[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Стаффячьи судьбы » Между прошлым и будущим » СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ!!!!
СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ!!!!
ADHДата: Вторник, 26.03.2013, 16:33 | Сообщение # 1
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Люди, добрый день. Пишу со слезами на глазах....ПОМОГИТЕ!!!
Собака здорова, привита. Малышу в августе будет 10 лет. Собака заводилась осмысленно, умный, послушный - знает команды (ходил в школу - Орехово). Собака очень добрая и ласковая - спал под одеялом и на подушке - когда никого не было дома(в течение рабочего дня). Любит прогулки и подвижные игры и !!! обожает купаться в летнее время. Дома ведет себя спокойно - играет с ребенком- оч радуется когда кто-то возвращается с работы - обожает когда его моют в ванной и чешут. В еде не прихотлив, в детстве были проблемы с желудком - Яна посоветовала перейти на Royal Canin - с тех пор так им и питаемся, но иногда можем дать обычной еды в перемешку с кормом. Любит баранки и яблоки. В отношении с другими собаками - если никто не провоцирует - первый не проявляет агрессию. Но от греха подальше обходим других агрессивных собак. Не дружит с кошками - так как в детстве получил по носу от взрослой кошки. В 2010 году в семье родился ребенок - постепенно приучили собаку и ребенка друг к другу. В 1 год ребенку поставили диагноз атопический дерматит на собачью шерсть. Пытались максимально огродить от собачьей шерсти, пытались заглушить аллергию у ребенка...но все хуже и хуже. К этому решению шли два года. Ребенок расчесывает кожу не смотря на все принимаемые противоаллергенные средства.
Собаку готова отдать ТОЛЬКО в хорошие руки. Могу периодически приезжать - на период привыкания к новым хозяевам. Так что, если Вы хотите верного и надежного защитника - пишите сюда или звоните. 8-916-382-18-25 Елена
Прикрепления: 8031930.jpg (168.4 Kb)
 
TigrinoДата: Вторник, 26.03.2013, 16:41 | Сообщение # 2
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
да.. сложная ситуация! а у вас родственники есть, они не могут взять собаку!? По крайней мере они ваши близкие люди! Хотя для меня отдача любимца - как говорится без комментариев.... Он у вас из Питомника, может позвонить руководителю питомника- посоветоваться с ней или с ним?

http://alterra-staff.narod.ru/
 
ГелиосДата: Среда, 27.03.2013, 01:43 | Сообщение # 3
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Вы пишете что максиально огораживаете ребёнка от собаки, а собака лежит на матрасике как я понимаю где играется ребёнок и вокруг детские игрушки,это как понимать? а покажите фото ребёнка как выглядит этот дерматит, уж извиняюсь за свою наглость, но честное слово прошу понять , уже достало заведут собаку потом ребёнка и собака как правило становится не нужна ещё и к тому же собака уже не молодая в возрасте, всяких встречала людей и самый распространённый способ избавиться от собаки свалить на аллергию.. сегодня я злая..уж звиняйте.



Щенки американского булли
 
ADHДата: Среда, 27.03.2013, 11:42 | Сообщение # 4
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго дня.
1. "да.. сложная ситуация! а у вас родственники есть, они не могут взять собаку!? По крайней мере они ваши близкие люди! Хотя для меня отдача любимца - как говорится без комментариев.... Он у вас из Питомника, может позвонить руководителю питомника- посоветоваться с ней или с ним? " - Родственников опросила - у них у самих есть собаки. В одной семье - ротвейлер. В другой питбулька. В питомник написала - пока ответа нет.
2. Эта фотография была сделана в летнее время, когда ребенку не было года и у нас на руках не было поставленного диагноза. Гелиос, я Вас очень понимаю(в плане злости) - но и Вы поймите меня. Я бы никогда не приняла такого решения - если бы не было поставлено на кон здоровье ребенка. Фотография ниже. Только она отображает часть тела. Так же на сгибах рук, фалангах пальцев рук и ног.
Прикрепления: 8858072.jpg (15.2 Kb)
 
ГелиосДата: Среда, 27.03.2013, 17:05 | Сообщение # 5
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
У меня примерно такое было у дочери в детском возрасте, тоже на сгибах, но я на собаку и думать не думала, просто лечила мазала мазью специальной в аптеке помогало на время в общем ,потом опять с возрастом прошло. Вам врачи такой диагноз поставили точно? проверили всё на аллергены..? почему спрашиваю вы уж извините но наши врачи .., такие специалисты лучше не болеть.., тоже как услышат что в семье есть собака или кошка сразу сваливают на животных, так у меня подруга чуть не усыпила добермана в возрасте 10 лет, так как она не могла такую старую собаку пристроить , но вскоре сдала анализы как следует на аллергены и получила ответ что собака не виновна в аллергии её ребёнка а виноваты американские окорочка . собака прожила 14 лет слава Богу.



Щенки американского булли
 
TigrinoДата: Среда, 27.03.2013, 18:12 | Сообщение # 6
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
На что у ребёнка аллергия сложно сказать даже при современных передовых методах и пробах. и обычно, когда врачи слышат, что в семье собака сразу говорят, что аллергия на шерсть и вообще на присутствие собы в семье. Не факт, что если вы отдадите собаку у вашего ребёнка всё пройдёт. Потом надо не забывать, что собака тоже для нас ребёнок причём совсем беззащитный в нашем мире. У меня соседка врач, у неё у внука была страшнейшая аллергия, которая перешла в тяжёлую астму( наследство) была собака, сказали избавится. Люди не стали отдавать любимца. С ростом ребёнка с взрослением, астма практически сошла на нет( понятно, что она не излечима) а пёс прожил в семье счастливую жизнь.

http://alterra-staff.narod.ru/
 
ElenkaSpbДата: Пятница, 29.03.2013, 12:46 | Сообщение # 7
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
ADH, У нашего сына астма, был атопический дерматит, как у Вас. На своем опыте скажу, что то, что на фото, не похоже на аллергию на шерсть. Похоже, что он постоянно что-то не то ест или пьет, а также на контактную аллергию от одежды, постиранной порошком. Также, в свое время, нам говорили избавиться от животных, но помогла строжайшая диета и гомеопатия. Ну, с астмой, конечно, продолжаем жить, но она у нас, к счастью, с собаками не связана. Гомеопат помогла определить, что у нас была аллергия на воду из-под крана (при мытье!!!) и "гипоаллергенный" порошок. Порошок возим из Финляндии, с водой сжились. Собаке было запрещено появляться в комнатах, полы мыла постоянно, перебороли аллергию. Сейчас у нас 2 собаки a42
Нашей собаке в то время было даже не 10, а 8 лет. Даже не рассматривали вариант отдачи, т.к. для меня это было невозможно - это был и ЕЕ ДОМ! Вероятность, что кто-то возьмет старого стаффа - никакая a6 Дайте дожить собаке хорошую жизнь!
 
HardinnaДата: Пятница, 19.07.2013, 19:26 | Сообщение # 8
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1768
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
врачи в первую очередь спрашивают! есть дома животные? и всё ,если вы говорите Да! один диагноз на животных аллергия,так что над делать вывод! и искать причину по другому.

 
AmuletДата: Пятница, 27.09.2013, 09:39 | Сообщение # 9
Настоящий друг
Группа: Модераторы
Сообщений: 2307
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
Цитата (Hardinna)
врачи в первую очередь спрашивают! есть дома животные? и всё ,если вы говорите Да! один диагноз на животных аллергия,так что над делать вывод! и искать причину по другому.


Полностью согласна!!!
При всем моём уважении к врачам (в нашей семье 2 медика: мама и свекр), если только они слышат, что в семье есть животное - это несчастное становится ИЗГОЕМ. Такое впечатление, что все аллергологи рождаются с отвращением к животным.
Люди!!! Вы посмотрите, что мы едим и пьём, чем мы дышим и что носим!!!!! Нас окружает таблица "Менделеева" со всеми вытекающими из неё негативными последствиями.

ADH, попробуйте поменять климат, свозите ребенка на юга.

Дай Бог, чтобы у Вас все закончилось хорошо. a10 a10 a10 a10


У собак только один недостаток - они верят людям.
 
AngelikaДата: Пятница, 24.01.2014, 22:49 | Сообщение # 10
Друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 672
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Offline
Из личного опыта, появилась у нас в семье первая стаффочка, незапланированная, все было быстро и неожиданно (мы забрали ее себе, т.к. ее собирались уничтожить). Через какое то время у меня началась аллергия, как поиграю с собачкой, потреплю ее, и все, глаза чешутся, задыхаюсь. Честно, дала объявление о пристройстве(( Но, когда пришла одна семья за моей девочкой, я просто не смогла ее отдать.. Потом, у аллерголога сделала пробы, и оказалось, что аллергии на собачью шерсть у меня нет, а есть реакция на пыльцу злаковых трав. Собака бегала по траве, пыльца попадала на шерсть.. Вот так еще бывает. Айда прожила с нами всю жизнь. Сейчас у меня две собаки.
А вот от затеи завести кошку пришлось отказаться, сделала пробы у аллерголога на кошачью шерсть, и увы, есть реакция..

Надеюсь, в этой семье тоже все решится хорошо. Мне очень жалко ребенка, но надо сначала сделать пробы, чтобы установить причину аллергии. А по фото, действительно, больше похоже на пищевую аллергию.
Собаку жалко до слез, даже если он будет в хорошей, но другой семье, он будет чувствовать себя преданным. Он же не поймет, за что с ним так поступили...


Кузнецова Ольга
 
MarinaДата: Воскресенье, 09.02.2014, 18:43 | Сообщение # 11
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1488
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
Я, когда родила, спросила у врача, может ли быть у ребенка аллергия на собаку, мне доктор ответила, что если во время беременности собака уже была, то у ребенка не может быть на нее аллергии!!!!
 
Форум » Стаффячьи судьбы » Между прошлым и будущим » СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ!!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Сирена , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер