[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Стаффячьи судьбы » Срочно! » Сами мы не местные.... (уже близок хэппи энд, но до него нужно как-то дотянуть...)
Сами мы не местные....
RockyДата: Пятница, 20.02.2015, 17:08 | Сообщение # 1
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline
Мы не амстафы и не питбули.... Но....

Здравствуйте, друзья. Я так долго разговаривала с вами о наших счастливых собаках, что, мне кажется, могу рассказать вам о несчастных собаках, к которым имею некоторое отношение и очень переживаю за них. Это часть собачьего семейства, за жизнь которого борется наша маленькая команда. Еще пятеро щенков и их мама Найда находятся пока на передержке. На данный момент денег на передержку нет, и Настя, их основной куратор, приняла нелегкое решение забрать их всех (10!!!) к себе домой, имея при этом свою взрослую собаку. Сейчас она как бы на больничном, но он плавно преобразовывается в отпуск за свой счет. Денег у нее нет до такой степени, что собаки сидят на педигрипале. Собаки, оставшиеся на передержке, худые, Найда просто истощена на мой взгляд ( я видела фотки, которые Настя никому не показывает, они совсем не пиарные) Найдуся была стерилизована и не очень хорошо себя чувствует, ее нужно срочно к врачу. Щенкам нужны ревакцинация, лечение рахита и средства на более-менее нормальный корм. О сопутствующих мелочах вроде бензина, пеленок, ошейников и пр. я не говорю, потому что Настя молча тянет это сама без чьей либо помощи, умудряясь еще решать все организационные вопросы. Завтра остальная часть этого семейства переезжает к ней.... Мы финансово истощены и умоляем о какой-либо помощи чем угодно!!!!!



Мы активно занимаемся пристройством малышей, но без поддержки сочувствующих людей они не дотянут до счастливой собачей жизни(((.

Ссылка на тему этих собак:
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=272016



 
RockyДата: Пятница, 20.02.2015, 18:07 | Сообщение # 2
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline
Я забыла написать, что собаки в Москве.


 
RockyДата: Среда, 13.05.2015, 13:29 | Сообщение # 3
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline
Тут все закончилось относительно хорошо)))

Тань, а это можно удалить или закрыть как-нить? Что-то у меня нет здесь даже редактировать?:(



 
tattyДата: Воскресенье, 17.05.2015, 11:03 | Сообщение # 4
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Так и не поняла, закончилось хорошо для всех собак?
 
RockyДата: Понедельник, 13.07.2015, 14:33 | Сообщение # 5
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline
Да, всех удалось пристроить в семьи! Суку пришлось полечить, но сейчас все в порядке, она тоже дома:)


 
Форум » Стаффячьи судьбы » Срочно! » Сами мы не местные.... (уже близок хэппи энд, но до него нужно как-то дотянуть...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер