[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Стаффячьи судьбы » Между прошлым и будущим » очень хорошая Киса ищет хозяев (котёнку месяцев 6, к лотку приучена, игривая)
очень хорошая Киса ищет хозяев
Simply_RedДата: Понедельник, 29.11.2010, 02:13 | Сообщение # 1
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1021
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Нашли котёнка во дворе. Увязался за людьми в подъезд и н весь остался в нём, а поздно вечером ребята с первого этажа стали делать обход квартир с целью найти хозяв - безуспешно, конечно. Но я согласилась взяь её на время.
Кош, для кошек, вообще зомечательная- не орёт, не эгоистка, не распускает когти. Очень понятливая и собразительная! Смешная:) Например, может разыграться умывая лапу и начать кувыркаться в погоне за ней:))) Живёт у меня уже неделю и проблем с гигиеной никаких, что тоже радует. Минусом, и для огромным, она не подпускает к себе Блейза - не боится его совершенно (может крутиться у него под пузом, когда он ест), но играть не хочет:( А он очень переживает. Первые два дня и пыталась играть и с ним, и с ней поотдельности, но он стал делать следующее - только слышит, что она начинает играть, ложиться на меня всем своим телом!!!! Вы можете себе представить кобеля ризеншауцера? Но не это самое срашное - он не ел дня 3! А если мы с ней играем по моей инициативе - он плачет. В общем, он мне роднее всё же чем, кошечка, хоть она и очень хорошая. Буду рада, если кто-то захочет себе взять нашу Кош.

 
TigrinoДата: Понедельник, 29.11.2010, 02:24 | Сообщение # 2
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Ир, какая красавица!!! Глаз не отвести( к сожалению себе взять не могу) но кошечка обалденная! На породу Мэйнкун похожа! a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
Гелиос_ЮтаДата: Понедельник, 29.11.2010, 15:45 | Сообщение # 3
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6829
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Да кошка классная,я бы взяла,но мама хочет именно голую(

 
Simply_RedДата: Понедельник, 29.11.2010, 20:52 | Сообщение # 4
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1021
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Лююююди!!!! Помогите!!!! Каждый животный заслуживает, чтобы его любили,а если она у нас останется, то она всегда будет даже не просто на вторых - на последних ролях. Ну, не кошатница я:(((
 
Форум » Стаффячьи судьбы » Между прошлым и будущим » очень хорошая Киса ищет хозяев (котёнку месяцев 6, к лотку приучена, игривая)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Elstaf1 ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер