[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Стаффячьи судьбы » Срочно! » ОПЯТЬ ОТРАВЛЕНИЯ!!!!!!!
ОПЯТЬ ОТРАВЛЕНИЯ!!!!!!!
Serega459129Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 13:14 | Сообщение # 46
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2982
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
Quote (VikaMax)
я сразу картину представила

ну и как нормально там ? а то мне самому интересно хотя я знаю как бы это выгледело




Сообщение отредактировал Serega459129 - Воскресенье, 11.03.2012, 13:14
 
VikaMaxДата: Воскресенье, 11.03.2012, 14:34 | Сообщение # 47
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 3034
Награды: 0
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (Serega459129)
ну и как нормально там ? а то мне самому интересно хотя я знаю как бы это выгледело

кровожадные какие та





Тронешь мою собаку, запишу на бесплатный прием к проктологу!
 
Serega459129Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 14:43 | Сообщение # 48
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2982
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
Quote (VikaMax)

кровожадные какие та

ну да скорей всего так


 
NicДата: Четверг, 15.03.2012, 19:53 | Сообщение # 49
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Перепост
СРОЧНО!!! СРОЧНО!!! 100ТВ готовит передачу об очередной волне травли собак!!! Нужны пострадавшие, для съемок сюжета! Звоните все расскажу.
916-24-09 Надежда Шамова редактор передачи "Параллельная жизнь"
Взято:http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=2909604&page=62


 
KalipsaДата: Воскресенье, 25.03.2012, 05:56 | Сообщение # 50
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 3469
Награды: 2
Репутация: 89
Статус: Offline
Quote (VikaMax)
кровожадные какие та

Видимо я тоже к кровожадным отношусь людям...
Был случай один, лет 7 назад, у меня жил ещё мой овчарик, так вот на моих глазах один моральный урод поймал собаку, которая была любимицей всего двора и "заломал" ей лапы, но как известно у собак не могут лапы как у людей руки "выкручиваться". В результате собака со сломаными лопатками в полу-шоковом состоянии рухнула на землю и страшно заорала...
Я не выдержала и сказала очарику своему -"Цезарь, взять чужого"...мой Цезарь потрепал ему руки и задницу... по делом!!!
И мне ни сколечко не жаль того мужика, я абсольтно не жалею о том что сделала!!!





Сообщение отредактировал Kalipsa - Воскресенье, 25.03.2012, 05:57
 
Serega459129Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 05:59 | Сообщение # 51
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2982
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
Quote (Kalipsa)
Видимо я тоже к кровожадным отношусь людям...
Был случай один, лет 7 назад, у меня жил ещё мой овчарик, так вот на моих глазах один моральный урод поймал собаку, которая была любимицей всего двора и "заломал" ей лапы, но как известно у собак не могут лапы как у людей руки "выкручиваться". В результате собака со сломаными лопатками в полу-шоковом состоянии рухнула на землю и страшно заорала...
Я не выдержала и сказала очарику своему -"Цезарь, взять чужого"...мой Цезарь потрепал ему руки и задницу... по делом!!!
И мне ни сколечко не жаль того мужика, я абсольтно не жалею о том что сделала!!!

а ты мой пост выше читала на другой странице ? мы с тобой значит обо готовы жестко наказать


 
Serega459129Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 06:00 | Сообщение # 52
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2982
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
со второй странице почитай если не лень я написал все что я думаю об этом всем

 
KalipsaДата: Воскресенье, 25.03.2012, 06:30 | Сообщение # 53
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 3469
Награды: 2
Репутация: 89
Статус: Offline
Quote (Serega459129)
а ты мой пост выше читала на другой странице ?

Читала конечно!!! По этому и решила свой случай написать, а то я смотрю тут прям на тебя нападают!!!

Quote (Serega459129)
мы с тобой значит обо готовы жестко наказать

Видимо да!!! Хотя зависит от ситуации. Если к примеру я увижу что на человека напала собака и он при самообороне её травмировал, то я себя явно вести как в прошломслучае не буду.



 
Serega459129Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 06:32 | Сообщение # 54
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2982
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
Quote (Kalipsa)
Видимо да!!! Хотя зависит от ситуации. Если к примеру я увижу что на человека напала собака и он при самообороне её травмировал, то я себя явно вести как в прошломслучае не буду.

ну это то да понятно тут конкретно говориться про ситуации когда приносят вред животному


 
KalipsaДата: Воскресенье, 25.03.2012, 06:56 | Сообщение # 55
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 3469
Награды: 2
Репутация: 89
Статус: Offline
Quote (Serega459129)
когда приносят вред животному

Ясно!!! Увижу живодёра, сразу что в руке-то и на голове будет!!!



 
Serega459129Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 07:02 | Сообщение # 56
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2982
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
Quote (Kalipsa)

Ясно!!! Увижу живодёра, сразу что в руке-то и на голове будет!!!

вот и я также только сначала морду набью хорошенько а потом еще и по глумиться буду блин как ненавижу таких людей вот щас травят уроды собачек гады блин


 
LaraCroftДата: Понедельник, 26.03.2012, 00:36 | Сообщение # 57
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Ух... это всё так страшно. a37
Всё в контакте перепост делала, всё отслеживала, смотрела где, когда, всё рядом ходят, в шаге от нас!
Но вот на той неделе, пошла с ребенком к врачу, возвращаемся через двор и проходя мимо места где у нас лежат на солнышке наши собакевичи ( но в этот момент их не было слава Богу ) и вижу валяются сардельки, штук 5-6. Ну я мимо прохожу и думаю, вот кто-то сарделек не пожалел с сыром для собак! А потом меня как кипятком ошпарило КАКИЕ САРДЕЛЬКИ С СЫРОМ!!!! ЭТО ТАБЛЕТКИ ТОРЧАТ!!! Я просто в панике, мешка нет никакого, рядом тоже никого!!! Хорошо подруги привезли пакеты ( мы эту заразу собрали и в мусорные баки выкинули ), так мне пришлось стоять и ждать 30 минут их и предупреждать собачников о том что ЯД лежит.
А вечером нам сказала женщина, что убирала АЖ граблями утром эти сардельки только в другом месте, их там было очень много!!!

Вот как-то так! Чувство было отвратное, чувство грязи, как-будто кто-то напачкал у тебя в доме!!!



 
Serega459129Дата: Понедельник, 26.03.2012, 00:46 | Сообщение # 58
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2982
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
Quote (LaraCroft)
Всё в контакте перепост делала, всё отслеживала, смотрела где, когда, всё рядом ходят, в шаге от нас!
Но вот на той неделе, пошла с ребенком к врачу, возвращаемся через двор и проходя мимо места где у нас лежат на солнышке наши собакевичи ( но в этот момент их не было слава Богу ) и вижу валяются сардельки, штук 5-6. Ну я мимо прохожу и думаю, вот кто-то сарделек не пожалел с сыром для собак! А потом меня как кипятком ошпарило КАКИЕ САРДЕЛЬКИ С СЫРОМ!!!! ЭТО ТАБЛЕТКИ ТОРЧАТ!!! Я просто в панике, мешка нет никакого, рядом тоже никого!!! Хорошо подруги привезли пакеты ( мы эту заразу собрали и в мусорные баки выкинули ), так мне пришлось стоять и ждать 30 минут их и предупреждать собачников о том что ЯД лежит.
А вечером нам сказала женщина, что убирала АЖ граблями утром эти сардельки только в другом месте, их там было очень много!!!

Вот как-то так! Чувство было отвратное, чувство грязи, как-будто кто-то напачкал у тебя в доме!!!

молодец какая много жизней зато спасла


 
LaraCroftДата: Понедельник, 26.03.2012, 00:55 | Сообщение # 59
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Serega459129)
молодец какая много жизней зато спасла

Да, это точно. У меня ещё дочка спрашивает " Мама неужели наши собаки бездомные все умерли? " А я стаю и не знаю, что ответить... 139
Она хоть и маленькая, но уважает их и знает, что они не виноваты в том. что у них нет дома.
А когда через день их во дворе увидела всех, обрадовалась, пересчитала всех a44



 
Serega459129Дата: Понедельник, 26.03.2012, 01:26 | Сообщение # 60
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2982
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
Quote (LaraCroft)
Она хоть и маленькая, но уважает их и знает, что они не виноваты в том. что у них нет дома.
А когда через день их во дворе увидела всех, обрадовалась, пересчитала всех

ну вот как хорошо все обошлось a44


 
Форум » Стаффячьи судьбы » Срочно! » ОПЯТЬ ОТРАВЛЕНИЯ!!!!!!!
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер