[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Форум и форумчане » Друзья АмСтаффов » Дети наших форумчан.
Дети наших форумчан.
krisenok2106Дата: Четверг, 17.07.2008, 11:29 | Сообщение # 46
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 3263
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Лина,
Quote (Лина)
дети и собаки - это здорово,наши дети -это продолжатели нашего дела,дети это будущее

нет это понятно что это здорово
но Ральф у нас с ума сходит когда его тискать начинают он наверное думает вот была спокойная жизнь а как Настя приезжает то спокойствие ему только сниться ^_^ ^_^

 
BossДата: Четверг, 17.07.2008, 11:33 | Сообщение # 47
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Лина, я вот с появление собы вообще думаю ,что как то не хочется мне детей.Хочется вторую собу.Может конечно рановато еще,но блин 21 как никак,наши мамы уже во всю с нами няньчились,так что вот так...............будет куча собак..........)) a172
Quote (Лина)
маленький,твой комочек,твоя a107 кравинушка,которого хочется прижимать к груди,ласкать,целовать,короче заботится.

у меня так с Боссом,я конечно понимаю,что это собака,но все же............



 
krisenok2106Дата: Четверг, 17.07.2008, 12:19 | Сообщение # 48
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 3263
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
кстати я с Boss, согласна для меня собаки как дети :(
 
TigrinoДата: Четверг, 17.07.2008, 15:50 | Сообщение # 49
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
И...и...и....для меня собаки,как дети.....мой ребеночек Тигренок! Для него все лучшее и это не из за того. что у нас пока нет детей. это мое мировозрение. которое уже давно сложилось!
a78 a78 a78 a78 a78


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ЛинаДата: Вторник, 12.08.2008, 11:00 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Boss, я непротив собак-я их бузумно люблю,но ребёнок это нечто другое,через это надо пройти самой (выносить 9-месяцев,родить,выкормить до года,а потом начнётся рост и обучение маленького человечка)необижейтесь девушки пожалуйста на меня за высказанные мысли в слух(собака никогда незаменит своего ребёнка,неочеловечивайте собак ).Да мы своих собак любим до безумия,но своих детей всегда будем любить больше потому что по жизни мы всегда рядом с ними.Мы дали им жизнь(а как же тогда наши родители-они ,что когда нас выростели то стали любить меньше,хочу сказать,что нет они нас стали любить ещё больше. Boss, милая вторая собака это хорошо но незабывай что ты женщина
и ты должна обязательно попробовать себя в роли МАМЫ для своего человеческого ребёнка,ведь это значит,что это будет продолжение твоего рода,а это значит что будет дальше жить твой генофонд(дети,внуки,правнуки)Потом ты некогда незабудишь рождение своего ребёнка и всегда будешь вспоминать этот день с большой теплотой,будешь радоваться первому зубу,шагу,слову и тд.Так что Катюша надеюсь что в скором времяни(годика через 2)ты всётаки обзаведёшся собственным ребетёнком :(
 
TigrinoДата: Вторник, 12.08.2008, 15:59 | Сообщение # 51
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Так ...целая лекция, Катя, для нас с тобой!! ^_^ ^_^ ^_^

http://alterra-staff.narod.ru/
 
Simply_RedДата: Вторник, 12.08.2008, 22:55 | Сообщение # 52
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1021
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Лина)
вторая собака это хорошо но незабывай что ты женщина
и ты должна обязательно попробовать себя в роли МАМЫ для своего человеческого ребёнка
В чём-то я с вами согласна, в чём-то нет. Я не считаю, что каждый человек может быть родителем. Это шаг, который повлечёт за собой ответственность на всю жизнь. Так как надо не просто покормить, обучить, а воспитать человека, что сложнее, чем воспитать собаку. Я не считаю, что все на это способны. Как-то у нас принято, что выйдя замуж/женившись, все должны стать родителями в обязательном порядке. И думаю многие идут на этот шаг имеено потому. что так надо. а не исходя из потребностей собственной семьи. Мне будет 28 в этом году. Замужем 2 года. О детях начала задумываться только лишь сейчас. Я понимаю, что чем страше я буду, тем тяжелее это будет для меня, но в тоже время, считаю, что только сейчас я понимю какая это ответственность и что именно я должна буду дать ребёнку. Без условно, все люди разные и кто-то готов стать родителем раньше, кто-то позже. Но всё-таки, есть те, кто ими вообще не должен становиться. Конечно же, собака - это не ребёнок в полном мысле, но тем не менее это всё равно наши дети a117
 
BozitaДата: Суббота, 16.08.2008, 18:15 | Сообщение # 53
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 4979
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Это не мой ребенок,ну и не моя родственница,это просто семья знакомых,хороших.
Хочу показать отношение Джексона


Вот.)


Если ты кому-то нужен - значит жизнь прошла не зря!!
 
TigrinoДата: Суббота, 16.08.2008, 19:29 | Сообщение # 54
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Ой..какая малявка- голопопая - прикольная, красавица! А Джек то лизун....так и замучает своими поцелуями!! a74 a74 a75 a75

http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Суббота, 16.08.2008, 19:31 | Сообщение # 55
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Simply_Red)
В чём-то я с вами согласна, в чём-то нет. Я не считаю, что каждый человек может быть родителем. Это шаг, который повлечёт за собой ответственность на всю жизнь. Так как надо не просто покормить, обучить, а воспитать человека, что сложнее, чем воспитать собаку. Я не считаю, что все на это способны. Как-то у нас принято, что выйдя замуж/женившись, все должны стать родителями в обязательном порядке. И думаю многие идут на этот шаг имеено потому. что так надо. а не исходя из потребностей собственной семьи. Мне будет 28 в этом году. Замужем 2 года. О детях начала задумываться только лишь сейчас. Я понимаю, что чем страше я буду, тем тяжелее это будет для меня, но в тоже время, считаю, что только сейчас я понимю какая это ответственность и что именно я должна буду дать ребёнку. Без условно, все люди разные и кто-то готов стать родителем раньше, кто-то позже. Но всё-таки, есть те, кто ими вообще не должен становиться. Конечно же, собака - это не ребёнок в полном мысле, но тем не менее это всё равно наши дети

Simply_Red Согласна с Вами на все 100%!!!


http://alterra-staff.narod.ru/
 
BozitaДата: Суббота, 16.08.2008, 19:32 | Сообщение # 56
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 4979
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Малявка в этом году в школу идет))Еще и краситься уже пытается!))
Она Джека к вечеру почти до оргазма довела!! ^_^


Если ты кому-то нужен - значит жизнь прошла не зря!!
 
дарикДата: Суббота, 16.08.2008, 19:52 | Сообщение # 57
Проверенный друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 826
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline

---------------------------------------------
Дарик и Дарья - дочка моей подруги.

Добавлено (16.08.2008, 19:52)
---------------------------------------------

Quote (Tigrino)
Simply_Red Согласна с Вами на все 100%!!!
Поддерживаю!!!


Сообщение отредактировал дарик - Суббота, 16.08.2008, 19:53
 
TigrinoДата: Суббота, 16.08.2008, 22:37 | Сообщение # 58
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (дарик)
Дарик и Дарья - дочка моей подруги.

Ой, Как миленько. Как Дарик Дарье головку положил на руку! a106 А счастливый ребенок обнял Дарика! фотки очень красивые! a111 a117 a12


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Simply_RedДата: Среда, 20.08.2008, 00:03 | Сообщение # 59
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1021
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (дарик)
Дарик и Дарья - дочка моей подруги.

У неё что-то вкусное на руке на первой фото? Оба так хитро смотрят - кто превый возьмёт? ^_^
 
TigrinoДата: Среда, 20.08.2008, 04:39 | Сообщение # 60
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Simply_Red)
У неё что-то вкусное на руке на первой фото?

Опс..а я и не заметила.....заманивает Дарика! :( ^_^


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » Форум и форумчане » Друзья АмСтаффов » Дети наших форумчан.
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , ПетСовет , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер