[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Стаффячьи судьбы » Срочно! » Питбулю срочно нужен новый дом! (не пройдите мимо, помогите ему!)
Питбулю срочно нужен новый дом!
ШэфДата: Среда, 18.01.2012, 01:22 | Сообщение # 16
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 462
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Витя)
А почему в тему питомника???

Тот кто писал про отдачу, подумал что собака Гелиоса...


 
Serega459129Дата: Среда, 18.01.2012, 01:22 | Сообщение # 17
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2982
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
Quote (Витя)
А почему в тему питомника???

если ты про собаку то просто там кто то обьявление выложил типо не из нашего ли питомника она


 
ГелиосДата: Среда, 18.01.2012, 03:17 | Сообщение # 18
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Лена@Тайлер)
"Меньше чем через месяц усыпят питбуля с родословной, на руках щенячка, отец Хаммер, мать Барби . Зовут Рич, окрас редноус, уши купированные, по словам хозяйки очень добродушный, игривый, агрессии нет даже к кобелям, не развязан, возраст 8 лет. Причина отдачи - беременность, женщина одинокая и считает, что с ребенком и собакой ей не справиться. 8-952-803-572О Лена (после 18 часов)г.Томск"

Вот мне интересно почему подумали на наш питомник ? можно ссылочку этого форума?
Собака с Томска , таких кличек у нас не было не когда , наше питерское разведение шоу линия похожи все между собой.,8-ми летних собак у меня можно по пальцам пересчитать всех я тогда только начинала разводить собак , это только от Зены, Зайры и Зиты, но им по 6 лет сейчас , от Гели 8 летние но там совершенно другие собаки не похожие на этого кобеля, все тёмно шоколадные, Помёт от Гели и Янычара, этого возраста только один помёт был это было давно в Пит Прайте ещё.




Щенки американского булли


Сообщение отредактировал Гелиос - Среда, 18.01.2012, 04:22
 
ГелиосДата: Среда, 18.01.2012, 03:18 | Сообщение # 19
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Лена@Тайлер)
Девочки, добрый день! Сейчас на одном форуме нашла такое объявление, это на ваш случайно ребенок, жалко парня

На каком форуме?




Щенки американского булли
 
ГелиосДата: Среда, 18.01.2012, 03:21 | Сообщение # 20
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Лена@Тайлер)
"Меньше чем через месяц усыпят питбуля с родословной, на руках щенячка, отец Хаммер, мать Барби . Зовут Рич, окрас редноус, уши купированные, по словам хозяйки очень добродушный, игривый, агрессии нет даже к кобелям, не развязан, возраст 8 лет. Причина отдачи - беременность, женщина одинокая и считает, что с ребенком и собакой ей не справиться. 8-952-803-572О Лена (после 18 часов)г.Томск"

А это совершенно не аргумент для усыпления собаки , мне кажется это не вся правда .., там что то ещё.., собаку жалко очень .




Щенки американского булли
 
Лена@ТайлерДата: Среда, 18.01.2012, 08:35 | Сообщение # 21
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1277
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Гелиос, Извините что в Вашу тему написала, просто почему то подумала что такие красивые собаки питбули могут быть в Вашем питомнике, еще раз простите не хотела ни в коем случае вас обидеть В следующий раз буду размещать в тему "Срочно". Вот ссылка http://staffstyle.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1326798482.

СОБАКА - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя
 
ГелиосДата: Пятница, 20.01.2012, 00:32 | Сообщение # 22
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Лена@Тайлер)
Гелиос, Извините что в Вашу тему написала, просто почему то подумала что такие красивые собаки питбули могут быть в Вашем питомнике, еще раз простите не хотела ни в коем случае вас обидеть В следующий ра

Да не чего страшного , вы то думаю не в курсе какие питы на кого похожи по типу, я подумала кто другой повесил это.. спасибо за красивых собак, я просто не все новости успеваю просматривать горю на работе.. a42




Щенки американского булли
 
Serega459129Дата: Пятница, 20.01.2012, 17:03 | Сообщение # 23
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2982
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
Quote (Гелиос)
А это совершенно не аргумент для усыпления собаки , мне кажется это не вся правда .., там что то ещё.., собаку жалко очень .

вот и я считаю что это не оргумент поэтому и ругался так


 
Serega459129Дата: Пятница, 20.01.2012, 17:06 | Сообщение # 24
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2982
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
да жалко не то слово a6

 
Форум » Стаффячьи судьбы » Срочно! » Питбулю срочно нужен новый дом! (не пройдите мимо, помогите ему!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , febi , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер