[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Дела спортивные и дрессировочные » Праздники спорта: соревнования » Соревнования по правилам РУССКИЙ РИНГ_27.03.2011 (Афиша, результаты, фото, видео)
Соревнования по правилам РУССКИЙ РИНГ_27.03.2011
ГелиосДата: Воскресенье, 03.04.2011, 21:08 | Сообщение # 106
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Такую мосю скорчил.. a33


Даша маме твоей очень идёт Федя , Федя такой представительный . a43




Щенки американского булли


Сообщение отредактировал Гелиос - Воскресенье, 03.04.2011, 21:09
 
VestalkaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 21:14 | Сообщение # 107
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4146
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Гелиос)
Даша маме твоей очень идёт Федя

Я ей передам a44 a33




Мы ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id7153315
 
БагираДата: Воскресенье, 03.04.2011, 21:58 | Сообщение # 108
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Vestalka, у тебя мама тоже с собаками занимается? кто кого приучил? ты маму или она тебя?

 
VestalkaДата: Понедельник, 04.04.2011, 01:11 | Сообщение # 109
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4146
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Багира)
у тебя мама тоже с собаками занимается? кто кого приучил? ты маму или она тебя?

"В наше время так не ходили... Так только мечтали ходить!" a42

Мама у меня тоже собачник со стажем, когда была ещё школьницей - ходила заниматься в ДОСААФ, помогала на добровольной основе (раньше такое было "в моде") в кинологическом отделении милиции: собак кормила , гуляла с ними и т.д. Но у самой были только дворняжки. В детстве ей по хорошему знакомству *из загранки* из Германии привезли немецкую овчарку с "классной" кличкой Пилька (это был кобель a33 ), но на тот момент, к сожалению, семья жила в коммунальной квартире в центре города, и собаку пришлось отдать. Так что её мечта о собственной служебной собаке так и не осуществилась в своё время.

Я росла с собаками, книги "Дрессировка служебных собак" и дефицитный польский "Атлас пород собак" (с цветными картинками a44 ) читала вместо Букваря 149 Так что я из самой что ни на есть "собачьей" семьи a44 Но первая "настоящая" (породистая a42 ) собака появилась уже только у меня, когда мне было 12 лет. Естественно, если бы мои родители не были собачниками, они бы не подарили мне щенка, с которого начался мой роман с кинологией a71




Мы ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id7153315


Сообщение отредактировал Vestalka - Понедельник, 04.04.2011, 01:12
 
БагираДата: Понедельник, 04.04.2011, 01:13 | Сообщение # 110
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Vestalka, ух ты здорово! вот это жизнь! a10 нам с сестрой не разрешали собак держать! мы с чужими собаками занимались окд в клубе!

 
ГелиосДата: Понедельник, 04.04.2011, 01:15 | Сообщение # 111
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Vestalka)
"В наше время так не ходили... Так только мечтали ходить!" Мама у меня тоже собачник со стажем, когда была ещё школьницей - ходила заниматься в ДОСААФ, помогала на добровольной основе (раньше такое было "в моде") в кинологическом отделении милиции: собак кормила , гуляла с ними и т.д. Но у самой были только дворняжки. В детстве ей по хорошему знакомству *из загранки* из Германии привезли немецкую овчарку с "классной" кличкой Пилька (это был кобель ), но на тот момент, к сожалению, семья жила в коммунальной квартире в центре города, и собаку пришлось отдать. Так что её мечта о собственной служебной собаке так и не осуществилась в своё время. Я росла с собаками, книги "Дрессировка служебных собак" и дефицитный польский "Атлас пород собак" (с цветными картинками ) читала вместо Букваря Так что я из самой что ни на есть "собачьей" семьи Но первая "настоящая" (породистая :a42:) собака появилась уже только у меня, когда мне было 12 лет. Естественно, если бы мои родители не были бы собачниками, они бы не подарили мне щенка, с которого начался мой роман с кинологией

Даша красиво всё рассказала , и мне было интересно почитать, я многих подробностей не знала. a43




Щенки американского булли
 
VestalkaДата: Понедельник, 04.04.2011, 01:17 | Сообщение # 112
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4146
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Багира)
мы с чужими собаками занимались окд в клубе!

Как и моя мама в своё время)

Quote (Багира)
нам с сестрой не разрешали собак держать!

Мне всё равно пришлось выпрашивать себе собаку не один год! Собаки в семье были практически постоянно (а кроме них ещё кошки, крысы, мыши, хомяки, морские свинки, песчанки... a33 ), но свою собственную собаку я получила только в 12 лет...

Всегда завидовала детям, которые росли с каким-нибудь сенбернаром 138




Мы ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id7153315
 
VestalkaДата: Понедельник, 04.04.2011, 01:18 | Сообщение # 113
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4146
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Гелиос)
я многих подробностей не знала

Правда? Я думала, для вас эта история известна))




Мы ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id7153315
 
ГелиосДата: Понедельник, 04.04.2011, 01:21 | Сообщение # 114
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Vestalka)
Правда? Я думала, для вас эта история известна))

Не вся , я про немецкую овчарку не знала.. a44 Я тоже к стате первую свою Болонку в 11 лет выклянчила у родителей с таким трудом что страшно вспоминаить.




Щенки американского булли
 
БагираДата: Понедельник, 04.04.2011, 01:23 | Сообщение # 115
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Quote (Vestalka)
но свою собственную собаку я получила только в 12 лет...

я в 13 лет свою завела! так неожиданно! нашли на улице 4 месячного щенка бультерьера! долго не разрешали родители его в квартиру,мы держали его на улице в гараже! кормили,гуляли,играли,целый день там пропадали! гдето в год,к зиме,родители его разрешили домой взять! 133


 
VestalkaДата: Понедельник, 04.04.2011, 01:28 | Сообщение # 116
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4146
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Багира)
я в 13 лет свою завела!

Практически не отличаемся)

Quote (Гелиос)
я про немецкую овчарку не знала..

Она была в семье недолго. Просто собаку привезли "под квартиру", уже купленную - на окраине (где сейчас и живём). А переезд затянулся дольше, чем рассчитывали, как это обычно и бывает. Мамины родители животных любили, но собачниками не были... Подрастающий щенок в коммуналке стал слишком серьёзной проблемой. Собаку отдали. Мама до сих пор простить не может своим родителям ту собаку a6 Переехали они всего через месяц ...

Наверное, после этого мне и было разрешено ВСЁ относительно животных a42




Мы ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id7153315


Сообщение отредактировал Vestalka - Понедельник, 04.04.2011, 01:29
 
ГелиосДата: Понедельник, 04.04.2011, 01:31 | Сообщение # 117
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Vestalka)
Она была в семье недолго. Просто собаку привезли "под квартиру", уже купленную - на окраине (где сейчас и живём). А переезд затянулся дольше, чем рассчитывали, как это обычно и бывает. Мамины родители животных любили, но собачниками не были... Подрастающий щенок в коммуналке стал слишком серьёзной проблемой. Собаку отдали. Мама до сих пор простить не может своим родителям ту собаку Переехали они всего через месяц ...

Да вот эта просто трагедия , очень жалко как судьба распорядилась, всё равно собачник это на всю жизнь диагноз, не вылечивается эта болезнь хоть умри.. 133




Щенки американского булли
 
ИмперияДата: Понедельник, 04.04.2011, 10:39 | Сообщение # 118
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Vestalka,
Даша, завидую твоему счастливому детству, где любовь к собам не просто принимали, а еще и развивали и ценили.
В моем детстве вся любовь к собакам была подпольная!
Даже книги - поэтому после школы я жила в читальном зале библиотеки и смотрела, смотрела и Атлас и Ваша собака (моя любимая глянцевая книга детства) и ест-но брала в библиотеке все книги о собакх и читала-читала даже в школе на уроках, положив книжку на коленки a42

Quote (Vestalka)
Но первая "настоящая" (породистая ) собака появилась уже только у меня, когда мне было 12 лет.

Quote (Багира)
я в 13 лет свою завела!

И моя Юточка появилась у меня в 12 лет a44


Quote (Гелиос)
всё равно собачник это на всю жизнь диагноз, не вылечивается эта болезнь хоть умри..

Получается, что у нашего общего диагноза - собачник, есть-таки "симптомы" и "инкубационный период", и уже в детском возрасте можно, если присмотреться, увидеть развитие этого счастья a33 a33 a33

Quote (Багира)
мы держали его на улице в гараже! кормили,гуляли,играли,целый день там пропадали!

Танюшка, а у меня собакин жил в подвале - там-то я и пропадала вместе с собакой - сейчас как представлю 10-летнюю девочку, постоянно находящуюся в подвале пятиэтажки - аж мурашки по коже - жутко! Потом, правда, собаке разрешили жить на приквартирном коврике, но потом собик куда-то делся (сейчас понимаю, что мои родственники скорее всего были причастны к этому исчезновению a6 )
Чем больше начинаю восстанавливать в памяти свое детство тем больше "себя жалко"... И всё это только от непонимания моей любви и несерьезному её восприятию: "ну как так можно - любить собак" Причем все непонимали a37 Однажды меня бабушка очень наругала (представьте как если я это в 32 года помню, а мне было лет одиннадцать) - наругала за то, что ей бабульки у подъезда сказали что я собакам под хвост заглядываю с каким-то любопытством a37 a37 a37 Это они такие выводы сделали когда увидели как я пузико у собачки чешу очень долго, а собик довольный лежит на спине a37 - а для меня тогда тема пола была вообще неведома, а тут отругали не понять за что a37 Простите за грустный дневник памяти a44 Никогда об этом не говорила, а тут... просто позавидовала счастливому детству в гармонии и любви к собам!

А ведь я жила в любви, и все мои беды были именно от непонимания моей страсти!!! И теперь ,слушая шестилетнюю племяшку я стараюсь очень внимательно относится к её увлечениям, что бы в ракурсе своего видения мира, не пропустить главного для неё! 133

Вот такой вот офтопп получился (может перенести в тему ваша первая собака?) a44


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
БагираДата: Понедельник, 04.04.2011, 14:24 | Сообщение # 119
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline

мы когда мелкие были с сестрой,у нас в последнем 6 подъезде жил такой же овчар! очень красивый и умный пес! даже помню как его звали 133 Газар!(услышали как то его хозяйка звала)! так вот,мы с сестрой так его любили(хозяйка про это конечно не знала) мы прятались за теплушку(так мы называли место где тепло вырабатывали,наверно в каждом дворе есть такой небольшой кирпичный домик с трубами) 133 и звали его! газар-кошка! 149 он сразу к нам,и мы бежали гулять,ему было срать на хозяйку,он нас тоже любил! знал полностью окд! с ним было очень здорово гулять без поводка(он был всегда в ошейнике) идешь с ним такая гордая!он рядом! a71 уйдем домой покушать.его нельзя-родители ругаются! скажешь ему сидеть ждать! он садился и ждал,пока мы не покушаем и не выйдем снова гулять! СУПЕРСКИЙ ПЕС БЫЛ! однажды даже проводив нас в школу,сидел 2 урока ждал у ворот школьных! я специально смотрела на каждой перемене сидит или нет! сидел ровно 2 урока! 133 потом ушел домой видно! но потом видимо хозяевам надоело что он убегает,они его отдали 139 и взяли маленького пуделя,водили всегда на поводке!

но то счастливое детство не забыть никогда! a10


 
VestalkaДата: Понедельник, 04.04.2011, 19:02 | Сообщение # 120
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4146
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
У каждого, наверное, есть свои сокровенно-тёплые воспоминания о собаках из детства. a44

Любовь к ним зарождается именно в детстве - уверена! Человек, в детстве собак не любивший для меня - ущербен, он уже никогда не поймёт эту страсть, и будет качать головой: "Это всего лишь собака.." Я знаю много таких людей, к сожалению. Эти люди вполне себе могут быть хорошими и чуткими, но для меня они - чужие, странные, неправильные... Такие же, какой для них являюсь я. :( Мы просто из разных вселенных, хоть и из одного рода a42




Мы ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id7153315
 
Форум » Дела спортивные и дрессировочные » Праздники спорта: соревнования » Соревнования по правилам РУССКИЙ РИНГ_27.03.2011 (Афиша, результаты, фото, видео)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: febi , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер