[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Стаффячьи судьбы » Срочно! » яд на улицах Питера
яд на улицах Питера
TigrinoДата: Четверг, 03.02.2011, 16:18 | Сообщение # 1
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Сегодня заезжала в клинику на Петроградскую, по делам! ребята, это было не смешно.... когда ночью у них были на приёме в тяжелом состоянии три собаки и все три с отравлениями, не с какими то другими проблемами, а с травлением. один из них был 11 летний стафф, он уже почти не шёл, его передвигали. в Александров, что уже не один случай отравления там. Дай бог парню здоровье, чтоб выкарабкался. Врачи говорят. что почти вся Петроградка в отравлениях и цент города! Одно дело читаешь всё это, а другое дело всё видишь. Чау Чау ели ушла, вся попка в поносе. a6 не на шутку наш народ озверел.

http://alterra-staff.narod.ru/
 
LaraCroftДата: Четверг, 03.02.2011, 21:58 | Сообщение # 2
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
А я в контакте вот что повесила ( ну от друга к другу )

Владельцы СОБАК!!!!! Сегодня за ночь в клининке на Ушинского (Калиниский р-он) погибло от РАССЫПАНОГО ЯДА 6 йорков, 1 чих, шар-пей, далматин. Несколько собак с отравление в стационаре. Будьте внимательны!!!! Расскажите друзьям.

У меня знакомая это тоже отметила и вот как это прокомментировал известный доктор Алексей Клявин.
Не нашла комет, своими словами скажу...типа того....
Что всё это не правда, не было никаких отравлений тем более со смертельным исходом и что это всё чья то дурацкая шутка!

Вот так.
И не знаю кому верить! ( это не относится к тебя Тань a42 )





Сообщение отредактировал LaraCroft - Четверг, 03.02.2011, 22:01
 
TigrinoДата: Пятница, 04.02.2011, 01:39 | Сообщение # 3
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (LaraCroft)
И не знаю кому верить! ( это не относится к тебя Тань a42 )

Оксан, Может у него в районе этого и не было 133 Я вчера помогала тащить этого стаффа по лестнице в клинике, мне всё хозяйка его рассказала, что съел, что потом...состояние я его сама видела..ужас............ Разговаривала с врачами про трёх виденных мной соб, диагноз отравление..той или иной степени тяжести! Доктора Клявина лично знаю...врать не будет, классный врач и человек!


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Пятница, 04.02.2011, 01:40 | Сообщение # 4
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Женщина та, которая со стаффом, говорила, что у её знакомых соб пытался сосиску с земли зажевать, она отобрала, а там в сосиске три таблетки, но почему то завёрнутые в полиэтилен a119

http://alterra-staff.narod.ru/
 
ГелиосДата: Пятница, 04.02.2011, 04:06 | Сообщение # 5
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Я думаю что врач этого не писал ,я думаю за него кто то написал это в инете , это всемирная помойка пишут все кому не лень что хотят и клевещут, я теперь не всему верю то что пишут , иначе поедит крыша от такой информации.



Щенки американского булли
 
LaraCroftДата: Пятница, 04.02.2011, 12:58 | Сообщение # 6
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Гелиос, Нет, это исключёно. Потому как он в друзьях у моей знакомой. Они хорошо общаются.
Tigrino, Танюша верю тебе. То что ты видела это ужасно. Надеюсь что с собаками будет всё хорошо.

Quote (Tigrino)
завёрнутые в полиэтилен

Странно, может чтоб на улице не растаяли или чтоб дольше в желудке были. Хотя странно, не думаю что полиэтилен переваривается в желудке, так он и выйдет обратно естественным путём.
Не понятно конечно. a119



 
TigrinoДата: Пятница, 04.02.2011, 17:10 | Сообщение # 7
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (LaraCroft)
То что ты видела это ужасно.

со стаффом ужасно, поговорила с врачом, мне сказали, что 20 процентов выживает, а ему ещё 11 лет. a6

Quote (LaraCroft)
Странно, может чтоб на улице не растаяли или чтоб дольше в желудке были

все этого тоже не поняли, не нашли этому объяснения


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Пятница, 04.02.2011, 17:11 | Сообщение # 8
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
анюша верю тебе. Т

мне верь не верь..я это видела, если только врачи не правильный диагноз поставили, так ему обследования сразу сделали и хозяйка рассказала, что..что то проглотил- и понеслось a6


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » Стаффячьи судьбы » Срочно! » яд на улицах Питера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер