно проходит.Если видит гитару (играющую) то тоже обходит стороной.


 
BossДата: Суббота, 29.05.2010, 17:31 | Сообщение # 17
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Гелиос_Юта)
Сейчас она боится фена,швабры и меня в капюшоне

у меня не боится,а играется,прыгает и скачет весело,когда например кепку одену так прыгает и хочет ее снять)) a44



 
Гелиос_ЮтаДата: Суббота, 29.05.2010, 17:35 | Сообщение # 18
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6829
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Boss, Она на оборот шерсть встанет,гавкнет злобно и убегает под стол,потом оттуда в щёлочку наблюдает a40

 
BossДата: Суббота, 29.05.2010, 17:35 | Сообщение # 19
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
аа пылесос,когда снимаю хреновину в виде щетки и остается одна труба засасывающая бегаю за ним по квартире и хочу засосать)) a33 a33 он конечно этому не особо и рад)


 
BossДата: Суббота, 29.05.2010, 17:36 | Сообщение # 20
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Гелиос_Юта)
бегает под стол,потом оттуда в щёлочку наблюдает

у меня лезет под кровать,когда я достаю шприцы )а когда просто роюсь в аптечке,то встает и уходит в др.комнату) a44



 
Гелиос_ЮтаДата: Суббота, 29.05.2010, 17:38 | Сообщение # 21
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6829
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Boss, Тоже так делаю,помню у Юты хвост засосало,так она так перепугалась что лужу наделала a33

 
Гелиос_ЮтаДата: Суббота, 29.05.2010, 17:40 | Сообщение # 22
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6829
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Boss, У нас странная реакция на шприцы после многочисленных уколов.

Шприц в руку беру и Юта начинает трястись как в мороз потом её выворачивает,а дальше всегда что то новенькое вытворяет a119


 
ВитяДата: Суббота, 29.05.2010, 17:50 | Сообщение # 23
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Витя боиться веника, потому что это мамино оружие против всех a33

Варя - зонт ей не нравиться когда он раскрывается... в сложенном или разрытом состоянии нормально... Связка воздушных шариков ей не понравилась я помню...

 
Гелиос_ЮтаДата: Суббота, 29.05.2010, 18:00 | Сообщение # 24
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6829
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Витя, Помню Юта играла с шариками,когда они лопались у неё во рту она стояла с задумчивым видом,мол куда он делся и мне её жалко становилось a10

 
ИмперияДата: Понедельник, 31.05.2010, 12:05 | Сообщение # 25
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (Витя)
Варя - зонт ей не нравиться когда он раскрывается... в сложенном или разрытом состоянии нормально...

У меня Помпуша тоже зонтика боится - пыталась приучить - и в дождь гуляли в час пик, когда все с зонтиками, и зонт оставляла дома открытым, и кормила с зонтиком - все равно - убегать, конечно, не убегает, но сразу акцентирует внимание и напрягается.
А в Крыму летом зонтиков.....ну почти у каждого, весь пляж в зонтиках - в начале Помпуха смотрит на них настороженно, а потом перестает замечать и сама с удовольствием лежит под зонтиком в тенечке a42 и так в начале каждого лета a33

ЗЫ: а можно в теме еще написать как появилась та или иная фобия -может это поможет кому-нибудь избежать этой фобии.

Начну с себя - первый раз когда только взяла Помпушу (взяла из питомника и ей было 1,5года,- мира она совсем не знала и реагировала абсолютно на все раздражители) - привычным движением открыла дома зонт (большой зонтик с автомат.мех. - открывается резко и щелкает), чтобы просушить его (ПРО ПОМПУХУ Я НЕ ПОДУМАЛА) - она была рядом и напугалась и всё, запомнила и переломить фобию я не смогла.


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
chineni2009Дата: Понедельник, 31.05.2010, 12:21 | Сообщение # 26
Настоящий друг
Группа: Пользователи -
Сообщений: 3003
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
А мы неровно дышим к пылесосу ... ну просо терпеть его не может(( Тут вроде было стало проходить.. так нет вчера несся по квартире и влетая в комнату налетел случайно на посередине стоящий пылесос)) смех и слезы... терпеьопять не заходит в комнату, если там стоит "ОН"))))))

А еще не то чтобы боится.. но реагирует на шуршание пакетиков - смешно до жути...... в дом значит вес заходите все берите,а мешочек зашуршит даже лаять начинает и шерсть дыбом)) a33 (это единственные моменты, когда я убеждаюсь, что моя собака все таки умеет лаять))))) a33


 
ДжаксДата: Пятница, 24.12.2010, 14:29 | Сообщение # 27
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А мой наоборот))))вытягиваешь пылесос и всё!!!!! a44 Будет бегпть за мной чтоб только я его пропылесосила.Ну я тогда снимаю щётку и к делу.А прогнать его потом в несколько раз сложнее,чем в самом начале пропылесосить квартиру. a33 Вот так.
А вот фен не любит...Я например стою голову сушу,а он сядет рядок и скулит и гавкает и рычит))))
 
GAVДата: Пятница, 24.12.2010, 19:12 | Сообщение # 28
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3619
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
В "рейтиге" фобий пока что у моей Маргошки самая странная a33 Марго боится мыться в ванной. Причём, когда приходим с прогулки, она сидит и ждёт в коридоре, пока я сниму обувь, потом идёт спокойно мыть лапы. Открытых водоёмов не боится вовсе. Но как только мне взбредёт в голову выкупать её - это ужас. a37 Говорю - "идём купаться" - Марго на полусогнутых быстрыми перебежками бежит с опущенной головой и прячется под диван. Сидит там с несчастным видом. Вытащу её, а она расслабляет всё тело полностью и становится неподъёмной. Пробовала я другие слова и выражения, чтоб заманить её на помывку, чувствует зараза, какая процедура ей предстоит и удирает.

Что касается всех лекарственных препаратов - мази, капли от блох, перекись, даже ватные палочки, как только видит у меня в руках, уходит на место со "слезами на глазах" и никакие вкусняшки, игрушки, уговоры не помогают! Приходится применять "насилие", беру и делаю всё что нужно и никаких церемоний!


 
BossДата: Пятница, 24.12.2010, 19:17 | Сообщение # 29
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (GAV)
Что касается всех лекарственных препаратов - мази, капли от блох, перекись, даже ватные палочки, как только видит у меня в руках, уходит на место со "слезами на глазах" и никакие вкусняшки, игрушки, уговоры не помогают!

))ахахах у меня аптечка стоит на подоконнике ,так когда Босс видит что я туда лезу,а потом посмотрю на него, то все ищите под кроватью,иногда я даже не успеваю к кровати подбежать,как он уже под ней )) a33 :a33:
Quote (GAV)
беру и делаю всё что нужно и никаких церемоний!

так я стригу ногти и чищу уши,не любит это дело....





Сообщение отредактировал Boss - Пятница, 24.12.2010, 19:17
 
GAVДата: Пятница, 24.12.2010, 19:26 | Сообщение # 30
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3619
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Boss)
,так когда Босс видит что я туда лезу,а потом посмотрю на него, то все ищите под кроватью,иногда я даже не успеваю к кровати подбежать,как он уже под ней )) :a33:

a33 a33 a33 Хитрый!

Quote (Boss)
так я стригу ногти и чищу уши,не любит это дело...

Ну а куда деваться! Мы тоже много чего боимся и что.... a42


 
Форум » Дела спортивные и дрессировочные » Вопросы воспитания » Боязнь громких звуков (Кто как реагирует на петарды....)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер