[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Дела спортивные и дрессировочные » Праздники спорта: соревнования » Петергофские Фишки
Петергофские Фишки
NicДата: Понедельник, 24.10.2011, 00:25 | Сообщение # 16
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Ждем подзыва

А вот так мы промахнулись и легли в третий круг

С Маей

Дошла

И вот это называется лежать:(


 
NicДата: Понедельник, 24.10.2011, 00:43 | Сообщение # 17
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Команда апорт Бася

Апорт Майя

Место Бася

А Майя, во первых не стала ложится по команде место, все мне лапу давала мол тебе лапа и отстань от меня... В итоге убегала от нее сидящей и так же подзывала.. Подбежать подбежала, а вот на место мы не пошли.... В итоге снялись мы с последнего конкурса...
Задержание




Сообщение отредактировал Nic - Понедельник, 24.10.2011, 00:47
 
NicДата: Понедельник, 24.10.2011, 00:53 | Сообщение # 18
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Награждение


Майя Вроде 37 место Бася 15 из 46 собак...


 
ИмперияДата: Понедельник, 24.10.2011, 11:58 | Сообщение # 19
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
юля, как здорово, какие вы молодцы, что участвовали, и снимали, и нам показали a4 a4 a4
Обожаю смотреть как работает Басенька - очень нравится как он сфинксом ложится и лежит на месте как статуэточка (а как его терзали сомнения, может к тебе рвануть, или на месте остаться.... или к тебе, а сказали на месте - видно, как Басенька размышляет a42 )
А как Бася за апортом рванул - обожаю наших в таких забегах на скорость - первый раз увидела давно-давно на соревнованиях по задержанию - соревновались овсчарочки и среди них затесалась стафочка - я была потрясена скоростью, на которой она работала a37 a44 И Басенька так же - рванул "с места в карьер" - КРАСИВО! и за апортом красиво бежал и на задержание - золотой Басенька a71
Майечка - куколка, на ком."место" видно, что она замерзла, а когда наши замерзают им уже ничего не в радость, сразу настроение работать пропадает - я тоже с этим столкнулась на сдаче ССВ - холодно на улице и всё... собе ничего не надо... Вот когда понимаешь, что нужно ежедневно заниматься - чтоб "во главе угла" был навык, а не желание-настроение работать, а то у нас получилось на ССВ - нет настроения - иди, ТАня, сама спасай a33
А по Майечке видно, что растерялась она - с фишками, и с "местом" a42
Юля, ты даже не думай расстраиваться из-за Майечки - она всё умеет и всё знает, остается ей объяснить, что всё, что она умеет и знает, нужно делать, когда говорят, а не когда есть настроение поработать - я так же с Церой. Сейчас за осень-зиму будем заниматься послушкой - акцент на четкое безоговорочное выполнение комплекса и движения "рядом", а всё остальное буду на игру переводить a42
Юленька, отдельное, спасибо, за видео - такое онлайн занятие получилось - посмотрела - теперь буду своих учить - очень понравилось движение "рядом" с барьером и вокруг фишек - будем учиться у тебя с Басенькой a44 И место я давно на такое расстояние не делала - тоже попробую на стадионе расстояние увеличить!
Юля, расскажи, пожалуйста про круги - это посыл собы вперед с последующей укладкой в движении?

Юлечка, вот сижу смотрю, читаю, пишу, а сама уже на низком старте - уже хочется со своими на стадионе позаниматься!!!!
Самый мощный стимул для воспитания и дрессировки - это именно такие соревнования!!!
Юленька, спасибо, что дала возможность онлайн поприсутствовать на них!!!
А про победы и занятие призовых мест - "Москва не сразу строилась" a42 a44
Я вот смотрю на Майю и завидую - у неё диплом ОКД есть, а нам до получения такого еще заниматься и заниматься = завидую, как студент перед сессией, тому, кто уже "отсдавался" a33 a33 a33

Умнику Басеньке и умнице Майе от меня тысяча восхвалений и миллион поцелуев %) %) %)

ЗЫ: как же я люблю статуэточку Басю - Юль, он правда, мне видится моделькой, с которой нужно немедленно либо лепить, либо рисовать, но что-то нужно делать, будит Бася во мне творческую натуру - такие точеные формы у него a4 a4 a4 a71



Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
febiДата: Понедельник, 24.10.2011, 14:54 | Сообщение # 20
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9277
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Nic, Спасибо за интересный видео и пояснения. Молодцы организаторы, на месте не стоят, включили Мишень. Очень интересное упражнение.
Бася опытный спортсмен, а Майя еще в растерянности, по сторонам смотрит, отвлекается. У нее еще все впереди!


JURP
 
NicДата: Понедельник, 24.10.2011, 17:51 | Сообщение # 21
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Империя, Татьяна, да я и не думала расстраиваться.. Бум работать с Майей.... Ей вообще занятия не интересны, ей бы играть a44 a44 a44
А тут еще и пересидела и промерзла, так что все вместе... Но зато видно, что работать работать и работать!!! Бася, тоже обултус... a44 a44 a44 На улице тренировались с местом и на дрессуре лежал нормально(выдержка есть) а тут взял и пошел...
Quote (Империя)
Юля, расскажи, пожалуйста про круги - это посыл собы вперед с последующей укладкой в движении?

Вообщем мишень, это с одной стороны сажаешь собаку на выдержку иетров 10 -15 от первого круга, первый самый большой второй поменьше и третий маленький, сама уходишь на другую сторону так же от третьего круга метров 10-15 и подзываешь собаку, И вот тут самый заман руководить собакой так, чтобы в первый круг легла!!! Кто на ко мне подзывает, я на иди сюда... А потом перд самым большим кругом тормозила и дальше уже по ситуации или ближе подзывала или в право говорила идти или в лево, смотря как шли...
Quote (febi)
Nic, Спасибо за интересный видео и пояснения. Молодцы организаторы, на месте не стоят, включили Мишень. Очень интересное упражнение. Бася опытный спортсмен, а Майя еще в растерянности, по сторонам смотрит, отвлекается. У нее еще все впереди!

Юлия, спасибо вам за теплые слова и отзывы!!!! организаторы да молодцы у нас...
У меня вот вопрос, как бы Майе объяснить, что нужно работать и вдождь и в снег и ложится и в лужу если надо и на мокрую траву???
Так как заниматься вообще не любит.. Тут уже были предроложения что плохо социализирована... Объяснили, что нет гуляем с собаками и постоянно приходила за Басю болеть.. тоесть везде ее таскала с собой...


 
ИмперияДата: Понедельник, 24.10.2011, 18:49 | Сообщение # 22
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (Nic)
У меня вот вопрос, как бы Майе объяснить, что нужно работать и вдождь и в снег и ложится и в лужу если надо и на мокрую траву???

И я присоединяюсь к вопросу 133
Юлия, пожалуйста, подскажите, как и к учению "охоту не отбить" и показать собе, что "надо, значит, надо" a44


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ElenkaSpbДата: Вторник, 03.04.2012, 08:05 | Сообщение # 23
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
21 апреля состоятся Юбилейные Петергофские фишки (10 лет)!!! Мы поедем, попробуем выступить с Реми!
Nic, Юля, спасибо за рассказ и видео! Стало немного понятнее 133 Вы ведь поедете тоже? a42
А во сколько начало и как долго, примерно, будет продолжаться? В смысле, как много брать бутербродов? a33
 
febiДата: Понедельник, 09.04.2012, 21:53 | Сообщение # 24
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9277
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Империя)
как и к учению "охоту не отбить" и показать собе, что "надо, значит, надо


Вес соб. такие разные. Фэби я учила на прянике и кнуте. Она солнечная соб. и неприятности умеет с себя отряхнуть и снова улыбаться. Федю ругать было совсем нельзя, уходил в себя.
Флю, если применить механику, начинает стопорить и бояться. Хотя Лежать в плохую. погоду учила механикой.
Но после любого неприятного действа должна быть самая веселая игра или самая вкусная вкусняшка.


JURP
 
ИмперияДата: Четверг, 12.04.2012, 09:23 | Сообщение # 25
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
febi, Юля, спасибо!
С Астей почти так и делаю - когда подаю команды на расстоянии, то после выполнения отпускаю в свободный полет или бегу к ней со вкусняшкой a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
NicДата: Пятница, 19.04.2013, 22:04 | Сообщение # 26
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Всем приветик.. Кто идет на соревнования в это воскресенье на фишки? a10

 
ElenkaSpbДата: Пятница, 19.04.2013, 22:21 | Сообщение # 27
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата (Nic)
Кто идет на соревнования в это воскресенье на фишки?

Думаю, как всегда - Юля с Басей и Майей и Лена с Реми a42 Ютка пойдет так, довеском - апорта у нее нет совсем :(
 
ИмперияДата: Суббота, 20.04.2013, 00:56 | Сообщение # 28
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Девочки и я бы с вами пошла, жаль, далеко очень идти a42
Буду держать кулачки и болеть за умных и любимых Басеньку и Майю, Рэмишну и Юточку a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
NicДата: Воскресенье, 21.04.2013, 00:30 | Сообщение # 29
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата (Империя)
Девочки и я бы с вами пошла, жаль, далеко очень идти Буду держать кулачки и болеть за умных и любимых Басеньку и Майю, Рэмишну и Юточку

Таня, а ты как нить в гости приезжай заодно и на соревнования сходим a42
Цитата (ElenkaSpb)
Думаю, как всегда - Юля с Басей и Майей и Лена с Реми Ютка пойдет так, довеском - апорта у нее нет совсем

Главное, что бы Викуся меня не подвела и посидела с моими a44 А то придетсмя с соревнований домой сбегать


 
ИмперияДата: Воскресенье, 21.04.2013, 11:04 | Сообщение # 30
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Девочки, держу кулачки за вас. Пишите, когда вернетесь, буду ждать рассказа и, конечно, фоточек, а может и видео(ну это уже предел мечтаний).
Болею за вас!!!!!!


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
Форум » Дела спортивные и дрессировочные » Праздники спорта: соревнования » Петергофские Фишки
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , ПетСовет , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер