[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Стаффячьи судьбы » Срочно! » Помогите разобраться с клеймом найденыша (вопрос про клуб и клеймо)
Помогите разобраться с клеймом найденыша
govor54Дата: Среда, 11.06.2014, 12:01 | Сообщение # 1
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
День добрый. Простите может и не в тему, но не знаю к кому можно обратится с таким вопросом. Надеюсь вы как породники можете поможете с информацией.
Я из Новосибирска у нас группа помощи амстафам http://vk.com/staffbullhelp
Недавно к нам в команду попал АСТ (из нехороших рук со спиленными зубами, зашуганный, накаченный водкой) но не в этом дело.
Мальчик с хорошим экстерьером у него есть клеймо.
Так вот мы выяснили, что клеймо Новосибирского клуба КЭРИС, но клуб в 2010 году ликвидирован.
Возможно найти информацию по собаке??? Очень интересует его возраст? Ну и может быть контакты хозяина, хоть как то узнать его судьбу. Мальчик просто замечательный.
Буду очень благодарна за ответ.
Прикрепления: 7526033.jpg (41.3 Kb)
 
tattyДата: Четверг, 12.06.2014, 00:26 | Сообщение # 2
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Сколько тоски в глазах!!! Удачи тебе, мальчик!!!
 
sinilgaДата: Среда, 09.07.2014, 15:08 | Сообщение # 3
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Позвоните в РКФ. Если клуб предоставлял сведения, возможно там вам смогут дать какую-то информацию.
Да, если клуб РКФный, конечно, а не СКОРовский, например. Если СКОРовский - звоните в СКОР. Но суть одна.
 
Форум » Стаффячьи судьбы » Срочно! » Помогите разобраться с клеймом найденыша (вопрос про клуб и клеймо)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер