[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Стаффячьи судьбы » Срочно! » Шереметьевский приют для амстаффов и питбулей (г.Москва) (Ищем дом собакам и волонтеров)
Шереметьевский приют для амстаффов и питбулей (г.Москва)
TigrinoДата: Среда, 13.03.2013, 21:57 | Сообщение # 61
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата (Anyxcore)
это парень и есть) на первой фото другая собака

Цитата (Anyxcore)
8 лет, приехала из Калуги, состояние ужас, лечим..


прочитала про 8 лет приехала, подумала, что относится именно к этому фото :( - спасибо, что пояснили.



Цитата (Anyxcore)
да они все хорошие.. просто те, что из дома идут, понятное дело, в сто раз лучше выглядят тех, что забрали из ужасных условий..


безумно жалко всех одинаково, просто я не равнодушна к тиграшам- вот и отметила именно его


http://alterra-staff.narod.ru/
 
OlesaДата: Вторник, 13.08.2013, 01:05 | Сообщение # 62
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
138 138 138 138 143 Очень хочу приехать в ваш приют . Мечтаю о питбуле до слез очень много читала о породе беседовала с хозяйками собачек хочу приехать может чем вам помочь вы делаете очень благородное дело спасибо вам 130

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
AnyxcoreДата: Четверг, 12.09.2013, 17:56 | Сообщение # 63
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (Olesa)
Очень хочу приехать в ваш приют . Мечтаю о питбуле до слез очень много читала о породе беседовала с хозяйками собачек хочу приехать может чем вам помочь вы делаете очень благородное дело спасибо вам

Приезжайте, конечно) Всегда рады гостям) К сожалению, нет возможности часто заходить на форум. Но для оперативной связи всегда есть телефон основательницы фонда Ирен - 8-905-543-23-01


 
AnyxcoreДата: Четверг, 12.09.2013, 18:02 | Сообщение # 64
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
А вот пара наших новеньких.
Дакота, 5 лет, сдала хозяйка из-за квартирного вопроса.




Просят помощи с пристройством вот такого замечательного глухого ребенка:
клуб элит престиж,мраморный окрас,4 месяца,мальчик,НО... малыш родился белым и потому он глухой... мы знаем,что для любящего сердца это не преграда




Этот несчастный дедусел (9 лет) сидит в Туле, планируем вывозить, как появится место в приюте



Кроме питов и стаффов, бывают у нас и другие породы.
Замечательная кавказка Леся, породники были завалены, забрали под свою команду. Леся перенесла сложную операцию, теперь уже почти восстановилась и практически готова к пристройству)




 
БагираДата: Четверг, 12.09.2013, 19:35 | Сообщение # 65
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата (Anyxcore)
Дакота, 5 лет, сдала хозяйка из-за квартирного вопроса.

бедняга,видно что напигуна и у нее стресс 139

Цитата (Anyxcore)
Просят помощи с пристройством вот такого замечательного глухого ребенка:
клуб элит престиж,мраморный окрас,4 месяца,мальчик,НО... малыш родился белым и потому он глухой... мы знаем,что для любящего сердца это не преграда

чудесный малый,такой забавный! a44 a71 поскорее найти ему самых лучших родителей!


 
TigrinoДата: Четверг, 12.09.2013, 23:17 | Сообщение # 66
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата (Anyxcore)
Дакота, 5 лет, сдала хозяйка из-за квартирного вопроса.


ну ёё- моё))) такая нежная девочка. Эх))) люди ..............

Цитата (Anyxcore)
Этот несчастный дедусел (9 лет) сидит в Туле, планируем вывозить, как появится место в приюте

всех жаль. жаль, когда в таком возрасте приходится жить без любящей семьи

Цитата (Anyxcore)
Просят помощи с пристройством вот такого замечательного глухого ребенка:
клуб элит престиж,мраморный окрас,4 месяца,мальчик,НО... малыш родился белым и потому он глухой... мы знаем,что для любящего сердца это не преграда


какой сладкий ребёнок, самых заботливых и любящих ему родителей a10


http://alterra-staff.narod.ru/
 
AnyxcoreДата: Среда, 18.09.2013, 19:06 | Сообщение # 67
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Малявку пристроили сами люди, попросившие помочь. Оно и не удивительно - деть чудеснейший=)
Дакота не сказать, что прямо в стрессе.. Переживает, конечно.. Но 31ого у неё знакомство с потенциальной хозяйкой, мамой одной из наших волонтеров и все надеемся, что она уедет домой)
Деда Тульского до холодов приютили неравнодушные люди в Туле, как освободится место - забираем к себе.

Пока "на очереди" целый список бедолаг(

- в Липецке сидит, надо забирать



- из Ростова с цепи. Забрали местные зоозащитники, пес в диком стрессе, хорошей жизни никогда не знал. Ищем финкуратора, ждем место и тоже надо забирать.

А этого в ночи забрали экстренно. Мест в приюте пока нет, но хозяин одной из наших собак пока красавчика приютил)




 
chelsea5Дата: Понедельник, 31.03.2014, 15:00 | Сообщение # 68
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всегда хорошо относилась да и отношусь к Шереметьевскому приюту, всегда заходила на их сайт и вместе со всеми радовалась очередной спасенной собаке, и вместе со всеми огорчалась какой нибудь неприятной истории. И всегда очень хорошо отзывалась об этом приюте да и сейчас тоже, всегда рассказывала про сомоотверженных людей которые там работают, и ставила их в пример...писала хвалебные отзывы о приюте и всячески всех осаждала когда кто-то писал про приют негатив...пока однажды меня там не забанили. a6 А случилось это после того, как прочитав в теме Мемориал про одного умершего кобеля стаффика, и не найдя причину отчего умер пес, я задала вопрос в этой теме, вполне логичный вопрос, который задал бы в принципе любой человек которому что-то не понятно после прочитанного. Хочется дословно скопировать то что напечатала я, что ответили мне и после чего я была забанена, и если хоть один человек поймет за что меня забанили, то пусть мне объяснит. Копирую с сайта Шереметьевского приюта:

Я: Читала и еле сдерживала слезы. Может все-таки напишет кто-нибудь что случилось с Феденькой????-отчего умер???? Собакин то был золотой. На фото-сама доброта и кроткость.....отчего умер этот прекрасный но такой невостребованный ребенок?????((((((((((((((((((((

Chimaera: Он не сам умер, его убили уродливые твари, притворявшиеся людьми.

Гуля: Дима,Как же ты правильно охарактеризовал их!
Пусть Боженька сделает их жизнь такой же убогой и уродливой, как они - сами...заслужили...Аминь...

Я: а не можете написать как это произошло??? И кто убил, как из темы, так вроде последнее время он жил у людей и все было хорошо. Напишите пожалуйста.

SvRv: Зачем?

Я: Как зачем. Тут вроде тема Мемориал. И всегда пишут отчего умерла та или иная собака. Встречный вопрос-почему зевеса секретности?

Вот и весь разговор как говориться, после чего я была забанена. Посчитала что это какая-то ошибка, зарегестрировалась под новым ником, написала модератором что меня забанили, написала под каким ником, написала что это какая-то ошибка...и меня банят еще раз. Вывод такой-ни под каким предлогом нельзя спрашивать на форуме сайта Шереметьевского приюта- отчего умерла та или иная собака-модераторы за это сразу банят, такая у них на эту тему завеса секретности.


chelsea

Сообщение отредактировал chelsea5 - Понедельник, 31.03.2014, 22:23
 
KysikДата: Понедельник, 07.04.2014, 14:14 | Сообщение # 69
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3241
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
chelsea5, странно. вообще на любом форуме есть правила, и когда банят должны ссылаться на какой то пункт.

Anyxcore, что вы можете сказать по данному поводу?


мы живем ТУТ - http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3136-1
 
Форум » Стаффячьи судьбы » Срочно! » Шереметьевский приют для амстаффов и питбулей (г.Москва) (Ищем дом собакам и волонтеров)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: febi , Сирена , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер