[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Дела спортивные и дрессировочные » Праздники спорта: соревнования » 20 января 2013 «DREAM GAMES». Соревновнаия по Dog Puller и (20 января 2013 «DREAM GAMES». Соревновнаия по Dog Puller и)
20 января 2013 «DREAM GAMES». Соревновнаия по Dog Puller и
ElenkaSpbДата: Воскресенье, 20.01.2013, 22:04 | Сообщение # 76
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Еще пуллер-фристайл


 
ИмперияДата: Воскресенье, 20.01.2013, 22:04 | Сообщение # 77
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Леночка, спасибо!!!! Если захочется тебе посмотреть на наш Судак моими фотографиями и видео с вершины наших гор - заказывай, я сразу же полечу репортаж снимать, чтоб хоть немножко возвратить долг счастливых эмоций!!!!!!

Ну всё смотрю речь организаторов, слушаю Алексея - сижу реву!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!
Расчувствовалась, пока все говорили эмоции переполняли, улыбалась монитору, а когда Алёша сказал про передачу кормов - разревелась, эмоции зашкалили a71 a71 a71 Знаю, что будь я там, тоже бы разревелась - но это хорошие слёзы.

Фристайл - как здорово, что в чемпионате есть фристайл!!! Ведь не многие занимаются фристайлом профессионально, а на чемпионате "дог-пуллер", можно соединить игру с пуллером с трюками фристайла - по-моему, это отличный стимул для обучения собак элементам фристайла a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ElenkaSpbДата: Воскресенье, 20.01.2013, 22:09 | Сообщение # 78
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата (Империя)
Леночка, спасибо!!!! Если захочется тебе посмотреть на наш Судак моими фотографиями и видео с вершины наших гор - заказывай, я сразу же полечу репортаж снимать, чтоб хоть немножко возвратить долг счастливых эмоций!!!!!!

Спасибо большое! Всегда мечтала побывать в Судаке. В советское время не удалось, теперь это, конечно, гораздо сложнее... Но всегда с огромным удовольствием смотрю на твои фото, а если на них еще и девочки - сердце замирает от красоты и доброты, исходящих от снимков! a10
 
ИмперияДата: Воскресенье, 20.01.2013, 22:14 | Сообщение # 79
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Леночка, любуюсь фристайлом рыжули (боюсь ошибиться с породой) и добермашки! По-моему, мой монитор скоро не выдержит и начнет улыбаться мне в ответ a42 !!!! СПАСИБО!!!

Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
PetsDreamДата: Воскресенье, 20.01.2013, 22:24 | Сообщение # 80
Знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Империя, рыжуля - это бордер колли

PET'S DREAM игрушки для активных собак www.petsdream.ru
 
ИмперияДата: Воскресенье, 20.01.2013, 22:32 | Сообщение # 81
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
PetsDream,
Спасибо. А то вижу, что темперамент бордера, а от яркого огненного окраса немножко растерялась (привыкла, что они черно-белые) a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
PetsDreamДата: Воскресенье, 20.01.2013, 22:33 | Сообщение # 82
Знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ElenkaSpb,
уже утаскиваю в группу Ваши видео - СПАСИБО! a230


PET'S DREAM игрушки для активных собак www.petsdream.ru
 
MashaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 22:48 | Сообщение # 83
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 2808
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Поздравляю всех участников!!!!
Мы сегодня к сожалению, приехали только к концу мероприятия,......., очень хотелось посмотреть соревнования и увидеть многих форумчан......
Спасибо большое за видио!!!!! Буду ждать с не терпением фоточек!!!!!!
PetsDream, А будут еще проводить такие соревнования по Dog Puller?


Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь. (Л.Н.Толстой)
 
ElenkaSpbДата: Воскресенье, 20.01.2013, 23:02 | Сообщение # 84
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Пуллер-Прыжки
 
ElenkaSpbДата: Воскресенье, 20.01.2013, 23:07 | Сообщение # 85
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Империя, Танюш, этот бордер сегодня сорвал все возможные призы, по-моему! Там еще был шикарнейший папильон, но мы его не сняли, к сожалению

Вот фристайл:


Цитата (PetsDream)
уже утаскиваю в группу Ваши видео - СПАСИБО!
Тащите на здоровье! Вам спасибо!!! a230
 
MakitaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 23:14 | Сообщение # 86
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 724
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
От лица Амстаффкоманды СПб я хочу поблагодарить организаторов за это прекрасное мероприятие!! a230 :a230: a230

Очень хочется отметить следующее:
- отличный дебют организаторов мероприятия, весело, активно, энергично, азартно!
- продуманы мелочи - помещение для сугрева, горячий чай, печеньки. Там же ждали в клетках своей очереди на соревнование четвероногие участники.
- дружелюбная теплая атмосфера, не взирая на не самую теплую погоду.

А теперь спасибы:

Мы бесконечно благодарны организаторам чемпионата за то, что они тоже передали нам много-много корма! И у меня даже есть подозрение,что победители тоже оставили нам корм )
Мы очень благодарны Татьяне Tigrino и Алексею, а также всем пито- и стаффовладельцам, выступавшим на вчерашней выставке в Лахте и передавшим для наших подопечных громадную коробку выигранных кормов и вкусняшек! Спасибо всем вам, люди!
Танечка, очень приятно было наконец-то познакомиться лично с тобой и Алексеем! a230

a71 a71 a71

Питбуль был только один - Дина, один метис пита - Ирма, и несколько стаффов - Ральф, Balthasar Hell Junior, и Юта.
Следующее такое соревнование будет летом, и я очень надеюсь, что представителей наших пород среди участников будет гораздо больше! Выпускников наших постараемся подтянуть побольше, а то в этот раз были только Динка и Ирма )

Фоток на моем фотике немного, он предусмотрительно сел, лишь бы не работать ))
Еще немного есть у Маши, а основное количество я фоткала на фотоаппарат Александры, поэтому буду ждать, Саш, от Вас ссылку для скачивания )
Вот уж там огромная масса позитива, в том числе и музыкальный фристайл, от которого я просто в диком восторге!

Это Бальтазар:









Юта )







Динуля a71









Ирмочка )





Ральф )





И другие участники:



























Сообщение отредактировал Makita - Воскресенье, 20.01.2013, 23:43
 
БагираДата: Воскресенье, 20.01.2013, 23:37 | Сообщение # 87
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Суперский праздник получился! пока смотрела поздравления от спонсоров, речь Алексея заставила расстрогаться,смотрю и реву! a71

Собаки счастливые,несмотря на морозец!!!!!!!!!!!!! a4


 
ElenkaSpbДата: Воскресенье, 20.01.2013, 23:50 | Сообщение # 88
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Последние, фристайл:



 
PetsDreamДата: Понедельник, 21.01.2013, 00:09 | Сообщение # 89
Знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ElenkaSpb,
А черно-белого бордера случайно нет видео фристайла? Они еще фризби показывали?

Makita,
фоточки обязательно будут!
А Вас ждем на летнем чемпионате )


PET'S DREAM игрушки для активных собак www.petsdream.ru
 
ИмперияДата: Понедельник, 21.01.2013, 01:13 | Сообщение # 90
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
ВСЕМ УЧАСТНИКАМ БРАВО!!!!!!!!!!!!!!! a34 :a34: a34 :v :v :v :v :v
СМОТРЮ РОЛИКИ НА БИС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВОСТОРГ, НАСТОЯЩИЙ ВОСТОРГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:a107:
СПАСИБО, ЗА ПРАЗДНИК!!! a73

Леночка, ну всё, посмотрела все фристайлы... и пошла фристайлить со своими, ага, времени у нас одиннадцать, а я их подняла и мы стали танцевать a44
Такие ролики, что невозможно устоять на месте!!!!
и еще, насмотрелась и хочу придумать пуллер-танец, так чтобы подготовиться к нашему пуллер-чемпионату (ведь когда-нибудь в Крыму его проведут a42 )

Леночка, а можно я твоими роликами со всеми пуллероманами поделюсь?

Цитата (Багира)
Суперский праздник получился! пока смотрела поздравления от спонсоров, речь Алексея заставила расстрогаться,смотрю и реву!


Танюшка, прочитай на предыдущей страничке мое сообщение a42
вот бы мы там на пару с тобой рыдали a44

Цитата (Makita)
Питбуль был только один - Дина, один метис пита - Ирма, и несколько стаффов - Ральф, Balthasar Hell Junior, и Юта.
Следующее такое соревнование будет летом, и я очень надеюсь, что представителей наших пород среди участников будет гораздо больше! Выпускников наших постараемся подтянуть побольше, а то в этот раз были только Динка и Ирма )

Makita,
спасибо, за фоточки, спасибо, что показали наших a42
Буду ждать летнего чемпионата!
ДИНКЕ и ИРМЕ, РАЛЬФУ, БАЛЬТАЗАРУ, ЮТОЧКЕ и их ВЛАДЕЛЬЦАМ, огромное спасибо, за участие :a71::a107:

вот оно - ПУЛЛЕР-СЧАСТЬЕ a4


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/


Сообщение отредактировал Империя - Понедельник, 21.01.2013, 01:18
 
Форум » Дела спортивные и дрессировочные » Праздники спорта: соревнования » 20 января 2013 «DREAM GAMES». Соревновнаия по Dog Puller и (20 января 2013 «DREAM GAMES». Соревновнаия по Dog Puller и)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер