[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Форум и форумчане » Друзья АмСтаффов » Дети наших форумчан.
Дети наших форумчан.
ЛинаДата: Вторник, 24.06.2008, 18:00 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Jujuka, здравствуйте,очень приятно познакомится с вашим мальчиком ! Во вот и первый жених нашёлся моей доче 130 (шучу) добро пожаловать !А в какие нибудь кружки этот молодой человек посещает ?занимается ли спортом? Какие любит смотреть фильмы ? :(
 
JujukaДата: Среда, 25.06.2008, 09:51 | Сообщение # 17
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Может и жених..... почему бы и нет a90 поживем - увидим...... У нас пока только компьютеры на уме - кружок Веб дизайна, 3Dгеометрия.... а из спорта - только бассейн..... плюс развлекалочки на даче:

А вот из прошлогодних:

 
ЛинаДата: Среда, 25.06.2008, 10:28 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Jujuka, Моя дочка тоже компьютер любит,а также в теис настольный поиграть.А так у нас школа репетиоры,спортивное УШУ,выставляет своего перуанца(закончила курсы юного хендлера).А в свободное время по вечерам сидит у компьютера на форумах по волкам и пишут(придумывают) они там с разными ребятами(даже есть дети из египта)рассказы о волках. 145 Вот в субботу ездили к ним в спортивный лагерь.

А здесь мой сын Егор,дочь Аня и их подружка.

Вот мой сынуля Егорушка.


Сообщение отредактировал Лина - Среда, 25.06.2008, 10:28
 
JujukaДата: Среда, 25.06.2008, 11:09 | Сообщение # 19
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лина)
выставляет своего перуанца(закончила курсы юного хендлера)
Эх.... а я своего сына пока никак не могу заинтересовать выставками...
Quote (Лина)
ездили к ним в спортивный лагерь.

Замечательные фотки!!!!! 130
 
ЛинаДата: Среда, 25.06.2008, 13:31 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Quote (Jujuka)
Эх.... а я своего сына пока никак не могу заинтересовать выставками...

А она у меня сама попросилась на курсы,мы сначала записались на курсы ,а потом перуанца взяли.Пока ходили заниматься было всё и радости и слёзы,когда что то неполучалось то кричать на меня начинала,что больше заниматься небудет,но вроде втянулась,да иногда и спросит" мама ,когда опять пойдём на выставку". ^_^
 
LaraCroftДата: Четверг, 26.06.2008, 02:35 | Сообщение # 21
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Лина, Привет Саша. Моей уже 3 года. И она тоже любит компьютер)))) , ну и конечно она любит животных как её Мама( тоесть я) .
Моя Ирина вся в меня...такая же собачница. Надеюсь что когда она вырастет, то это не пройдёт у неё. Ведь люди которые не любят животных...они ...странные и злые!!!
А ещё она у меня уже ходит в школу для детей до школьного возроста. Только мы сейчас на лето решили взять отпуск, а с сентября, пойдём опять и ещё хотим продолжить бассейн , что-то танцывально музыкальное и творчерская мастерская конечно.
Всем большое спасибо за приятные слова :) a24
[b]Лина
, Саша, а с какого возроста можно отдать ребёнка в УШУ?
Jujuka, И мне приятно познакомится >:) Дача у вас просто ВО 138 Я тож такую(ну или хотябы половину) хочу. ^_^






 
ЛинаДата: Четверг, 26.06.2008, 07:56 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





LaraCroft, в УШУ у нас брали с 5-ти лет,а я своих отдавала с первого класса.У них в УШУ дети разного возраста занимаются.А почему своих отдала в этот вид спорта,потому что в Ушу детей учат правельному дыханию ,у кого из детей есть скалеоз исправляется осанка,ну и естественно умение защетить себя,кстате это единственный вид спорта ,который не портит внешний вид девушки(у девушек нет после этого спорта мужской грубости тела).Если кому интересно то зайдите посмотрите
ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОГО УШУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА. http://www.wushu.spb.ru
У моей доче скалеоз благодаря УШУ он исправляется,что самое интересное,что лечебная гимнастика такого эфекта недаёт. LaraCroft, Ксюша смотрю класно вы там с дочуркой погуляли 130 и где эти атракционы находятся. a105

Добавлено (26.06.2008, 07:56)
---------------------------------------------
Ксюш а на последней фота -это вы день рождение Иришке справляете или какой другой праздник,смотрю подарков много,а там на фотке где ложечкой чего то кушает тоже отличная фота a108 . Ириша кушает да пальчики облизывает 145

Сообщение отредактировал Лина - Четверг, 26.06.2008, 19:59
 
JujukaДата: Четверг, 26.06.2008, 10:20 | Сообщение # 23
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (LaraCroft)
Дача у вас просто ВО Я тож такую(ну или хотябы половину) хочу.
Пасибки! Дача на самом деле не совсем наша - моих родителей. Нас там, конечно же, всегда ждут... в качестве бесплатной рабсилы..... но..... увы - без собачек...
 
ЛинаДата: Четверг, 26.06.2008, 11:34 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Quote (Jujuka)
в качестве бесплатной рабсилы..... но..... увы - без собачек...

а почему без собачек 139
 
JujukaДата: Четверг, 26.06.2008, 18:29 | Сообщение # 25
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А у нас еще в позапрошлом году Тимба съела росток какого-то уникального черного клематиса.... единственный.....до сих пор простить не могут..... мама хочет, чтобы собаки на даче были привязаны (бред!!!)....или чтобы мы без них приезжали....вот и выкручиваемся, как могём....
 
gerdohkaДата: Четверг, 26.06.2008, 19:17 | Сообщение # 26
Приятель
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Jujuka)
Тимба съела росток какого-то уникального черного клематиса....

Вот поросенок ^_^ , знает что есть a109 , уникальные растения, нет что бы сорняки какие-нибудь слопать, в этом случае мама бы ваша с радостью заманивала бы вас на дачу со всей живностью, для уничтожения сорняков, ^_^ вот вы бы отдохнули 154


Сообщение отредактировал gerdohka - Четверг, 26.06.2008, 19:18
 
ЛинаДата: Четверг, 26.06.2008, 21:22 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Quote (Jujuka)
чтобы собаки на даче были привязаны

У меня к сожелению тажа история с родителями 140 ,но мы ездим всёравно на дачу к ним всем симейством,только в лес выводим погулять своих собак.
 
JujukaДата: Четверг, 26.06.2008, 22:48 | Сообщение # 28
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
137 :p a103 a104 a127 a127 a159 a169 Ну... у нас на самом деле ерунда получается: приезжаем с собаками - ругаемся из-за пробежек через грядки в запаре (хотя стараемся ходить по дорожкам, но извините - иногда не выдерживаем)...... не приезжаем - ругаемся из-за этого.... а потом ребятёнок все лето на даче - надо же проведать..... вот и изворачиваемся .... когда как получится..... но ...дюлей (сорри) порцию в любом случае поймаем....
 
LaraCroftДата: Понедельник, 30.06.2008, 01:05 | Сообщение # 29
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Лина, супер, спасибо за ссылку, просто я тожке свою хочу отдать в какой-нибудь вид спорта.
На фото это мы в парке победы, там есть Гагарин парк. Мы там често бываем.
Фото с подаркам это ДР Ирины и на фото ей вручают подарки, а она стоит в шоке ^_^ кстате подарки она сама заказывала!
Фото где она кушает, это в тот же день просто она уже переодета и кушает торт)))



 
TigrinoДата: Понедельник, 30.06.2008, 01:10 | Сообщение # 30
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Оксан, молодец, что фотки выставила...ОНА У ТЕБЯ ТАКАЯ КРАСОТКА. тьфу...тьфу... a101 a101 a101
Quote (LaraCroft)
ну и конечно она любит животных

Это здорово, правда...видели мы, как она Семена за шейку то...на веревочке....ШУТКА!!!! ^_^


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » Форум и форумчане » Друзья АмСтаффов » Дети наших форумчан.
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер