[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Стаффячьи судьбы » Срочно! » В Невском р-не пропала сука п-ка Алтерра
В Невском р-не пропала сука п-ка Алтерра
ГелиосДата: Среда, 01.06.2011, 02:21 | Сообщение # 106
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Если бы я жила в городе я собаку бы с поводка не спустила , собака потеряна в городе убежала за собакой , мы знаем такую информацию. У меня тоже такие случаи бывают я до смерти боюсь потерять своих собак ,хотя живу в таком месте что мои собаки сами приходят к дому , им и убежать некуда, я всё равно боюсь панически. Поэтому ночью одну такую беглянку вожу на рулетке не за что отпущу, если отпускаю то в кармане вкусняшка всегда и она ко мне сразу подбегает по команде , я не даю ей далеко разбежаться поворачиваю. Я даже в своей деревне боюсь потерять собаку, а пару раз было такое и у меня, но и спасть не лягу буду до последнего искать собаку пока не найду, пока всех на уши не подниму. Мои правдо все домой возвращались всегда , так как у нас тут и убежать особо некуда везде заборы.А в городе вобще не отпущу, собаки дороги, не представляю даже что может случитсяс собакой в городе. Очень удобная вещь рулетка , собака выгуливается отлично и бегает туда суда вполне хватает длины поводка чтобы собака побегала.
Да что тут говрить, если хозяйка сама странные посты повесила а потом их удалила.




Щенки американского булли
 
ГелиосДата: Среда, 01.06.2011, 02:32 | Сообщение # 107
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (АлексейНадежда)
. Не зная того что собаку зауши вытащили с того света, когда даже ветеринары предлогали усыпить собаку , о куче болячек с которыми собака попала к людям.и не взымая ни на что люди продолжали бороться и любить собаку ,не считая на

У нас ветеринары многие мастера ,чуть что сразу усыпить или стрелизовать..
Только это каким боком к данной теме, при чём тут болезни Чинары ? И та ситуация в которую сейчас попала собака, которую как я поняла ищут все кроме её хозяйки.




Щенки американского булли
 
ГелиосДата: Среда, 01.06.2011, 02:38 | Сообщение # 108
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Гелиос)
Если бы я жила в городе я собаку бы с поводка не спустила , собака потеряна в городе убежала за собакой , мы знаем такую информацию. У меня тоже такие случаи бывают я до смерти боюсь потерять своих собак ,хотя живу в таком месте что мои собаки сами приходят к дому , им и убежать некуда, я всё равно боюсь панически. Поэтому ночью одну такую беглянку вожу на рулетке не за что отпущу, если отпускаю то в кармане вкусняшка всегда и она ко мне сразу подбегает по команде , я не даю ей далеко разбежаться поворачиваю. Я даже в своей деревне боюсь потерять собаку, а пару раз было такое и у меня, но и спасть не лягу буду до последнего искать собаку пока не найду, пока всех на уши не подниму. Мои правдо все домой возвращались всегда , так как у нас тут и убежать особо некуда везде заборы.А в городе вобще не отпущу, собаки дороги, не представляю даже что может случитсяс собакой в городе. Очень удобная вещь рулетка , собака выгуливается отлично и бегает туда суда вполне хватает длины поводка чтобы собака побегала. Да что тут говрить, если хозяйка сама странные посты повесила а потом их удалила.

Может яв чёмто и не права ,но за молодой собакой глаз да глаз, а лучше вообще не отпускать в городе если не уверен в собаке на все 100%.




Щенки американского булли
 
Гелиос_ЮтаДата: Среда, 01.06.2011, 02:46 | Сообщение # 109
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6829
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Quote (Гелиос)
Может яв чёмто и не права ,но за молодой собакой глаз да глаз, а лучше вообще не отпускать в городе если не уверен в собаке на все 100%.


Согласна с вами!!!


 
TigrinoДата: Среда, 01.06.2011, 05:36 | Сообщение # 110
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Уважаемая Надежда, мы вас все услышали.насчёт усыпления даже и не начинайте.,.вы можете слушать Оксану сколько угодно,это ваше дело,а залечить до смерти и вполне здоровую собаку можно и таких примеров мы знаем много. А теперь оставим лирику и давайте по существу..мы так понимаем вы очень близко общаетесь и в курсе всех событий, что предпринимается с вашей стороны,кроме этого рассказа на форуме?? Вы,Оксана ездили в тот район,куда по словам Оксаны отвезли Чинару?вы всех там опросили?всё там проверили?в городе везде ею обьявления расклеяны?милиция ею поставлена в курс? Пока туда только наша Ксения обратилась,отнеся фото малышки,вот ей действительно не безразлична её судьба. К сожалению проблема не только в том..что пропала Чинара,а в том,КАК её ищет хозяйка и все кто критикует её-люди опытные,следящие и за своими
собаками и за их здоровьем , и к тому же, принимающие активное участие в поисках Чины. Поэтому на критику у всех нас есть право.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ГелиосДата: Среда, 01.06.2011, 16:31 | Сообщение # 111
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Tigrino,
Да лучше бы чем заступников искать, искала бы собаку..Хотя я не уверена что собака вообще потерялась , зачем всё это выложено в инет ?
Обратились бы по телефону к Амстаф Команде, в милицию, обклеивали бы обьявления, попросили бы лично людей, обзвонили бы приюты, зачем это выкладывать в инете. Вот например что могу зделать я из своего Павловска , надо обклеивать район где потеряли собаку.Сейчас люди продвинутые все, телефон приютов , потеряшек ,мигом находят, и собаку которую находят быстро туда пристраивают. У нас тоже был случай собака убежала, подняли всех на уши , и милицию тоже всех обзвонили все приюты , собаку нашли в течении 6 часов.




Щенки американского булли


Сообщение отредактировал Гелиос - Среда, 01.06.2011, 16:32
 
MakitaДата: Среда, 01.06.2011, 17:29 | Сообщение # 112
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 724
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Гелиос, Ларис, дык здесь это мы выложили, по заявке.
Хозяйка только в Контакте и у нас на форуме выложила.
 
ГелиосДата: Среда, 01.06.2011, 18:49 | Сообщение # 113
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Makita)
Гелиос, Ларис, дык здесь это мы выложили, по заявке. Хозяйка только в Контакте и у нас на форуме выложила.

А заявку кто дал,хозяйка??
Хотя в контакте и у вас на форуме этого уже достаточно, чтобы все кто имеет инет и какое то отношение к собакам питостафам, всё сразу узнали..




Щенки американского булли
 
mortusyaДата: Среда, 01.06.2011, 18:51 | Сообщение # 114
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1545
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Ну, как я вижу, пока ни каких изменений нет 139
Мы все очень переживаем 139 Удачи всем, кто занимается поиском!!!


 
БагираДата: Среда, 01.06.2011, 19:31 | Сообщение # 115
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Я не понимаю а при чем тут лечение собаки и ее потеря? мы же не обвиняем хозяйку что она лечила собаку. наоборот очень даже уважение большое оттого что она ее после всего любила. а вот то что потеряла да еще и так странно. не понимаем. поэтому появляются разные версии. все кто есть на форуме я думаю начали бы поиски и не так осуждали хозяйку если бы она сама сообщила о потере. тем более чину любили и любят все. на сколько мне известно чина убегала не один раз на даче. зная это хозяйка выводила собаку без поводка. так почему мы не можем ее осуждать? ай какая молодец ночью гулять в городе без поводка. как будто собака знала идеально курс послушания

 
MakitaДата: Среда, 01.06.2011, 22:09 | Сообщение # 116
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 724
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Гелиос)
А заявку кто дал,хозяйка??

да, написала на стене в контакте и у нас на форуме.
дальше уже мы везде писали.
 
ГелиосДата: Четверг, 02.06.2011, 14:36 | Сообщение # 117
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Makita)
да, написала на стене в контакте и у нас на форуме. дальше уже мы везде писали.

Значит ей было нужно чтобы все знали о потере собаки, в первую очередь те кто собаку знают, донести всё это до масс, для чего вот в чём вопрос , если сама как я понимаю собаку не торопится искать как следует, а возложила это всё на людей которые знают Чинарочку и переживают за неё по настоящему.




Щенки американского булли
 
SashaДата: Пятница, 03.06.2011, 11:50 | Сообщение # 118
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 424
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Ну как, есть новости про Чинарочку?????

Чакушка
 
mortusyaДата: Пятница, 03.06.2011, 12:13 | Сообщение # 119
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1545
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Ну, что, совсем тишина????

 
БагираДата: Пятница, 03.06.2011, 13:18 | Сообщение # 120
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
терзают смутные сомнения.что Чинарочку уже не найти! 139 a120 a120

 
Форум » Стаффячьи судьбы » Срочно! » В Невском р-не пропала сука п-ка Алтерра
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: febi , Сирена , Hardinna , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер