[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Дела спортивные и дрессировочные » Праздники спорта: соревнования » Укатайки Петергоф
Укатайки Петергоф
febiДата: Вторник, 19.03.2013, 22:20 | Сообщение # 316
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
ElenkaSpb, Спасибо за фото. Счастливые собачьи и человечьи рожицы! Грейси летит не чувствуя под собой ног.
Цитата (Екатерина)
Впечатления очень приятные
Спасибо за впечатления!


JURP
 
NicДата: Среда, 20.03.2013, 12:22 | Сообщение # 317
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Катюш, обычно негатива на таких мероприятиях нет вообще!!! a42
Если будет время приходи на Страшилки просто даже посмотреть, там все друг друга поддерживают да и собак.. Мы вот когда на последних были, так все за нас переживали и болели a44


 
NicДата: Среда, 20.03.2013, 12:24 | Сообщение # 318
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Вот еще Фото...
Перерыв

Заезд на Майей




И к финишу


 
ElenkaSpbДата: Среда, 20.03.2013, 12:33 | Сообщение # 319
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Екатерина, Катюш, хорошо, что первое впечатление, в основном, положительное! Значит, нужно готовиться к следующим соревнованиям! a42
21 апреля - Петергофские Фишки, правила на сайте. У нас уже все запланировано, так что, дело за малым - собак, обленившихся и обнаглевших за зиму, к этому подготовить! a33

Цитата (Екатерина)
Про других - у Лёни тоже сложилось впечатление, что на нас многие смотрели с усмешкой. Но с другой стороны, мы и правда новички.
Возможно, это усмешка владельца крупной, опытной собаки на владельца мелкой? a42 (Где ризен и где Грейси?) Не усмешка, а снисходительность? И этот взгляд меняется сразу же, как только понимаешь, что эта мелочь многое может?

У нас так с Реми было на притравке - охотники с лайками и ягдами долго потешались над Реми, гуляющей возле кабана, вынюхивающей его следы a10 Типа, И это ВСЕ??? И тут мама сказала - Реми, кабан! 149
Так что, признание к вам с Грейси скоро придет - нужно только не останавливаться!!!!

Опять же, мне нравится обстановка в Петродворце. В целом, очень доброжелательная и к посторонним тоже a71 Мы никогда там высоких мест не занимали (надеюсь, пока a42 ), но сам факт наличия разных собак и людей для моих собак очень положителен!!!

А награждают там всех! Зря не дождались немножко свою медальку и подарочек! a42

Ждем фото!!! a71
 
ElenkaSpbДата: Среда, 20.03.2013, 12:36 | Сообщение # 320
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата (Nic)
все за нас переживали и болели
Еще бы! И Бася замечательный, а уж Юля почти с Викулей на руках, участвующая в соревнованиях! a10
За нас, кстати, тоже все болели на Страшилках, особенно, когда Реми стала подпевать фигуранту! a33
 
NicДата: Среда, 20.03.2013, 13:54 | Сообщение # 321
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата (ElenkaSpb)
Еще бы! И Бася замечательный, а уж Юля почти с Викулей на руках, участвующая в соревнованиях! За нас, кстати, тоже все болели на Страшилках, особенно, когда Реми стала подпевать фигуранту!

Лена, никогда не забуду этот момент.. Я тогда думала что засняла на видео... а оказалось, что нет так обидно!! Реми молодчинка она сидела на месте a71 .. А мой балбесик все бегал и не знал что же выбрать место или мамку.. вроде к мамке бежит, а она на место отправляет и все кричали Бася место a33
А обстановка и вправду доброжелательная... При чем что мне всегда нравится что все уважают друг друга.. у кого собаки могут к другим подойти те на поводках, те кто не подходит играют с хозяевами без поводка... Никто не провоцируют драки. И награждают всех без исключения.. так как каждое соревнования устраивается, как праздник для всей семью.. особенно это видно на Укатайках... на остальных уже посерьезнее..
Мы кстати 21 апреля тоже на фишки идем a10


 
ElenkaSpbДата: Среда, 20.03.2013, 15:58 | Сообщение # 322
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата (Nic)
каждое соревнования устраивается, как праздник для всей семью.

Да, организаторы молодцы! Им не лениво все продумывать, им и самим это все нравится, я думаю! a71

Цитата (Nic)
Мы кстати 21 апреля тоже на фишки идем

О, увидимся! a10
 
TigrinoДата: Среда, 20.03.2013, 18:00 | Сообщение # 323
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата (ElenkaSpb)
Пока ждем Катю с фото a42 я уже нашла Грейсю! Спасибо за фото Николаю Белому -


Леночка, спасибо за фото и Николаю и вам, что на форуме их разместили a10 Очень было интересно посмотреть на любимицу Грейс и Катюшку! a71


Грейсик смотрю работает с полной отдачей и какой темперамент 149 a71



а Как Басенька летит - засмотрелась a4


http://alterra-staff.narod.ru/
 
БагираДата: Среда, 20.03.2013, 18:11 | Сообщение # 324
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Так весело прошли укатайки! a4 собаки счастливые! Грейси солнышко рыжее!

 
NicДата: Среда, 20.03.2013, 18:40 | Сообщение # 325
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата (Nic)
Да, организаторы молодцы! Им не лениво все продумывать, им и самим это все нравится, я думаю!

Лена, конечно нравится!!!! Марина в этот раз вообще простывшая вела соревнования a44
Цитата (ElenkaSpb)
О, увидимся!

Это точно!!! a42
А мы вот не застали Грейси.... выходили со стадиона греться и папу смотреть с Викусей... a6


 
ElenkaSpbДата: Суббота, 08.02.2014, 13:55 | Сообщение # 326
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Завтра, 9-го февраля, состоятся очередные Укатайки! Регистрация с 11-30, заезды - с 12-00!!!

Взрослые одиночники и пары - только на лыжах, детские заезды - на чем угодно! Как мне ответили - "К чему привяжешь ребенка, на том и поедет!" a33

Вот правила на завтра:
http://www.dressirovkaspb.ru/

Будем рады увидеться со всеми, кто захочет весело провести время!!!! a71
 
ИмперияДата: Суббота, 08.02.2014, 22:34 | Сообщение # 327
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Удачи завтра всем участникам!
Буду болеть за наших и ждать "вестей с полей"

a42 a4 a179


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
NicДата: Воскресенье, 09.02.2014, 00:30 | Сообщение # 328
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
А мы завтра пролетаем по моему самочувствию:(((( Но мысленно Лена мы с ВАМИ!!! И будем за вас болеть a42
Надеюсь в этом году еще будут и уж вторые мы не пропустим!!!


 
ElenkaSpbДата: Воскресенье, 09.02.2014, 09:10 | Сообщение # 329
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата Nic ()
А мы завтра пролетаем по моему самочувствию:((

Вот обидно-то!!! a6 А Диню почему не отправляешь с Басей?
Поправляйся! a71
 
ElenkaSpbДата: Воскресенье, 09.02.2014, 21:43 | Сообщение # 330
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Мы сегодня вновь были на соревнованиях в нашем любимом Петергофе! a4 Покатались на лыжах! Сегодня Реми была просто умницей - повзрослела, наверное! a10
Мы собирались участвовать только в двух соревнованиях - детских и одиночных, но, опробовав трассу, решили записаться еще и на эстафету и на парные заезды, и не пожалели!
Конечно, наши собаки и первые места в заездах - вещи не совместимые :a33:, но она выступила очень достойно!!! Я довоооольна! :-) a230
В эстафете наша команда даже заняла 4-е место!!! Да и с Андрюхой Реми не оплошала, хотя детям мест и не присуждали. Вот в паре Ютка халявила, к сожалению, и мы проехали плохо :(
Было ужжжасно скользко, многие падали и не доезжали до финиша. Но организация, атмосфера и настроение были, как всегда, наилучшими! a4
Пока только видео, потом кто-нибудь фото выложит - добавлю! 133
Реми в одиночном заезде:

Победитель-Рома:

Второе место - Берлин:
 
Форум » Дела спортивные и дрессировочные » Праздники спорта: соревнования » Укатайки Петергоф
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер