[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Стаффячьи судьбы » Срочно! » Джамп, старик-отказник. Срочно нужна передержка без животных
Джамп, старик-отказник. Срочно нужна передержка без животных
MakitaДата: Пятница, 02.12.2011, 12:12 | Сообщение # 1
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 724
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Источник - http://www.motobratan.ru/voice/6297.html

Quote
Люди добрые помогите пристроить американского стаффордширского терьера. Он старый ему 12 лет кличка Джамп здоров, есть документы.
Хозяин к сорока годам нашел свою вторую половинку,а она нехочет к нему переесжать из за собаки. Он готов собаку усыпить ради любви.
Себе взять немогу,ребенок асматик и алергик. А собаку очень жалко,он добрый к людям,умный и воспитаный.






На мой взгляд это пит, но не суть. Со слов просящего помощи, Джамп участвовал в боях (только со слов). Сейчас, с возрастом стал спокойнее, не реагирует буйно на собак. В молодости не трогал мелких собак. С детьми не особо знаком.

И еще пара строк от просящего помощи:
Quote
Он предложил знакомым забрать,все отказались и тогда было принято решение усыпить. А пристроить хоть кому,моя инициатива.Я с ним переодически гуляю по просбе хозяина и мне его жалко он реально еще несколько лет может пожить. На счет денег врятли/500 рублей что-бы усыпить.


Вот так.

СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА без других животных!

Может, кто-то из форумчан что-то сможет присоветовать?
 
ГелиосДата: Пятница, 02.12.2011, 22:44 | Сообщение # 2
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Я такого вообще понять не могу 12 лет жил и вдруг стал ненужен, не во второй половине тут дело, а в голове хозяина, попользовал собаку, поигрался , когда состарился пёс всё ненужен стал..Сволочь, чтобы ему всё вернулось.



Щенки американского булли
 
БагираДата: Суббота, 03.12.2011, 01:01 | Сообщение # 3
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
на мою Ульсину похож! очень красивый! не понимаю я таких людей.всю жжизнь прожить а потом не нужен стал! :D :D

 
Форум » Стаффячьи судьбы » Срочно! » Джамп, старик-отказник. Срочно нужна передержка без животных
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина , Хранитель30 , Richie ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер