[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Дела спортивные и дрессировочные » Праздники спорта: соревнования » соревнования Веселые старты (веселые побегушки на скорость)
соревнования Веселые старты
BoniaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 17:10 | Сообщение # 91
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 2090
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline



на отдыхе у Бони такой вид a33 она подумала что Дика к ней бежитигрулю отбирать a33











 
БагираДата: Понедельник, 21.03.2011, 02:26 | Сообщение # 92
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
у диковинки грудак шире чем у босса! 133 вот это да! 134

 
BoniaДата: Понедельник, 21.03.2011, 04:17 | Сообщение # 93
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 2090
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Багира)
у диковинки грудак шире чем у босса! вот это да!

ну не знаю :( что и сказать a119 по мне так воть

Дика вобще больше и совершенно другая по типу да ко всему она же питбуль




Сообщение отредактировал Bonia - Понедельник, 21.03.2011, 04:18
 
TigrinoДата: Понедельник, 21.03.2011, 06:03 | Сообщение # 94
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Здорово, две девочки Боня и Диковинка ладили и играли 149 149 Оби красотки, фото просто великолепные! a71 На последней фото Босся и Диковинка ну такие серьёзные! a71 59 59

http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Понедельник, 21.03.2011, 06:06 | Сообщение # 95
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Поздравляю наших с выступлениями и победами!!! Молодцы девчонки и их любимчики Боничка, Диковинка и Босся!!! ;) ;) ;) >( :v :v Так было интересно на вас, дорогих, посмотреть, вы супер!!! 129

http://alterra-staff.narod.ru/
 
ИмперияДата: Понедельник, 21.03.2011, 10:09 | Сообщение # 96
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Девочки, смотрю фотки, представляю всю тусовку состязаний, все конкурсы, ожидания, прыжки в мешках одни чего стоят, увидела момент когда судья останавливает секундомер (Катя руку на фотке подняла), так здорово, моси собак всё время вам в лица смотрят, спрашивают, правильно ли они делают - ТАК ЗДОРОВО!!!

Результаты - ну ни на сколечко не сомневалась в Боссе, в Бонне. Был бы тотализатор делала бы ставки. А как по-другому, ну как Босс мог быть не первым в найди меня, когда он итак везде и всегда Катю высматривает, мне кажется, что Катю он узнает даже по одним глазам!!! Тем более если на первых соревнованиях он растерялся, то здесь уже никакой растерянности!!!
Конечно на аппортировке Бонечка вне конкуренции, особенно зная, как Юля щелкает свои фотошедевры несущейся Бони, становится понятно, что работа на скорость, да еще и за игрушкой - это точно Бонечкин конек!!!
Боння, вообще это кадр - я про фотки где она думает, что за её игрушкой началась охота - такие глаза a33 a33 a33
И конечно, очень завидую дебютанту Стасику - везет, приобщились к моей страсти a44 a71

Quote (lulaxa80)
В след.раз обязательно будем участвовать.Вообще,я посмотрела,что мы могли бы еще в других конкурсах поучаствовать.

Уже хочу фоток со следующих соревнований с вашим участием!!!
А на каких конкурсах еще хотели остаться?

Quote (Tigrino)
Здорово, две девочки Боня и Диковинка ладили и играли

Танюшка, я тоже это оценила!!! Девочки воспитанные - РЕСПЕКТ!!!

еще понравилась фотка, после финиша, Босся счастливый за поводком прыгает - ну дитё в душе, рад, что Катя довольна и выражает свои эмоции настоящей щенячьей радостью a71

Девочки, а еще фоты будут?
Они, конечно очнь-очень качественные все!!!! но чет их тааак мало :(

ЗЫ: а соревнования всё же стимулируют занятия - вчера со своими занималась - и вещь Церик искала мою "потерянную" и препятствия обходили - так что, девочки, вам двойное, СПАСИБО, за репортаж с соревнований и за наглядную демонстрацию поговорки "ученье - свет" 133


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
BossДата: Понедельник, 21.03.2011, 10:20 | Сообщение # 97
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Багира)
у диковинки грудак шире чем у босса! 133 вот это да!

у Дики грудь шире чем у всех вместе взятых наших собак 133

а из этого фото видно,какие они разные,особенно откуда лапы растут






Сообщение отредактировал Boss - Понедельник, 21.03.2011, 10:22
 
БагираДата: Понедельник, 21.03.2011, 11:14 | Сообщение # 98
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
на последней фотке меньше босса! как так? a119

а вообще все понравилось! столько эмоций на моськах собак это что то! a71 a71 a44


 
КатюхаДата: Понедельник, 21.03.2011, 11:28 | Сообщение # 99
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Багира, Дика дальше стоит просто a33
Кукуся у меня трактор ,хотя думаю она не сильно выше Босса


 
BestaДата: Понедельник, 21.03.2011, 11:42 | Сообщение # 100
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
















Тефтелька & Хан
 
BestaДата: Понедельник, 21.03.2011, 11:50 | Сообщение # 101
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline



Тефтелька & Хан
 
ИмперияДата: Понедельник, 21.03.2011, 12:17 | Сообщение # 102
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (Катюха)
Кукуся ,

Такая нежность в этом обращении к Диковинке a71 a71 a71 a71

Besta, спасибо, за фоточки. Значит и Вы побывали на соревнованиях - без Тори,Хани? зрителем? Если зрителем, тогда очень буду ждать рассказа "глазами зрителя", плииииз a44
а то девочки молчать и фоточками не забаловали :( может пока не разобрали все a44
Какой классный кадр - Дики с азартом на лесенке a4
А вообще все кадры супер-пупер! 133
Мои любимые взгляды соб в лица a71 a71 a71 a71
А какая Бонечка нарядная в Хурте - наглядная реклама - решено, на след.год своим такие же закажу!!! 133
А фотка, где втроем девочки идут - все собаки смотрят в лицо!!!!!!!! a4 a4 a4

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ФОТКИ !!!!

Ну хоть чуть-чуть расскажите, как оно всё было a44


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
BestaДата: Понедельник, 21.03.2011, 12:23 | Сообщение # 103
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Тефтелина дома была с лохматым)

138 очень занимательное вышло мероприятии, это было замечательно ) спортивно и весело )))
Поздравляю участников и победителей )
a43 a43 a43


Тефтелька & Хан

Сообщение отредактировал Besta - Понедельник, 21.03.2011, 12:24
 
BoniaДата: Понедельник, 21.03.2011, 16:31 | Сообщение # 104
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 2090
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
Здорово, две девочки Боня и Диковинка ладили и играли

нет к сожалению не играли,если у Бони игруха то она уже играет только с ней а так как Ди не интересовалась ни Бонькиной игрулей ни ей, то Боне все паралельно,но моя красота нагло отнимала у Кати Босины игрухи,Катя сперва решила что мы щас опять все отнимим сломаем и себе домой увезем трофеи,но все обошлось. a71
a71 a71 a71
Quote (Tigrino)
Поздравляю наших с выступлениями и победами!!! Молодцы девчонки и их любимчики Боничка, Диковинка и Босся!!!

спасибо!!!!!!!!!!!Танечка a71 a71 a71 a71
Quote (Империя)
Результаты - ну ни на сколечко не сомневалась в Боссе, в Бонне. Был бы тотализатор делала бы ставки.

a33 a33 a71 a71 a71 a71 спасибо но моя каралевна еще та фифа a42
Quote (Империя)
Ну хоть чуть-чуть расскажите, как оно всё было

попробую немного
Очень ждала и очень хотела поехать и вот оно утро мызаехали за Катей с Боссомт и вот приехали.
моя бестия услышав собачьи вопли подумала и решила что нам туда ну ни как не надо,все тащила обратно к машине я уже тогда подумала ну вот работать она сегодня не будет,но потом увидев свой мячик пришла в себя.Пока ждали я решила с ней потренироватся чтоб не ударить в грязь лицом,(позови меня с собой)блин она так все четко делала что Катя в шутку сказала все мы с вами в тройке не пойдем,вы нас сделаете на раз.но на конкурсе все шло иначе,я уверенно иду с ней(ком.рядом) разворач.сажаю на выдержку и не глядя с гордо поднятой головой иду обратно(думаю сидит моя девка)и слышу Юля Боня сзади,пов а она прям как приросла идет рядом ,я еевозвращаю, сажаю она пыт аеться снова я повыш голос и усе смотрю моя принцесска ушки назад мося как у тюленя с большими глазами.
судья стартует все кричим ко мне моя срывается а на середине как вкопанная села и ухи назад,я чуть не рассмеялась я ее зову и мы со штрафами и последние подбегаем с довольной харей.
потом на аппортировке перед выходом отказалась от апорта но на старте передумала и все получилось.потом когда мы пошли снова среди победителей она вобще не шла,игрулю не берет я тяну ее на линию старта она сидит мордой в другую сторону я уже смирилась то что она не пойдет,судья говорит девушка разверните собаку,я ее разворачиваю а она мосю все равно в другую сторону,кидаем моя не повернулась,посылаем(я вяло так ну неси)а она как стартанула схватила и принесла я хватаю за ошейник и руку вверх.Они совещались но решили что Боня быстрее,я была уже рада даже второму месту а тут мы первые. %) %) %)
на выборке я забыла крикнуть нашлиии,а Боня сразу же к своей ломанула и четко принесла,но пока до меня дошло времяяя..........ушло,вот так я лоханулась снова
но все равно была давольна......как удав a44 a44 a44 a71 a71 a71 a71 a71 a71
фотки остались только что на отдыхе, в этот раз я мало наснимала,живот ныл,ноги промокли сразу да и чтоб Боня не мерзла постоянно с ней играть приходилось а то она бы села и мячик жевала.

a119 ну вроде про себя добавить не чего,жду мож Кать что дополнит.


 
BoniaДата: Понедельник, 21.03.2011, 16:41 | Сообщение # 105
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 2090
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Катюха, совсем забыла,Катя была очень рада знакомству,Дикуля золото еслиб все собаки были такими воспитанными a10 a10 a10
приятно было с вами пообщаться. a42 a71 a71 a71


 
Форум » Дела спортивные и дрессировочные » Праздники спорта: соревнования » соревнования Веселые старты (веселые побегушки на скорость)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер