[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Стаффячьи судьбы » Срочно! » Нужна помошь (Нашли собаку стаффорда)
Нужна помошь
BlackbrilliantДата: Понедельник, 28.04.2014, 02:02 | Сообщение # 16
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4263
Награды: 0
Репутация: 305
Статус: Offline
Цитата Viktor ()
Вообщем сегодня и свадьба у нее состоялась ...Были у ветеринара ,сказали девочке уже и погулять самое время ,нашли мужа-сделал дело все довольны))))


Простите за некоторую,скажем так,грубость... А кому нужна эта свадьба? a37


Амстафф-это навсегда!!!

Питомник AСТ "Flying Tigers"
Ждем Вас в гости на нашем сайте
 
ПавлинкаДата: Понедельник, 28.04.2014, 02:35 | Сообщение # 17
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
Цитата Viktor ()
Вообщем сегодня и свадьба у нее состоялась ...Были у ветеринара ,сказали девочке уже и погулять самое время ,нашли мужа-сделал дело все довольны))))фото обязательно выложу.

я поражаюсь таким свадьбам....раз два и готово,а зачем,почему?неизвестно.Моё мнение таково...если человек не успев найти собаку вяжет её,то ничего хорошего не выйдет.Хозяин распинавшийся о добре для собаки сразу же её вяжет a37 пытается нажиться ....жаль собачку 139 от одних извергов сбежала,да к другим попала a6
 
ПавлинкаДата: Понедельник, 28.04.2014, 02:37 | Сообщение # 18
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
Цитата Blackbrilliant ()
Простите за некоторую,скажем так,грубость... А кому нужна эта свадьба?

а какая грубость?ТЬут нужно говорить "Какого Хера?"и то мЯгко сказано a6
 
BlackbrilliantДата: Понедельник, 28.04.2014, 02:59 | Сообщение # 19
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4263
Награды: 0
Репутация: 305
Статус: Offline
Цитата Павлинка ()
а какая грубость?ТЬут нужно говорить "Какого Хера?"и то мЯгко сказано


да вообщем-то именно так и хотелось написать.... :D

Цитата Павлинка ()
я поражаюсь таким свадьбам....раз два и готово,а зачем,почему?неизвестно.Моё мнение таково...если человек не успев найти собаку вяжет её,то ничего хорошего не выйдет.Хозяин распинавшийся о добре для собаки сразу же её вяжет пытается нажиться ....жаль собачку от одних извергов сбежала,да к другим попала


Павлинка, плюс в репку....согласна с Вами целиком и полностью!!!


Амстафф-это навсегда!!!

Питомник AСТ "Flying Tigers"
Ждем Вас в гости на нашем сайте
 
TigrinoДата: Понедельник, 28.04.2014, 04:09 | Сообщение # 20
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Viktor ()
Были у ветеринара ,сказали девочке уже и погулять самое время


простите этот ветеринар дебил? У нас обычно ветеринары советуют стерилизовать и кастрировать, если собаки не имеют племенной ценности. У вас он какой то особенный a119


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ElenkaSpbДата: Понедельник, 28.04.2014, 09:02 | Сообщение # 21
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Не хорошо вот так говорить, но я предполагаю ( и надеюсь), что до "официального" мужа девочка нашла себе товарищщща по любви 133 Пусть наживаются новые хозяева!!!!
 
ЕкатеринаФДата: Понедельник, 28.04.2014, 15:03 | Сообщение # 22
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17270
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
а зачем? потом ведь эти щенки так же выкидываются... блин ужас...
 
ElenkaSpbДата: Понедельник, 28.04.2014, 15:31 | Сообщение # 23
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
ЕкатеринаФ, А чтоб неповадно было "хозяевам"! a6 Потому что многие не вяжут прекрасных, породных собак из-за того, что потенциальные владельцы - хорошие, добрые люди - уже из жалости или по дружбе взяли такого вот щеночка! И хорошие руки на щенков найти все труднее.
 
ЕкатеринаФДата: Понедельник, 28.04.2014, 16:05 | Сообщение # 24
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17270
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()
И хорошие руки на щенков найти все труднее.

так вот и я про что!! потом их реально сложно пристроить...
ладно уж я молчу про стерилизацию, но вязать то зачем?!
к тому же наверняка так кроме стаффа-жениха уже бобики побывали... а щенки на продажу пойдут? как внеплановые стаффы?
 
ЕкатеринаФДата: Понедельник, 28.04.2014, 16:06 | Сообщение # 25
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17270
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
даже внеплановые щенки, купленные по дешевке потом оказываются ненужными... я про метисов вообще молчу...
зачем вот разводить собак без документов? для чего? просто плодить для денег?
 
БагираДата: Понедельник, 28.04.2014, 18:41 | Сообщение # 26
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Прочитала тему! Хотела уже радоваться за герду,так тут на тебе a119 повязали! За каким чертом????? Куда этих щенков? Нашли собаки,приютили, молодцы! Спасибо вам,человеческое ! А вот то что нажиться решили, не порядок! Лучше бы стерилизовали и жили долгую и счастливую жизнь!!!
Надоело !


 
tattyДата: Среда, 30.04.2014, 21:08 | Сообщение # 27
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Дорогие форумчане, может вы зря набросились на нового хозяина. Я тоже раньше думала, что сексуальная жизнь для собак обязательна.Да что там говорить, иной раз к человеческому врачу приходишь, а она начинает интересоваться твоей интимной жизнью.Так что на какого врача нападешь. Но, если про себя еще в курсе, то со здоровьем животных знакомы только держатели животных, да и то со стажем. Я думаю, что новые хозяева не подумали про будущее поколение, а заботились именно о новой подопечной.

Сообщение отредактировал tatty - Среда, 30.04.2014, 21:08
 
КсенияДата: Среда, 30.04.2014, 21:42 | Сообщение # 28
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3475
Награды: 2
Репутация: 108
Статус: Offline
Цитата Viktor ()
Но вот знакомые запугали мол с улицы взрослая собака -- загрызет ночью, и соседей покусает ,вообщем --- задумались побаеваемся не множко,переживаем.


Это люди пишут 26 апреля, а на 27 ее уже вяжут!
............................... простите за французский!

отредактировано Администратором.


 
ГелиосДата: Четверг, 01.05.2014, 01:40 | Сообщение # 29
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Цитата Ксения ()
Это люди пишут 26 апреля, а на 27 ее уже вяжут!
ПИЗДЕЦ простите за французский!

вот именно, видимо уже всё было рассчитано на потребителя, теперь будут дворняг как стафов продавать..




Щенки американского булли
 
chelsea5Дата: Четверг, 01.05.2014, 05:29 | Сообщение # 30
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Про то, что взяли взрослую и побаиваются-нормально-ну психология сйчас у нас такая, напуганные люди СМИ этими породами. Я то когда взяла свою, вот принесла ее 2-месячную, положу спать, а сама в интернет-и часами просиживала, читала ВСЕ и в том числе самые ужасные истории, чтоб знать и понять-кого же я взяла и как мне ее воспитывать и вообще. Все боялась что что-то в воспитании упущу, что то сделаю неправильно, она вырастет и..ну или набросится или на кого нибудь а может и на меня, читала, изучала, на форумах регестировалась, задавала вопросы, .....в общем читала ВСЕ про стаффов и питов, и позитив и негатив, и негатива было достаточно... так что то, что люди подобрав с улицы взрослого стаффа-опасаются и переживают как бы чего не вышло-нормально. Было бы ненормально напротив относиться к этой собаке параллельно и выгуливать ее без поводка...-обобщила. Ну а то, что повязали конечно не есть гуд.....совсем. Я бы ее теперь посоветовала хозяевам стерилизовать. Или этих щенков которые появятся-продать В ОТВЕТСТВЕНЫЕ РУКИ которых ох как надо еще поискать, и потом уже не вязать НИКОГДА.
Обращение к новому хозяину: Товарищ, а Вы знаете то, что чтобы Вам теперь продать щенков, или отдать-Вам нужно будет очень постараться найти ответственных людей что не так просто-стаффы и питы занимают первое место по выброшенным породам-они на первом месте по этим печальным показателям! И далеко не факт, что найдя как Вам покажется таковых, далеко не факт, что щенков потом не выкинут и будут воспитывать и ростить в хороших условиях. Часто таких собак покупают на бои, или малолетки чтобы самоутвердиться, чтоб строить из себя крутых. Такие обычно натравливают своих собаку у которых инстинкт охотника в крови-на кошек, на других собак, и в итоге получают собаку-монстра жрущую все что движется, и судьба у таких собак незавидная-их или кто нибудь пристрелит когда нибудь, или когда такая собака пожрет других, под угрозой расправы других хозяев-попросту выкидывают, или усыпляют...да вариантов куча-до отбирания собаки у малолеток и отдавания их в приют и это влучшем случае. Потом у таких собак не будет родословной, да с родословными выкидывают, а без документов их выкидывают на улицы пачками...повязав свою собаку Вы подумали только о ее здоровье, но не подумали о жизнях которые появятся и за который только ВАМ нести ответственность. Вы наверное не в курсе, что в условиях дикой природы вяжутся не все животные в стае, а только доминантные-вожак и его сука, остальные довльствуются ролями нянек. Это люди придумали такой термин как-"вязки для здоровья"-чтобы оправдывать собственное невежество. Печально все очень, и хоть и жестко Вам все выше написали но написали правильно и по существу. Вас может оправдать лишь один факт, а именно то, что Вы действительно не понимали что совершаете....но советую, очень советую засесть в интернете, и почитать, а что-вот наберите в яндексе: Сайт приюта собак Шереметьево-вот там вам откроется вся правда что происходит с о стаффами и питами, родителей которых повязали "для здоровья"-может тогда к Вам придет понимание того что Вы совершили.


chelsea

Сообщение отредактировал chelsea5 - Четверг, 01.05.2014, 12:32
 
Форум » Стаффячьи судьбы » Срочно! » Нужна помошь (Нашли собаку стаффорда)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер