[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Дела спортивные и дрессировочные » Праздники спорта: соревнования » Укатайки Петергоф
Укатайки Петергоф
ЕкатеринаДата: Пятница, 15.03.2013, 18:22 | Сообщение # 301
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline
Главное, чтоб нас из миников не погнали... Хотя по росту в нас и 40 см нет...

Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
 
TigrinoДата: Пятница, 15.03.2013, 20:29 | Сообщение # 302
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата (Екатерина)
Главное, чтоб нас из миников не погнали..


боритесь a33 149


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ElenkaSpbДата: Пятница, 15.03.2013, 21:51 | Сообщение # 303
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата (Екатерина)
Главное, чтоб нас из миников не погнали..

По-моему, там это добровольно :( В прошлом году эстонская гончая (или огромный бигль) тащил эти кукольные санки a33

Катюша, удачи!!! a230
 
NicДата: Воскресенье, 17.03.2013, 18:07 | Сообщение # 304
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Мы сегодня были на Укатайках... Правда пришли поздно Диня только не Басике успел прокатится... на двоих пару раз упал из-за медлительности Майи и потом стоял обиженный переезжать не стал... Ну и потом уже в последнем на Майей ехал... Это я уже стормозила... надо было Басю ему давать... Все было хорошо, если бы не одно НО... Была там дама с самоедом, который бегал без поводка.. Мои тоже были без поводка, НО они играли друг с другом.. Этот же самоед подлетел к Басе и стал его вязать.. я попросила мадам забрать свою собаку, на что мне было отвечено что пусть все посмотрят что ваши не такие плюшевые!!! Я промолчала, даме ничего не сказала... Но конечно все во мне забурлило... И потом еще раз этот самоед подлетел, на что я сказала Денису идущему забирать игрушку, что бы пнул собаку может тогда хозяйка соизволит забрать свою собаку, которая ко всем лезет... При чем потом она спецмально пару раз пыталась все же спровоцировать драку, НО мои собаки оказались умнее, чем она...
Обидно, раньше такого не было.. Мы ушли раньше из-за малышки так что ждем Катю с оглашением нашего последнего места:)


 
TigrinoДата: Воскресенье, 17.03.2013, 21:50 | Сообщение # 305
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Очень хочется фото! Молодцы, что традиционно поучаствовали! a71

Цитата (Nic)
я попросила мадам забрать свою собаку, на что мне было отвечено что пусть все посмотрят что ваши не такие плюшевые!!

Странно, уже не первый случай в городе... a119 Наводит на размышления...
http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-1005-27#308129

Ну, да здесь речь не об этом! Ждем Катюшку и фото!


http://alterra-staff.narod.ru/
 
NicДата: Воскресенье, 17.03.2013, 21:52 | Сообщение # 306
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Катя, вроде нас успела зафотать... a10
Ого.... может эта одна и та же дама?
Бася еще нервный сегодня, то ли от того что давно не появлялись то ли погода.. Но на Грэси рыкнул... А я даже честно нее помню отругала или нет.... так как Дениску приструнивала...
Если нет, заранее перед Катей и Грейси извиняюсь за поведение Баси и то что не одернула его!!! a71
Девочки Простите нас за все!!!! И мы вас прощаем Всех с прощенным воскресеньем!!




Сообщение отредактировал Nic - Воскресенье, 17.03.2013, 21:58
 
ElenkaSpbДата: Воскресенье, 17.03.2013, 21:52 | Сообщение # 307
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Nic, Юля a6 обидно! Действительно, хоть у нас и небольшой опыт участия в Петергофских соревнованиях, но ни с чем подобным не сталкивались раньше! Но, все равно, вы молодцы, что поехали!!!! a230 a230 a230 На будущий год уже малышка Вика сможет участвовать в заездах! a10
 
NicДата: Воскресенье, 17.03.2013, 21:59 | Сообщение # 308
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Елена, это да.. При чем эта дама давно со своим самоедом ходит и он у нее драчливый!!! Не раз замечала, как он задирается, НО раньше она его всегда водила на поводке!!! И ни к кому не подпускала!!



Сообщение отредактировал Nic - Воскресенье, 17.03.2013, 22:00
 
ElenkaSpbДата: Понедельник, 18.03.2013, 14:13 | Сообщение # 309
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Пока ждем Катю с фото a42 я уже нашла Грейсю! Спасибо за фото Николаю Белому -http://fotki.yandex.ru/users/nikolay-bely/album/202803/?p=5

Грейси разминается! a42


Готовится...


Летит!!! 149


И Бася с Майей!




И - я не удержалась - совершенно счастливая чья-то девчоночка!!! a71


Сообщение отредактировал ElenkaSpb - Понедельник, 18.03.2013, 16:16
 
NicДата: Понедельник, 18.03.2013, 15:22 | Сообщение # 310
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Ураа фотки!!!! Здорово как...
Там не только девочка счастливая, Но и собака.. Вроде Рич зовут, если не спутала a10


 
ИмперияДата: Понедельник, 18.03.2013, 21:50 | Сообщение # 311
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Юля, Лена, девочки, я фотки смотрю и тоже счастливая a44
Спасибо!!!!
Теперь ждем Катю с рассказами и фоточками a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
NicДата: Вторник, 19.03.2013, 18:32 | Сообщение # 312
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Дошли до площадки рассказала историю про хозяйку самоеда.. Сказали, что разберутся, а так если еще раз будет такая ситуация, то подходить сразу и таких будут выгонять с соревнований...

 
ElenkaSpbДата: Вторник, 19.03.2013, 19:49 | Сообщение # 313
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата (Nic)
Дошли до площадки рассказала историю про хозяйку самоеда.. Сказали, что разберутся, а так если еще раз будет такая ситуация, то подходить сразу и таких будут выгонять с соревнований...

Отлично!!! a230 a230
 
NicДата: Вторник, 19.03.2013, 21:19 | Сообщение # 314
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Елена, Это точно!!!

 
ЕкатеринаДата: Вторник, 19.03.2013, 21:57 | Сообщение # 315
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline
После соревнований мы приехали домой чуть живые... вот, только с силами собрались! a44
На самом деле очень непривычно для организма, как оказалось, провести три часа на свежем воздухе, да ещё ведь и не бе волнений за любимую деточку! a44

Впечатления очень приятные! Было бы теплее - было бы совсем хорошо, а так Лёня у нас замерз и мы, как и Юля, ушли недождавшись подведения итогов.
Правда результаты на тот момент уже вывесели, так что поняв, что в призы мы не попали мы уехали с чистой совестью!

Nic, Юля, ваши результаты, если я не путая, 9 в первом забеге и 6 во втором... Не сообразила, надо было сфотографировать отчет.

И вообще фото у нас нет, кроме нескольких общих и первого забега Баси, Майи, Юли с Диней! Их выложу чуть позже.

Больше всего я рада, даже скажу, горда, за мою девочку! a71
За три года Грейськиной жизни это первое подобное мероприятие.
Я сейчас не говорю про забеги.
Общее поведение моей собаки, оказавшейся среди множества собак, которые лаяли, проходили мимо... это её совсем не отвлекало от меня. Мы с ней впомнили все разученные трюки. В самом начале ей было не сосредоточится. Но чуть привыкнув к обстановке, без поводка, в полном контакте со мной... и с любимым пуллером, конечно! a44

В забеге миников наш результат 5 из 8.
Вот тоже жаль, что не помню время победителя, чтобы понять каков отрыв.
Но по фото видно, что саночки маленькие и легкие, так что силы, чтобы их тянуть, особой не нужно, так что и победили более легкие собаки, которым бежится легче и быстрее.
Грейс отработала великолепно. Как будто учили.
С завыванием сорвалась со старта. От Лёни ко мне. Я ждала её почти на финише.
Как стремительно Грейс бежала видно по фото. Может быть, конечно, если бы не заглядывалась на фотографа, то прибежала бы и ещё быстрее! a44

Про других - у Лёни тоже сложилось впечатление, что на нас многие смотрели с усмешкой. Но с другой стороны, мы и правда новички. А большинство там не первый раз, так что сами, что называется, в теме. Да и нам никто не грубил. Да и как-то негатива его везде хватает, так что мы его не стали высматривать. А получали удовольстви от общения с нашей замечательной собакой и другими отличными собаки и людьми! a230


Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
 
Форум » Дела спортивные и дрессировочные » Праздники спорта: соревнования » Укатайки Петергоф
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: ЕкатеринаФ , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер