[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Стаффячьи судьбы » Срочно! » Амстаффкоманда Санкт-Петербурга (спасибо вам за вашу помощь.)
Амстаффкоманда Санкт-Петербурга
TigrinoДата: Среда, 28.07.2010, 03:10 | Сообщение # 1
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline

ТЕЛЕФОНЫ УЧАСТНИКОВ АМСТАФФКОМАНДЫ

Цитата
Татьяна ginger (АПБТ, АСТ) - 8-904-339-75-23
Ольга Ольга (АПБТ, АСТ)- 8-921-956-50-46
Марина st_devil (АПБТ, АСТ) - 8-905-204-82-84
Яна буля (бультерьеры) - 8 921 764 37 27



Также нам активно помогают:
Екатерина - 8-921-760-42-61 (так сказать, на подхвате "на Северах" СПб)
Елена - 8-911-166-37-48 (на Юго-Западе)

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА, ЕСЛИ ЗВОНКИ НЕ ЭКСТРЕННЫЕ, ЗВОНИТЬ С 11-00 ДО 21-00
-----

Для отправки информации о собаках в беде, фотографий и пиарных текстов можно воспользоваться электронной почтой: amstaffkomanda.spb@gmail.com

-----


Яндекс-Кошелек Амстаффкоманды СПб - 41001279976842


-----

ФОРУМ Амстаффкоманды
Амстаффкоманда ВКонтакте
Финансовые отчеты Амстаффкоманды

-----

ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ, НО НЕ ЗНАЕТ, КАК И ЧЕМ

Расположу нужды в порядке убывания, сверху – самые значимые для команды. И пусть вас не пугают первые пункты, сразу оговорюсь: команда и её подопечные ничего ни от кого не требуют, они будут рады и благодарны ЛЮБОЙ помощи.

1. Финансы. Их всегда не хватает. Буквально на всё: на оплату передержек, на корма, на лечение, стерилизацию, прививки, теплые одеяла, на транспортировку, на объявления… Больше в этом пункте добавить, увы, нечего.
2. Усыновление. Думаю, тоже понятно, но на всякий случай «распространюсь». Любой из этих несчастных звериков мечтает о своём собственном доме и своей любимой семье. Каждый, даже тот, у кого, казалось бы, могут наблюдаться некоторые «проблемы» в поведении (спасибо их бывшим хозяевам…). Нет ни одной собаки, которая бы рано или поздно не прикипела сердцем к своему, единственному, человеку… Каждая из них верит в свой, возможно, последний шанс. Если Вы чувствуете себя в силах не просто «потянуть финансово», а именно подарить собаке свою любовь и тепло, пёс этого никогда не забудет. Я знаю, о чём я говорю a42
3. Передержка. Серьёзная, надёжная, подходящая со всей серьёзностью и ответственностью. Других не надо. Передержка – это приём на временное проживание, до «счастливого конца», т.е., пока не найдутся новые родители. Передержка м.б. бесплатной (по договорённости команда обеспечивает кормом, лечением, при первой же необходимости консультирует по всем вопросам, поведенческим и ветеринарным, и ВСЕГДА курирует Вас) и платной (в плюс ко всему вышеперечисленному платит небольшую денежку). Передержка, на мой скромный взгляд, необходима молодая, энергичная, готовая уделять внимание собаке, предоставить ей качественные прогулки, могущая наблюдать за здоровьем и поведением хотя бы на «обывательском» уровне. Передержка типа «пожрал, посрал, не помер – и то хорошо…» - это не передержка.
4. Если осторожность не позволяет Вам помогать финансами, Вы можете помочь вещами, которые купите САМИ (предварительно узнав у команды, в чём конкретно есть на данный момент нужда): корма, лекарства, поводки, намордники, проч. аксессуары…
5. Помощь с перевозкой собак до клиники и обратно, а также команды - до загородной передержки (там живут собаки, которых необходимо посещать, чтобы приласкать, выгулять, накормить и почисть им жилища).
6. Помощью с выгулом и общением с питомцами на той же загородной передержке. Чтобы собаки не были лишены человеческого внимания, чтобы они знали, что добрых людей в мире гораздо больше, чем злых. Чтобы знали, что их любят и они нужны.
7. Фотографированием вновь прибывших питомцев для объявлений, а также распечаткой и расклеиванием этих объявлений.
8. Есть еще один отличный способ помочь собакам, особо ничего при этом не отдавая - РАССКАЖИТЕ О НАС СВОИМ ЗНАКОМЫМ - чем больше людей знают о брошенных на произвол судьбы несчастных животных, тем больше шансов у каждого из них на новую, счастливую жизнь.

И спасибо всем не прошедшим мимо!
a43


http://alterra-staff.narod.ru/
 
MakitaДата: Среда, 13.10.2010, 20:03 | Сообщение # 2
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 724
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Форумчане.

Вынуждены признать свою временную несостоятельность - мы не сможем в ближайшее время брать животных на полное кураторство. К сожалению..... Только пиаром сможем помогать...

 
MakitaДата: Среда, 20.10.2010, 17:50 | Сообщение # 3
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 724
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Спешим поделиться с форумчанами нашей радостью - нас появился свой форум - http://helpdogpiter.ru/index.php

В настоящий момент мы заполняем его информацией, но общаться уже вполне можно и, главное, ОЧЕНЬ НУЖНО, дабы ресурс начал жить.
По идее, он будет даже не то, чтобы аналогичен группе в Контакте, а будет содержать гораздо более полную информацию: и о деятельности, и об отчетности, и информационно-просветительскую, и хэппи более подробные (надеюсь, новые хозяева не подкачают с отчетами).

Будем очень рады видеть Вас на форуме!

 
TigrinoДата: Среда, 20.10.2010, 20:52 | Сообщение # 4
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Татьяна, поздравляю амстаффкоманду со свои форумом, вы делаете великую работу, спасибо вам! a43

http://alterra-staff.narod.ru/
 
MakitaДата: Среда, 20.10.2010, 23:19 | Сообщение # 5
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 724
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Татьян, спасибо! Приходите к нам в гости )
 
MakitaДата: Пятница, 25.03.2011, 13:30 | Сообщение # 6
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 724
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Таня, я отредактировала главный пост, прости, что без предупреждения. Теперь там кроме телефонов, среди которых были устаревшие, есть всевозможные прочие контакты, ссылки на сайты, ссылки на финотчетность и все такое.
 
TigrinoДата: Пятница, 25.03.2011, 15:05 | Сообщение # 7
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Makita)
Таня, я отредактировала главный пост, прости, что без предупреждения. Теперь там кроме телефонов, среди которых были устаревшие, есть всевозможные прочие контакты, ссылки на сайты, ссылки на финотчетность и все такое.

Танюш, ты всё очень классно сделала!!! Спасибо! a106 a106 a43


http://alterra-staff.narod.ru/
 
MakitaДата: Четверг, 31.03.2011, 10:57 | Сообщение # 8
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 724
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Ребята, м.б. у кого-нибудь "завалялась" неиспользуемая более клетка?
мы бы с благодарностью приняли для подопечных Амстаффкоманды.
Нам сейчас нужно как минимум 2 штуки, двое из подопечных плохо остаются дома одни, хотим приучить проводить время в клетке, чтобы не портили вещи в доме в отсутствие людей.
контакты:
956-50-46, Ольга
8-905-204-82-84, Марина

Заранее очень вам благодарны!
a43

 
KateShuДата: Четверг, 06.08.2015, 22:48 | Сообщение # 9
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогие друзья, мы запускаем новый проект ACKshop , который представляет собой витрину магазина зоо-товаров. Часть прибыли от продаж через данную площадку пойдет в фонд Амстаффкоманда-Спб и, надеемся, с вашей помощью это позволит нам не только оставаться на плаву, но и развиваться, оказывая помощь ещё большему количеству собак.
Представляем вашему вниманию новый сухой корм для собак и кошек, супер-премиум класса – «СКИФ» по очень и очень адекватным ценам: от 2400 р. до 3100 р. за 15 кг. для собак и 2080 р. за 10 кг. для кошек.
Корм появился на рынке не так давно, но уже собрал множество положительных откликов. Производство осуществляется на современном заводе Provimi Petfood Rus на российском и импортном сырье пищевого уровня. Это означает отсутствие в рецептурах генетически модифицированных продуктов и дешевых наполнителей, таких как: соя, целлюлоза, пшеница, отходы переработки мяса и зерна. Автоматизированная система производства и компьютерный контроль позволяет гарантировать стабильность качества продукции от партии к партии. Корм прошел добровольную сертификацию РосТест.
Корм в течение года оттестирован уже многочисленными коллегами-зоозащитниками, нет ни одной претензии, хотя кормят много "трудных" собак с проблемами по здоровью. Есть хорошие отзывы от владельцев белых собак, уходят потеки на шерсти. Мы сами тоже опробовали корм «цыпленок/рис» на своих собаках в приюте и теперь можем смело рекомендовать «СКИФ» и от себя лично. Никто из шести тестируемых собак не выдал аллергию, нет повышенного газообразования, переход на корм прошел гладко, без поносов, шерсть у всех блестит, уши и глаза чистые, настроение хорошее. Заказать корм можно по телефону 935-21-89 (с 11-20 часов) И в нашем магазине в ВК http://vk.com/ack_shop у администратора. Пожалуйста, поделитесь этой информацией со знакомыми собачниками, корм действительно достойный и с прекрасным соотношением цена/качество.
Линейка «СКИФ»:

Цыплёнок/рис. Повседневный и полностью сбалансированный всепородный сухой корм для взрослых собак. Фасовка: 15 кг. - 2700р.
Состав:мука из мяса домашней птицы (курица 19%, индейка 6%), кукуруза, рис, жир куриный (консервированный натуральными токоферолами), мука рыбная (6%), гидролизованная печень, свекольная пульпа, витаминно-минеральный комплекс (витамины: А, Д3, Е, холин хлорид, бетаин, В3, В5, В2, В1, В6, фолиевая кислота, В12; калий, цинк, железо, марганец, медь, йод, селен), масло из кукурузного зародыша, кукурузный глютен, дрожжи, мука топинамбура, сульфат глюкозамина, сульфат хондроитина, антиоксидант
Анализ:
Протеин 26%, Жиры 16%, Клетчатка 3%, Зола 6,5%, Витамин А 16800 МЕ/кг, Витамин Д3 1600 МЕ/кг, Витамин Е 146 мг/кг, Са 1,4%, Р 0,9%
Эн. ценность на 100 гр 400 ккал/1675 кДж

Сенситив (кролик/индейка) для взрослых собак.
Не содержит красителей и ароматизаторов. Специально создан для привередливых и разборчивых в еде собак. Подходит аллергикам. Фасовка: 15 кг. - 3100р.
Состав: мука из мяса кролика (14%) и индейки (13%), кукуруза, рис, жир куриный, кукурузный глютен, гидролизованная печень, свекольная пульпа, масло из кукурузного зародыша, витаминно-минеральный комплекс (витамины: А, Д3, Е, холин хлорид, бетаин, В3, В5, В2, В1, В6, фолиевая кислота, В12, калий, цинк, железо, марганец, медь, йод, селен), комплекс пробиотиков, яйцо, мука топинамбура (инулин - источник фруктоолигосахаридов), глюкозамина гидрохлорид, хондроитина сульфат, антиоксидант
Анализ:
Протеин 25%, Жиры 13%, Клетчатка 3,5%, Зола 7,5%, Витамин А 14700 МЕ/кг, Витамин Д3 1400 МЕ/кг, Витамин Е 140 мг/кг, Са 1,6%, Р 1,1%
Эн. ценность на 100 гр 383 ккал/1604 кДж

Ягнёнок/рис для взрослых собак, склонных к аллергическим реакциям. Фасовка: 15 кг. - 3100р.
Сухой корм "СКИФ" на основе ягненка разработан специально для собак с чувствительным пищеварением или пищевой непереносимостью. Корм нормализует микрофлору кишечника и улучшает работу ЖКТ.
Состав: мука из мяса ягнёнка и индейки, кукуруза, рис, жир куриный, мука рыбная, кукурузный глютен, гидролизованная печень, свекольная пульпа, масло из кукрузного зародыша, витаминно-минеральный комплекс (витамины: А, Д3, Е, холин хлорид, бетаин, В3, В5, В2, В1, В6, фолиевая кислота, В12; калий, цинк, железо, марганец, медь, йод, селен), дрожжи, мука топинамбура (инулин - источник фруктоолигосахаридов), глюкозамина гидрохлорид, хондроитина сульфат, антиоксидант
Анализ:
Протеин 26%, Жиры 15%, Клетчатка 3%, Зола 8%, Витамин А 14700 МЕ/кг, Витамин Д3 1400 МЕ/кг, Витамин Е 140 мг/кг, Са 1,6%, Р 1,1%
Эн. ценность на 100 гр 389 ккал/1629 кДж

Говядина/рис для взрослых собак. Фасовка: 15 кг. - 2400р.
Состав: мука мясная (говядина 17%, постная свинина 4%, курица 4%), кукуруза, рис, жир куриный, кукурузный глютен, масло из кукурузного зародыша, свекольная пульпа, гидролизованная печень, витаминно-минеральный комплекс (витамины: А, Д3, Е, холин хлорид, бетаин, В3, В5, В2, В1, В6, фолиевая кислота, В12, калий, цинк, железо, марганец, медь, йод, селен), дрожжи, мука топинамбура, глюкозамина гидрохлорид, хондроитина сульфат, антиоксидант
Анализ:
Протеин 24%, Жиры 14%, Клетчатка 3%, Зола 7,5%, Витамин А 12600 МЕ/кг, Витамин Д3 1200 МЕ/кг, Витамин Е 120 мг/кг, Са 1,5%, Р 1,0%
Эн. ценность на 100 гр 390 ккал/1633 кДж

Индейка/рис для щенков крупных пород, подходит беременным и кормящим собакам. Фасовка: 15 кг. - 3100р., 3 кг. - 660 р.
Состав: мука из мяса индейки (31%), кукуруза, рис, жир куриный, мука рыбная (6%), кукурузный глютен, гидролизованная печень, свекольная пульпа, масло из кукурузного зародыша, витаминно-минеральный комплекс (витамины: А, Д3, Е, холин хлорид, бетаин, В3, В5, В2, В1, В6, фолиевая кислота, В12, калий, цинк, железо, марганец, медь, йод, селен), дрожжи, яйцо, мука топинамбура (инулин - источник фруктоолигосахаридов), глюкозамина гидрохлорид, хондроитина сульфат, антиоксидант
Анализ:
Протеин 29%, Жиры 13%, Клетчатка 3%, Зола 7%, Витамин А 18060 МЕ/кг, Витамин Д3 1720 МЕ/кг, Витамин Е 172 мг/кг, Са 1,5%, Р 1,0%
Эн. ценность на 100 гр 390 ккал/1633 кДж

Цыплёнок/рис для щенков, подходит беременным и кормящим собакам. Фасовка: 15 кг. - 2835р., 3 кг. - 620 р.
Состав: мука из мяса домашней птицы (курица 22%, индейка 8%), кукуруза , рис , жир куриный, витаминно-минеральный комплекс (витамины: А, Д3, Е, холин хлорид, бетаин, В3, В5, В2, В1, В6, фолиевая кислота, В12, калий, цинк, железо, марганец, медь, йод, селен), мука рыбная(4%) , гидролизованная печень, масло из кукурузного зародыша, кукурузный глютен , свекольная пульпа, дрожжи, дегидратированное яйцо, мука топинамбура (инулин - источник фруктоолигосахаридов), глюкозамина гидрохлорид, хондроитина сульфат, антиоксидант
Анализ:
Протеин 29%, Жиры 16%, Клетчатка 2,5%, Зола 6,5%, Витамин А 18060 МЕ/кг, Витамин Д3 1720 МЕ/кг, Витамин Е 172 мг/кг, Са 1,5%, Р 1,0%
Эн. ценность на 100 гр 409 ккал/1712 кДж

Ягнёнок/рис для щенков и собак мелких пород. Фасовка: 10 кг. - 2200р., 2 кг. - 480 р.
Состав: мука из мяса ягненка (11%) и индейки (10%), кукуруза, рис, жир куриный, мука рыбная (6%), кукурузный глютен, гидролизованная печень, свекольная пульпа, масло из кукурузного зародыша, витаминно-минеральный комплекс (витамины: А, Д3, Е, холин хлорид, бетаин, В3, В5, В2, В1, В6, фолиевая кислота, В12, калий, цинк, железо, марганец, медь, йод, селен), дрожжи, мука топинамбура (инулин - источник фруктоолигосахаридов), глюкозамина гидрохлорид, хондроитина сульфат, антиоксидант
Анализ:
Протеин 26%, Жиры 15%, Клетчатка 3%, Зола 8%, Витамин А 14700 МЕ/кг, Витамин Д3 1400 МЕ/кг, Витамин Е 140 мг/кг, Са 1,5%, Р 1,1%
Эн. ценность на 100 гр 389 ккал/1629 кДж

Утка/рис для кошек. Профилактика МКБ, подходит стерилизованным животным. Фасовка: 10 кг. - 2080р., 2кг. - 460 р.
Состав: мука из мяса домашней птицы (курица 22%, индейка 7%, утка 6%), рис, кукуруза, куриный жир, масло из кукурузного зародыша, гидролизованная и дегидратированная печень, свекольная пульпа, дрожжи, яйцо, витаминно-минеральный комплекс (витамины: А, Д3, Е, холин хлорид, бетаин, В3, В5, В2, В1, В6, фолиевая кислота, В12, калий, цинк, железо, марганец, медь, йод, селен), D,L - метионин, таурин
Анализ:
Протеин 32%, Жиры 15%, Клетчатка 3%, Зола 7,5%, Витамин А 24 000 МЕ/кг, Витамин Д3 2 000 МЕ/кг, Витамин Е 110 мг/кг, Са 1,6%, Р 1,0%
Эн. ценность на 100 гр 393 ккал/1645 кДж


Амстаффкоманда-Спб. Куратор/координатор

Сообщение отредактировал KateShu - Четверг, 06.08.2015, 22:50
 
Форум » Стаффячьи судьбы » Срочно! » Амстаффкоманда Санкт-Петербурга (спасибо вам за вашу помощь.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер