[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Стаффячьи судьбы » Срочно! » БФ "Верность" и Амстаффкоманда СПб приглашают!
БФ "Верность" и Амстаффкоманда СПб приглашают!
ShaДата: Понедельник, 08.11.2010, 16:13 | Сообщение # 16
Приятель
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Странное сочетание Риммер и амстаффкоманда.......... a119
 
Гелиос_ЮтаДата: Понедельник, 08.11.2010, 16:41 | Сообщение # 17
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6829
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Makita, Буду ждать если что мы готовы показать миру a33
Если конечно выставок не будит a44


 
TigrinoДата: Понедельник, 08.11.2010, 16:47 | Сообщение # 18
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Sha)
Странное сочетание Риммер и амстаффкоманда.......

вы о чём?


http://alterra-staff.narod.ru/
 
MakitaДата: Понедельник, 08.11.2010, 18:28 | Сообщение # 19
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 724
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Sha)
Странное сочетание Риммер и амстаффкоманда..........

А не надо так уж узко язвить, ширше нужно смотреть на вещи.
Рассмотрите сочетание "Риммер и Благотворительный фонд Верность". Возможно, не покажется столь уж странным.
Амстаффкоманда не организует мероприятие, а принимает участие, наряду с прочими командами помощи породистым и беспородным животным, поскольку является отделением фонда.
А если Вы подумали, что Амстаффкоманда входит в кабинет к Риммеру, открывая дверь с ноги, поясню - Вы ошиблись.
На всякий случай повторюсь - такие же рядовые участники, как и все остальные в рамках мероприятия.

П.С. Мне приятно, что приглашение на выставку от имени команды интересно даже новичкам форума с одним сообщением.

 
TigrinoДата: Понедельник, 08.11.2010, 18:38 | Сообщение # 20
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Makita)
БФ «Верность» и шоу-проект «Зоорай» представляют совместный проект:
«ZooPARTY»: «Мы вместе! Ты с нами?»
Мероприятие будет проходить при поддержке Общественного Совета при Правительстве Санкт-Петербурга по вопросам отношения к домашним животным.

В качестве почетных гостей приглашены:

Ю.П. Калюжин – заместитель председателя Общественного Совета при Правительстве Санкт-Петербурга по вопросам отношения к домашним животным;
Ю.А. Андреев - начальник Управления ветеринарии Санкт-Петербурга;
И.С. Риммер - представитель фракции партии «Единая Россия» в Законодательном Собрании г. Санкт-Петербурга;
Л.А. Косткина – вице-губернатор г. Санкт-Петербурга, глава Общественного Совета при Правительстве Санкт-Петербурга по вопросам отношения к домашним животным.

Танюш, а возможна индивидуальная беседа с ними? А запись разговора на видео возможна? a43


http://alterra-staff.narod.ru/
 
MakitaДата: Понедельник, 08.11.2010, 21:41 | Сообщение # 21
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 724
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
Танюш, а возможна индивидуальная беседа с ними? А запись разговора на видео возможна?

в смысле, запись разговора, в котором они подтверждают, что они приглашены?
не совсем поняла 141
 
ShaДата: Понедельник, 08.11.2010, 21:41 | Сообщение # 22
Приятель
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Makita)
А если Вы подумали, что Амстаффкоманда входит в кабинет к Риммеру, открывая дверь с ноги, поясню - Вы ошиблись.

НЕт,я совершенно не о том.Для меня удивительно,что Риммер,лелеющий в эфире своего шпица и с открытой неприязнью к собакам поболее без намордника будет принимать участие в подобном мероприятии,где помимо всего прочего будут еще и "бойцы".

Quote (Makita)
П.С. Мне приятно, что приглашение на выставку от имени команды интересно даже новичкам форума с одним сообщением.

Может кто-то здесь именно из-за подобного раздела в целом? a42
 
TigrinoДата: Понедельник, 08.11.2010, 23:11 | Сообщение # 23
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Makita)
в смысле, запись разговора, в котором они подтверждают, что они приглашены?

Было бы интересно задать "в глаза" несколько вопросов по "закону", а ответы показать всем желающим


http://alterra-staff.narod.ru/
 
MakitaДата: Вторник, 09.11.2010, 00:06 | Сообщение # 24
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 724
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Sha)
Может кто-то здесь именно из-за подобного раздела в целом?

а, намек понят. В целом по работе команды анонимным ревизором выступаете? Бог в помощь.

И еще. Позволю себе процитировать свое же сообщение:

Quote
В качестве почетных гостей приглашены:

Ю.П. Калюжин – заместитель председателя Общественного Совета при Правительстве Санкт-Петербурга по вопросам отношения к домашним животным;
Ю.А. Андреев - начальник Управления ветеринарии Санкт-Петербурга;
И.С. Риммер - представитель фракции партии «Единая Россия» в Законодательном Собрании г. Санкт-Петербурга;
Л.А. Косткина – вице-губернатор г. Санкт-Петербурга, глава Общественного Совета при Правительстве Санкт-Петербурга по вопросам отношения к домашним животным.

Эти господа приглашены. Их право - принять приглашение, либо отказаться.
Я полагаю, если в итоге получится, что они откажутся присутствовать на мероприятии, Вам полегчает.

Дальнейший диспут с Вами считаю для себя неконструктивным.
Хотя если у Вас возникнут вопросы, ответы на которые находятся в рамках моей компетенции, постараюсь на них ответить предельно вежливо.

Счастливо оставаться.
Берегите нервы.

 
MakitaДата: Вторник, 09.11.2010, 00:08 | Сообщение # 25
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 724
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
Было бы интересно задать "в глаза" несколько вопросов по "закону", а ответы показать всем желающим

Тань, в принципе, вход на мероприятие ни для кого не запрещен a42

Мы фотографировать будем однозначно. На 99% и на видео снимать.
Готовы выложить записи (если будет, что выкладывать) в открытом доступе на форуме, разумеется. a42

 
ShaДата: Вторник, 09.11.2010, 01:14 | Сообщение # 26
Приятель
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Makita, Жаль что вы меня не так поняли.Совершенно.
Quote (Makita)
Дальнейший диспут с Вами считаю для себя неконструктивным.

Я не с диспутом,ни с чем либо другим.Просто для меня странно,если ОН идет на это мероприятие.Если вы восприняли мою мысль как "камень в свой огород"-искренне жаль. Была несколько иного мнения читая ваши посты.
А мое появление в данном разделе носит несколько иной характер.
 
MakitaДата: Вторник, 09.11.2010, 01:47 | Сообщение # 27
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 724
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Sha)
Makita, Жаль что вы меня не так поняли.Совершенно.
Я не с диспутом,ни с чем либо другим.Просто для меня странно,если ОН идет на это мероприятие.Если вы восприняли мою мысль как "камень в свой огород"-искренне жаль. Была несколько иного мнения читая ваши посты. А мое появление в данном разделе носит несколько иной характер.

Sha, Вы правы, Ваше первое сообщение вызвало у меня неприятие. Вероятно, из-за того, что кроме той фразы, которой Вы ограничились, Вами не было написано более ничего. То бишь, не конкретизировали, не продолжили свою мысль сразу.
Команда прошла сквозь огонь, воду и медные трубы, защищая себя от многочисленных нападок. Именно поэтому у нас порой такая резкая реакция на написанное в наш адрес.
При этом мы практически всегда готовы к диалогу.
И мне жаль, что я не смогла прочесть в Вашем посте то, что Вы имели в виду. Но, вероятно, имеет смысл задуматься - может быть я увидела лишь то, что было написано "буквально"?

Риммер не ОДНОЗНАЧНО идет. Он приглашен, это факт. Если дойдет-таки, и фонду, и команде как его составной части будет приятно, потому что мы сможем задать ему интересующие нас вопросы.

 
TigrinoДата: Вторник, 09.11.2010, 03:35 | Сообщение # 28
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Makita)
Команда прошла сквозь огонь, воду и медные трубы, защищая себя от многочисленных нападок. Именно поэтому у нас порой такая резкая реакция на написанное в наш адрес.

Танюш, на нашем форуме амстаффкоманда под полной инфо защитой от нападков и мы будем помогать чем сможем, что бы была возможность, как можно больше питостаффов спасти! a43


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ТехасДата: Вторник, 09.11.2010, 14:54 | Сообщение # 29
Знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
Танюш, на нашем форуме амстаффкоманда под полной инфо защитой от нападков и мы будем помогать чем сможем, что бы была возможность, как можно больше питостаффов спасти!

Татьяна СПАСИБИЩЕ!!!!! a71


Амстаффкоманда 956-50-46
 
LaraCroftДата: Вторник, 09.11.2010, 15:04 | Сообщение # 30
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Девочки не ругайтесь пожалуйста, главное разобрались и хорошо a44

Я постараюсь быть на выставке и постараюсь привести ещё кого-нибудь a33 Чтоб побольше народу было 133



 
Форум » Стаффячьи судьбы » Срочно! » БФ "Верность" и Амстаффкоманда СПб приглашают!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , ElenkaSpb , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер