[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Стаффячьи судьбы » Между прошлым и будущим » Красивый метис амстаффа или ка де бо ищет дом (Москва, Серпухов, МО)
Красивый метис амстаффа или ка де бо ищет дом
BamsiДата: Понедельник, 05.01.2015, 13:31 | Сообщение # 1
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пожалуйста, очень нужна помощь в поиске дома для собаки!

Осенью в одном из дачных поселков Подмосковья был брошен красивенный пес, предположительно, метис ка де бо (возможно, со стаффом или с питом). Эта собака отчаянно нуждается в постоянном доме и надежном хозяине!
Мы с мужем приютили его и назвали Гектор, но насовсем оставить у себя не можем, потому что он агрессивен к другим животным и категорически не принимает наших кошек – и это, пожалуй, его единственный серьезный недостаток. Во всем остальном Гектор абсолютно адекватен!
Гектор очень мощный, темпераментный пес с серьезным характером, он не склонен к бурным ласкам, «поцелуйчикам» и прочим фамильярностям, но будет благодарен за спокойное, доброжелательное, уважительное отношение к себе и ответит взаимностью. К людям добр, в квартире поведение безупречное – не воет, не скулит, спокойно остается один, вещи не портит, не гадит, свою еду от хозяина не охраняет. Гуляет на поводке, при отсутствии раздражителей хорошо выполняет команды "Ко мне", "Рядом" и "Сидеть", дома знает команду "Место".
Станет преданным компаньоном сильному, спокойному, уверенному в себе человеку, способному завоевать авторитет и умеющему обращаться с крупными собаками.
Гектору предположительно 6 лет, 49 см в холке и 31 кг веса, он почти не имеет проблем со здоровьем, только немного прихрамывает на левую заднюю лапу (в последнее время уже совсем чуть-чуть), есть рентгеновский снимок – там ничего критичного, старая травма мягких тканей возле сустава.
Отдадим серьезным и ответственным людям, имеющим опыт содержания крупных собак, в семью без других животных и без маленьких детей. Собака находится в районе г. Серпухова, МО. Обращайтесь по тел. 8-903-503-33-57, Екатерина. Или здесь.











 
BamsiДата: Понедельник, 09.02.2015, 12:35 | Сообщение # 2
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Гектор неделю назад уехал в новый дом. Уехал недалеко, на окраину Серпухова, в частный сектор, жить будет в доме, не в вольере. Детей, кошек, собак нет. Парень, который взял, нам с мужем понравился. Искренний, без понтов, поводок в руках держать умеет, собаке очень радовался. Гектор пошел с ним с легкостью и радостью. Теперь бы срослось у них, чтоб ничего непредвиденного не вылезло. ТТТ!
 
TigrinoДата: Понедельник, 09.02.2015, 18:01 | Сообщение # 3
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Держим за парня кулочки и лапки!! желаем счастья, любви, заботы в новой семье! a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » Стаффячьи судьбы » Между прошлым и будущим » Красивый метис амстаффа или ка де бо ищет дом (Москва, Серпухов, МО)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер