[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Стаффячьи судьбы » Срочно! » Жестокое обращение "заводчиков"
Жестокое обращение "заводчиков"
ДианаЧелнинкаДата: Пятница, 03.06.2011, 14:20 | Сообщение # 16
Старый знакомый
Группа: Пользователи +
Сообщений: 361
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Техас, Просто так это не оставят,сейчас подключают телевиденье,милицию,хотя милиции на людейто наплевать ,что уж говорить о собаках.
Наталкиваюсь иногда на темы типа зводчиклв, как говориться крик души у людей,если честно то скандалы в процентной ставке 2 из 100 только идут до конца и добиваються правды и наказывают таких людей, в большинстве по нашим законам ничего сделать не возможно,вот такие у нас законы 116

но здесь в этой итуации хотят писать питиции в FCI ,подключить телевиденье ,прессу,и по возможности оповестить всех ,что бы люди знали к кому нельзя обращаться,дело в том что она еще и хэндлер,были уже случии но как то у не вязалось в голове что она может жестоко обращаться с животными,говорили что в боксах собаки у нее по двое трое суток сидят голодные ,без воды и естественно ходили под себя. Теперь то у всех глаза открылись и все поняли что этот МОНСТР просто НЕЧЕЛОВЕК . Лично у меня складывается впечатление что у этой мадам с головой не все в порядке,но я ее отношу к категории извращенцев садистов,которым нравиться причинять боль,но боль не людям а животным которые никому ничего сказать не могут,,,,,,,,,,,псать тяжело ,вчера с корвалолчиком вечером сидела ,таких ужасов еще не видела и не слышала


+7927-477-17-77

НАШ САЙТ WWW.BULL.MY1.RU

 
ТехасДата: Пятница, 03.06.2011, 15:34 | Сообщение # 17
Знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
У меня тоже был случай когда заводчик и хедлер в одном лице наплевал на своих животных.Я сделала все анализы в клинике,так же сделала фото собак.Получила заключение врачей.Позвонила вот этому уроду и уговорила отдать животных добровольно,в противном случае я бы обратилась в РКФ.По закону РКФ могли запретить любую кинологическую деятельность,в том числе запретить выставлять собак.
вот ссылка на одну из собак которую мы вытащили.

http://www.hvosty.ru/forum....art=120


Амстаффкоманда 956-50-46
 
ДианаЧелнинкаДата: Пятница, 03.06.2011, 15:54 | Сообщение # 18
Старый знакомый
Группа: Пользователи +
Сообщений: 361
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Техас, Дело в том что это все просиходит на Украине

Заходите на эту тему сюда,http://ambulldog.info/showthread.php?t=4645&page=15 нужна будет помощь в дальнейшем,может кто то смодет чем то помочь a6


+7927-477-17-77

НАШ САЙТ WWW.BULL.MY1.RU

 
mortusyaДата: Понедельник, 20.06.2011, 01:42 | Сообщение # 19
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1545
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Какой кошмар. А чем можно помочь?

 
ГелиосДата: Понедельник, 20.06.2011, 02:40 | Сообщение # 20
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Багира)
там же написано что нашли к колодце трупик

Я от ужаса видимо невнимательно прочитала, я так и подумала что собачка уже на живую не похожа, бедненькая.. 139




Щенки американского булли
 
KaterserДата: Понедельник, 20.06.2011, 09:14 | Сообщение # 21
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 1580
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
139 139
Вот уроды a175
Я бы на КОЛ таких посадила a175 a175


tel +79500050693
http://vk.com/id42573802
 
mamaTaysonaДата: Пятница, 22.07.2011, 00:32 | Сообщение # 22
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
тяжело такое видеть!!! ноги и руки "этой" выдрать!!!
 
Форум » Стаффячьи судьбы » Срочно! » Жестокое обращение "заводчиков"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , ElenkaSpb , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер