[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Стаффячьи судьбы » Срочно! » Нужна помошь (Нашли собаку стаффорда)
Нужна помошь
ViktorДата: Суббота, 26.04.2014, 02:16 | Сообщение # 1
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток (пишу первый раз)
Три дня назад прибилась ко двору девочка-стаффорд,на вид года три,решили с супругой оставить.Собака ведет себя нормально ,игривая,хорошо кушает.Но вот знакомые запугали мол с улицы взрослая собака -- загрызет ночью, и соседей покусает ,вообщем --- задумались побаеваемся не множко,переживаем.
Собака и на контакт хорошо идет ,не много конечно не послушная(больше жену слушает),вообщем подскажи те ,что делать?оставить ее или нет?МОЖЕТ ПРОСТО МНЕНИЯ РАЗНЫЕ ЗАПУГАЛИ НАС?
И можно ли взрослую собаку приучить к нам ,панькаемся с ней как с ребенком--у нас детей нет все внимание ей спит рядом возле нас на кресле....
 
ВитяДата: Суббота, 26.04.2014, 02:38 | Сообщение # 2
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Старых хозяев искать не будете?

Взрослая собака вполне уживётся в новом доме, дайте ей время привыкнуть.
 
ИмперияДата: Суббота, 26.04.2014, 08:43 | Сообщение # 3
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Взрослая собака очень даже хорошо уживется в доме и страхи, которыми вас пугают они от невежества!!!

Если девочку не будут искать хозяева, значит это судьба и верю в то, что Вы станете для неё любящей семьей, которой и она чуть позже отдаст всё своё сердце!

Спасибо, что подобрали девочку!!!

И может всё же подать объявление о находке, я бы с ума сходила, если бы моя девочка потерялась.

А если не потерялась, то тогда она наоборот - нашлась! счастья Вашему пополнившемуся семейству!!!


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ViktorДата: Суббота, 26.04.2014, 11:16 | Сообщение # 4
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы живем в не большом поселке ,объявление расклеили,объзванили знакомых пока результатов ноль.Да и кажется ,что и искать ее не кто не будет.Собачка была без ошейника,побитая,шрам на шеи вроде как от строго ошеийника,блошки(уже их нет)..
Спасибо за ответы прям камень с души отошел.И ,что еще заметил очень любит в машине ездить)))
 
ЕкатеринаФДата: Суббота, 26.04.2014, 17:59 | Сообщение # 5
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата Viktor ()
загрызет ночью, и соседей покусает ,вообщем --- задумались побаеваемся не множко,переживаем.

собака не загрызает ночью, это противоречит ее природе, у них атака всегда открытая, ну блин вечно люди сочиняют...

скаже больше, я 3 года назад подобрала стаффку (может она мести стаффорда, пади знай теперь), ей било года 3 тоже, и меня так же все пугали!! что она загрызла семью, и вот оказалась на улице!! хозяева для нее не нашлись ни старые ни новые, они так и осталась у меня - и никого не загрызла))
прижилась , будто с нами всю жизнь!!

второй пример, я нашла кобеля стаффа, с проблемами в поведении, он рычал часто, чуть что не нравится, но и он никого не загрыз!! с ним просто работать надо усердно и все

Цитата Viktor ()
И можно ли взрослую собаку приучить к нам ,панькаемся с ней как с ребенком--у нас детей нет все внимание ей спит рядом возле нас на кресле....

запросто!! нужна любовь и терпение, и все будет хорошо

но я бы сначала все таки попыталась найти хозяев, вдруг у кого то горе...

Цитата Viktor ()
Собачка была без ошейника,побитая,шрам на шеи вроде как от строго ошеийника,блошки(уже их нет)..

бедная, ей так повезло, что она вас встретила!!
я вам еще пример приведу, мои знакомые, давно уже тоже стаффку подобрали, она к детям на улице прибилась, ее сбила машина и была сломана лапа передняя, они пожалели, отвезли в клинику, наложили гипс, и куда ее, на улицу? нет, а пока лечили привыкли, хозяев опять таки не нашли, она сейчас уже старенькая, и все у них отлично!!
и с моей подобранной все отлично!! я могу с ней делать все так же как с собакой, которая у меня со щенка!!

собака не живет прошлым, каким бы оно не было, она живет настоящим, она привыкнет и не будет сравнивать вас и старых хозяев, она ту жизнь просто забудет

Цитата Viktor ()
еще заметил очень любит в машине ездить)))

по моему стафф все такие))

а если возникнут какие вопросы в плане воспитания иди еще чего, здесь всегда во всем помогут!!
 
TigrinoДата: Суббота, 26.04.2014, 19:03 | Сообщение # 6
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Никто Вас не съест, это всё СМИ распространяет информацию и туманит мозги людям! много собак теряется и кем то находятся, люди оставляют себе потеряшек наших пород и стаффы им очень благодарны за это, они становятся любимцами и живут хорошо. Покормите, протравите ей блох КАПЛЯМИ, обучайте и повторяйте команды с ней, гуляйте и наказывайте собаку впустую.! Лучше открывайте личную страничку девочки и мы будем Вам помогать советами в воспитании и жизни с ней!

http://alterra-staff.narod.ru/
 
ViktorДата: Суббота, 26.04.2014, 22:16 | Сообщение # 7
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нашел хозяев,вместо --спасибо,услышал -- нужно было не привозить a119 ....На,что ответил давайте оставлю себе,мол с женой очень сдружилась ,договорились ,хоть имя собаки узнал -Герда и возраст 5 лет ей...Только вот открыл двери машины и это чудо убежало.Старые хозяева сказали вернется мол раньше всегда убегала и возврощалась ,оставили свой моб. номер .Завтра звонить будем ,сижу и думаю вот зря только съездил и собаку потерял 141
139 139 139
 
ИмперияДата: Суббота, 26.04.2014, 22:44 | Сообщение # 8
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Если Герда Вам понравилась, то, по-моему, стоит за неё бороться, попробовать забрать от старых владельцев и дать собаке шанс быть по-настоящему любимой.
Не хочу ничего говорить о горе-владельцах, которым безразлична собака...
Представляю, как тяжело сейчас, когда душой к девочке прикипели и когда увидели, что дома её не любят a6
Может Вы её шанс на счастливую жизнь? a42

Вам огромное уважение за отношение к Герде!!!

Надеюсь, что у Вас всё получится a10


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ViktorДата: Воскресенье, 27.04.2014, 00:33 | Сообщение # 9
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да,однозначно будем бороться .
 
ЕкатеринаФДата: Воскресенье, 27.04.2014, 13:32 | Сообщение # 10
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата Viktor ()
зря только съездил и собаку потерял 141

да уж.. ну у нее и хозяева...
если б она снова вам нашлась, если найдете - не отдавайте, не место собакам у таких людей

Цитата Viktor ()
Да,однозначно будем бороться

вы молодец!!
спасибо вам за это!!
 
chelsea5Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 19:59 | Сообщение # 11
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
гуляйте и наказывайте собаку впустую.

тут автор конечно же опечаталась и следует читать-НЕ наказывайте собаку впустую))...большое Вам человеческое спасибо за то что приютили собачку, и то что хозяева нашлись и сказали-не надо было привозить-это просто Вам повод за нее действително бороться...Пожалуйста, не оставляйте Герду им, те кто не заботится о своей собаке-не хозяева однозначно. Терпение Ваша, забота и любовь со временем Герда оценит и отплатит Вам взаимностью. И то, что написали Вам выше о том что не следует бояться стаффов-истиная правда-это прекрасные собаки! Надеюсь я еще прочту продолжение Вашего повествования о том, что Герда снова у Вас...)) очень надеюсь))


chelsea

Сообщение отредактировал chelsea5 - Понедельник, 28.04.2014, 13:09
 
ViktorДата: Воскресенье, 27.04.2014, 20:30 | Сообщение # 12
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Забрали Герду,теперь она у нас .Спасибо всем за поддержку .
 
ViktorДата: Воскресенье, 27.04.2014, 20:32 | Сообщение # 13
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
отмою сделаю фото)))) опять как кабанчик грязная))))
 
ЕкатеринаФДата: Воскресенье, 27.04.2014, 21:39 | Сообщение # 14
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата Viktor ()
Забрали Герду,теперь она у нас .Спасибо всем за поддержку

ура!! я очень рада, что решили себе оставить!!
\

Цитата Viktor ()
отмою сделаю фото)))) опять как кабанчик грязная))))

будем ждать))
 
ViktorДата: Воскресенье, 27.04.2014, 23:49 | Сообщение # 15
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообщем сегодня и свадьба у нее состоялась ...Были у ветеринара ,сказали девочке уже и погулять самое время ,нашли мужа-сделал дело все довольны))))фото обязательно выложу.
 
Форум » Стаффячьи судьбы » Срочно! » Нужна помошь (Нашли собаку стаффорда)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , febi , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер