[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Стаффячьи судьбы » Срочно! » Потерялся голубой кобель Воронеж и Воронежская область
Потерялся голубой кобель Воронеж и Воронежская область
Marinka-mandarinkaДата: Пятница, 09.10.2015, 11:53 | Сообщение # 1
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2161
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
В группе "Стафф это собака-компаньон..." в Одноклассниках увидела сообщение, может кто-что видел или знает... Жалко малыша и хозяев. К сожалению, с любым может произойти такая ситуация a6

"Скопировано из группы "ДРУЗЬЯ" ветпомощь бездомным животным г.Воронеж"

ВНИМАНИЕ ВОРОНЕЖ И ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ.!!!
ГОРЕ!!! ОБЕЗУМЕВШИЕ ОТ ГОРЯ ХОЗЯЕВА ПРОСЯТ ПОМОЩИ!!!
ПОМОГИТЕ НАЙТИ ЧАКА!!!!!!!
ПОТЕРЯЛСЯ КОБЕЛЬ АМСТАФФА!!! УМОЛЯЕМ О РЕПОСТАХ!!!!!!!
Друзья! Сегодня ночью мне позвонила Марина (наша передержка в Старой Купавне). Ее муж Саша, добрейший человек, который так прекрасно заботился всегда о наших щенках, которых я постоянно у них передерживаю, поехал на машине на море с их собственным кобелем Чаком (амстафф). Пес молодой, 8 мес., но у него болезнь суставов. Саша хотел покупать его в море, подлечить. В Воронежской области они остановились у речки Битюг и Чак потерялся. Это было в понедельник 05 октября. Саша все это время там, ищет его.
Марина с грудной дочкой приехала тоже туда. Они на берегу, ночуют прямо там, жгут костер. Они обезумели от горя! Саша -взрослый мужчина плачет...
Сегодня они хотят купить моторную лодку и ездить по реке. Конечно пес мог куда то побежать, может он уже далеко от того места... Они будут искать и искать его. НО.. порода такая, что к нему никто не подойдет, скорее пристрелят. ..В этом -то и ужас ситуации!!!!
Пес добрый. Окрас серый, на нем был строгий металлический ошейник с телефоном, но он мог и потерять его. Уши купированы, на груди окрас в виде креста. На задней лапе шишка. Марина обещала прислать фото.
Марина очень меня просила обратиться за помощью к волонтерам в Воронежской области, а может и к Московской, и Тамбовской. Бог знает, куда он мог побежать.
Случилось это в 600 км от Москвы, в Воронежской области на речке Битюг.
Помогите репостами, помогите советами, помогите разместить на сайтах амстаффов, помогите те, у кого есть знакомые в Воронежской области, помогите, кто может дать объявление на радио в Воронежской области, помогите, у кого есть знакомые в милиции Воронежской области, помогите, кто связан с приютами в Воронежской области, может будут еще какие идеи!!!!??? Пишите и звоните мне. Я с ними на связи 89035078241 Ольга






 
marusaДата: Воскресенье, 11.10.2015, 07:29 | Сообщение # 2
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 3009
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline
a119 a37 a37 a37 139 ПУСТЬ СКОРЕЕ ОТЫЩИТСЯ МАЛЫШ!!!!!!!! a10 a10 a10 a10 a10

 
TigrinoДата: Вторник, 27.10.2015, 03:31 | Сообщение # 3
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Марин, а фоточки то не открываются a119

http://alterra-staff.narod.ru/
 
Marinka-mandarinkaДата: Вторник, 27.10.2015, 09:42 | Сообщение # 4
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2161
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Танюш, у меня на работе не получается выложить, у тебя есть аккаунт в одноклассниках? можно я тебе ссылку кину на темку по поискам и видео. его даже уже по новостям показывали. Посмотрела, опять расстроилась 139 или могу прям сюда ссылку кинуть, если разрешишь?


 
Marinka-mandarinkaДата: Вторник, 27.10.2015, 09:49 | Сообщение # 5
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2161
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
http://vestivrn.ru/novosti....15_10-5

это ссылка на сайт Вести Воронеж.



 
Форум » Стаффячьи судьбы » Срочно! » Потерялся голубой кобель Воронеж и Воронежская область
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Сирена , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер