[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Стаффячьи судьбы » Срочно! » Отдается деваха ПИТ БУЛЯ в добрые руки.
Отдается деваха ПИТ БУЛЯ в добрые руки.
TigrinoДата: Суббота, 24.01.2009, 03:30 | Сообщение # 46
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (stillet)
Я никогда не скрывала происхождения своего кобеля, более того я горжусь им. Более преданного и ласкового сердца у меня не было. А хорошая собака это не только крови, это еще и огромный труд, а владельцы зачастую забывают о тот, что собака это тоже личность и ее надо воспитывать, тем более такую личность как пит-буль.

131 131 131 131 131 131

УХ,,КАКАЯ У НАС ЭТО ТЕМА СТАНОВИТСЯ ГОРЯЧЕЙ! Хочется прекратить всяческие поклёпы и чтоб данная ситуация разрешилась в пользу собаки, если ей нужна помощь!


http://alterra-staff.narod.ru/
 
BossДата: Суббота, 24.01.2009, 12:26 | Сообщение # 47
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (stillet)
Хотелось бы попросить Boss выбирать выражения,а особенно в адрес тех людей, с которыми лично не знаком и о собаках которых ничего не знает.

в чужие адреса я ничего не говорю,так как вы правильно сказали незнаю не СОбак ,не их Владельцев.Все что пишу,было разъяснено хозяйкой питихи (и пишу ее слова,не в чужие адреса). Я в таком же шоке была,когда появился слух,что "людоед",так как с хозяйкой общалась лично,и мне она показалась очень хорошей барышней,которая не будет приукрашивать,так как отдает собу.

Добавлено (24.01.2009, 12:26)
---------------------------------------------
и поэтому,не поверив этим слухам,я собираюсь лично встретиться с питихой....





Сообщение отредактировал Boss - Суббота, 24.01.2009, 12:27
 
stilletДата: Суббота, 24.01.2009, 14:58 | Сообщение # 48
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дело в том, что с этой девушкой возникли проблемы еще на момент приобретения ею собаки. Она является знакомой второй половины хозяина суки-производителя (кстати она дочка моего Бандита и просто плюшевое существо). Щенка она брала совсем маленького и после того как он оказался у нее в доме она наконец-то решила поинтересоваться что все-таки она купила. Хотя Алексей, хозяин матери, изначально был против продажи ей этой собаки, т.к. я ему объясняла, что собаки этого присхождения требуют сильной руки и грамотного подхода, но девушки его убедили, мол все будет отлично. Через некоторое время она стала звонить мне и спрашивать, а что такое "шоу линия"?. В чем разница. Стала просить выдать родословную на эту собаку для ее дальшнейшей вязки, в чем ей было отказано. Т. к. изначально заводчик ей объяснил, что у нее за собака и что разведение этих собак ограничено и они не могут распростроняться по городу в качестве домашних игрушек, а могут быть приобретены людьми отвественными и понимающими какую собаку они берут в дом. И если она намеривается растаться с собакой, то это надо сделать сейчас, пока это еще маленький щенок. Но она отказалась. И естественно пустила все на самотек. И вот результат. Самое страшное это незнание и непонимание того чем владеешь. Кстати это относиться и к владельцам других серьезных пород собак (кане, САО, ротвел и т.д.). Наверное многие наблюдали со стороны отношения между владельцами и их питомцами. Я сама на "Русском Ринге" наблюдала картину, как НО, потенциальный призер, кидалась на рукав своей хозяйки в момент раздражения ее фигурантами. А ведь это НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА. Порода, которая гинетически должна признавать бесприкословно лидерство инструктора. Причем это была собака с которой много занимались и вот вам результат. А ведь самого отъявленного драчуна пита вы можете вынуть из драки голыми руками, а к кому еще вы их суните??? Пистолет сам по себе не страшен, страшен неадекватный человек в руках которого он оказался. Очень верны слова о том, что питбуль меньше других настроин на драку, он просто больше других опасен если она началась. А об этом люди не задумываются. Растет себе щенок, как молодая трава, веселый и задорный, и хозяева не подозревают какой потенциал скрыт в их любимце. А проходит время и становится поздно. Вот в чем проблема. Русский "авось". Вот и здесь. Собака выросла, ничему не обучена, сил нет ни моральных ни физических, плюс тысяча горе-советчиков. А ведь именно незнание своей собаки и неумение с ней обращаться и порадило все эти сомнения. Даже сейчас, когда нашлись люди, как мне показалось грамотные, она опять поменяла свое решение. А что будет дальше? Очень тяжело с такими людьми. К сожалению всем в душу не заглянешь. когда я продаю щенков из своего дома, то всегда стараюсь объяснить все возможные ситуации и проблемы. Не для того чтобы запугать, а для того что предупрежден значит вооружен. Но многие слушают с лицом "знатока", мол пуделя воспитали и пита тоже как-нибудь. Вот как-нибудь и получается. Не бывает плохих собак, бывают очень нерадивые владельцы. Особенно неприятно, что свои промахи они пытаются свалить на других. В этой ситуации мне жаль только собаку.

Сообщение отредактировал stillet - Суббота, 24.01.2009, 15:00
 
TigrinoДата: Суббота, 24.01.2009, 16:23 | Сообщение # 49
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Хватит писать про всякое "людоедство" Если нужно помочь собаки , то давайте поможем, если она в этом нуждается. Насколько я знаю, её хотели взять в Эстонию в семью жить! Если у них ничего не изменилось, то можно попробовать.

http://alterra-staff.narod.ru/
 
reybyankaДата: Суббота, 24.01.2009, 17:49 | Сообщение # 50
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1113
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
Если у них ничего не изменилось, то можно попробовать.

Quote (stillet)
Даже сейчас, когда нашлись люди, как мне показалось грамотные, она опять поменяла свое решение.

Судя по всему изменилось всё у хозяйки питихи.

Quote (stillet)
Хотя Алексей, хозяин матери, изначально был против продажи ей этой собаки,

Quote (stillet)
Дело в том, что с этой девушкой возникли проблемы еще на момент приобретения ею собаки

Зачем тогда нужно было продавать ей собаку???????????? если было видно ,что человек (покупатель) думает ,что он покупает пуделя?! Получается,что заводчику быловсё ровно.абы продать!
Даже если получилась такая ситуация.почему бы заводчику.опытному человеку не забрать обратно собаку своего же разведения?
Quote (stillet)
А об этом люди не задумываются. Растет себе щенок, как молодая трава, веселый и задорный,

Quote (stillet)
Собака выросла, ничему не обучена, сил нет ни моральных ни физических, плюс тысяча горе-советчиков

Скажите,а чему может научить собаку.девочка 20 лет??,которая вообще ничего не понимает в породе и её предназначении!
Quote (stillet)
Т. к. изначально заводчик ей объяснил, что у нее за собака и что разведение этих собак ограничено и они не могут распростроняться по городу в качестве домашних игрушек, а могут быть приобретены людьми отвественными и понимающими какую собаку они берут в дом

Заводчик тоже ещё хорош!!! Молодец!! Зная какая у него собака ,продать ДЕВОЧКЕ,которая ничего не смыслет........ЖУТЬ!!!
Quote (stillet)
Не бывает плохих собак, бывают очень нерадивые владельцы

Абсолютно с вами согласна!!!


Наш Сайт:
http://www.fromskytown.com.ua/
 
BossДата: Суббота, 24.01.2009, 18:33 | Сообщение # 51
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
только что разговаривала с хозяйкой.Говорит что хочет отдавать только БЛИЗКИМ людям........поэтому в Эстонию ее не отправила...так же сказала,что соба простудила придатки и 3 недели будут лечить( как сказал вет врач),то есть пока не будет искать новых хозяев..И еще что МОЖЕТ БЫТЬ ее возьмет ее же врач.

Думаю стоит остановиться на этом,так как девушка сама не понимает что хочет,с уверенностью скажу точно ,что она ее НЕ ВЫКИНЕТ.........

Добавлено (24.01.2009, 18:33)
---------------------------------------------
reybyanka,

Quote (reybyanka)
Скажите,а чему может научить собаку.девочка 20 лет??,которая вообще ничего не понимает в породе и её предназначении!

не не не,не соглашусь)))Мне было 20 когда взяла Босса,или 21,не важно)Причем до этого вообще не втыкала в породу ,знала что есть..........ну и все..........и вы знаете чем мы занимаемся и куда мы ездим соревноваться. a44



 
EmmaДата: Суббота, 24.01.2009, 21:57 | Сообщение # 52
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 1517
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
reybyanka,
поддержу! согласна с вами.

И самая распространненая причина отдачи собак в этом возрасте-как раз и есть -неустроенность личной жизни.
А когда жизнь устраивается- тогда планы другие появляются... уже не до собаки.
Я не про всех.

Quote (Boss)
вы знаете чем мы занимаемся и куда мы ездим соревноваться

да, да...знаем! не переживайте! мы к ситуации описанной выше.

Quote (Boss)
Думаю стоит остановиться на этом,так как девушка сама не понимает что хочет,с уверенностью скажу точно ,что она ее НЕ ВЫКИНЕТ.........

думаю, что пристраивать всё равно будет. Потому что такая мысль уже есть и она никуда не денется, лучше сейчас, чем потом....

 
ReneДата: Суббота, 24.01.2009, 23:48 | Сообщение # 53
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 287
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (stillet)
И спасибо Лене Беловой за верное слово.

Эвелин, ну как же было за двоюродного братана не вступиться? 147

Добавлено (24.01.2009, 23:46)
---------------------------------------------

Quote (Emma)
И самая распространненая причина отдачи собак в этом возрасте-как раз и есть -неустроенность личной жизни.
А когда жизнь устраивается- тогда планы другие появляются... уже не до собаки.
Я не про всех.

Согласна! Когда у меня приезжали потенциальные хозяева лет по 20, я о-о-очень была придирчива a40 кстати, один раз купила щенка девочка 18 лет и всё очень замечательно, кобелю уже 9 лет и никакая личная жизнь не помешала a42 Но чаще всё-таки у молодого поколения играет в крови "ух, у меня будет ПИТБУЛЬ, которого все бояться" a14

Добавлено (24.01.2009, 23:48)
---------------------------------------------

Quote (Boss)
Говорит что хочет отдавать только БЛИЗКИМ людям........поэтому в Эстонию ее не отправила...

Эх.... a119 Там были хорошие руки....

Да уж, знала бы хозяйка, соклько будет дебат по-поводу её мыслей "отдам - не отдам" a49 Меня вообще забанили на ПП...



------------------------------------------------------------
http://chokadei.nettilemmikki.fi/
 
EmmaДата: Воскресенье, 25.01.2009, 11:51 | Сообщение # 54
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 1517
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Rene)
Меня вообще забанили на ПП...

^_^
Rene,

не расстраивайтесь a42 обычный способ борьбы с оппонентами a42

главное, вы сказали и многие прочитали a42

 
febiДата: Воскресенье, 25.01.2009, 19:04 | Сообщение # 55
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Помойму возраст хозяина совсем не причем. Сколько замечательных подростков воспитывают соб. любых пород, а потом из них получаются настоящии кинологи.
А то что невоспитангая соб. попросту утомила и хочется споконой жизни. Но у хоз. есть сомнения, потому что любовь наверное тоже присутствует. Найдутся достойные люди наверное отдаст. Но очередь на стаффов и питов не стоит. И что для собы лучше...?


JURP
 
Ирина-ЭрикДата: Вторник, 27.01.2009, 17:40 | Сообщение # 56
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем добрый вечер 155
Так как в этой истории и меня чуток замешали, да и меня и мою собаку в точности так же поливали дермецом,также привесив титул "людоед", поэтому и решила здесь написать.

В кратце....когда на мою собаку, те же люди ,да и другие помогли, навесили сей непривлекательный титул, я провела калосальную работу и подобрала массу доказательсв с фото и с интервью многих известных людей.
Об этом можно прочитать здесь

http://pit-tamb.flyboard.ru/topic1021-45.html

после этого, эти люди пошли дальше, согласились ,что сам Эрик очень даже ничего, но вот его дети......вот те точно "людоеды"
пришлось тогда и тут немало попотеть и собрать всю информацию

http://pit-tamb.flyboard.ru/topic1021-45.html (сразу после рассказа о Эрике)

Вся информация обо мне здесь
http://vkontakte.ru/id3286653?10767

В кратце обо мне

Зовут меня Ирина. Фамилия моя-Остапенко
Эрик-это моя собака породы Ам. питбуль терьер, имеет вторую регистрацию ,как Ам. стаф. терьер.С ним мы уже 5 лет составляем спортивную пару на различных соревнованиях.
Сейчас очень плотно занимаюсь собаками породы ам. питбуль. В последнее время много посвещаю времени именно коррекции поведения взрослых собак,этой породы. Учу людей понимать своих питомцев, пытаюсь сделать жизнь хозяев проблемных собак более комфортной
ну и собственно я сама...

я с моими деушками

я и Эрик

далее ниже.. a103

Добавлено (27.01.2009, 17:40)
---------------------------------------------
Стилета и Фрекен я знаю лично. Очень много общалась и с ними и с детьми Стилета. Более того, одна из дочек плотно занимается со мной. Вот она

Это очень темпераментные собаки, требующие много движений. Они очень адекватные, обожают людей,что своих,что чужих. но есть у этих собак не очень адекватные владельцы, которые хотят видеть питбуля монстром. Этими собаками нужно заниматься ,их нельзя положить на диван и забыть о них-это настоящие, хорошие питбули с огромным потенциалом.Это сильные,волевые собаки. Но они никогда небыли людоедами, а уж тем более не несли в себе ,придуманного одной дамой, гена "людоедсва" Такого гена вообще не существует.Но что не придумаешь,что бы сливать конкурентов и что бы повысить продоваемость своих собак. Мерзко и противно.

ЗЫ: Катюха, на самом деле здесь ни при чем. Ею просто воспользовалась ,как неопытной, что бы слить информацию.
Зачем?
Попробую обьяснить...
этой собакой заинтерисовались в Эстонии. 139 Только что туда уехал кобель хороших, даже потрясающих кровей. Сейчас интерес проявили и к этой несчастной деушки. А до этого в Эстонии были собаки только другого питомника. Т.е........выводы делайте сами.опять деньги.... 139


: http://vkontakte.ru/profile.php?id=3286653

Сообщение отредактировал Ирина-Эрик - Вторник, 27.01.2009, 17:43
 
ЕкатеринаДата: Вторник, 27.01.2009, 19:11 | Сообщение # 57
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline
Тема всё больше уходит от сути.

Со слов автора темы - вопрос о срочном пристройстве собаки пока приостановлен.

Закрываю тему до появления новой информации по существу, а то как бы не родились здесь фантазии о ещё каких-нибудь генах питбулей.

P.S.
Ирина - Эрик, если присоединитесь к нашей форум-компании будем рады. Тем более здесь есть кое-кто из детей Эрика.


Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
 
Форум » Стаффячьи судьбы » Срочно! » Отдается деваха ПИТ БУЛЯ в добрые руки.
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер