[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Стаффячьи судьбы » Срочно! » Отдается деваха ПИТ БУЛЯ в добрые руки.
Отдается деваха ПИТ БУЛЯ в добрые руки.
armandaДата: Воскресенье, 18.01.2009, 18:28 | Сообщение # 16
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
вывести деваху в другую страну хочу если пустите, и если это реально a10
 
BossДата: Воскресенье, 18.01.2009, 18:51 | Сообщение # 17
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
написала в личку


 
ReneДата: Воскресенье, 18.01.2009, 21:03 | Сообщение # 18
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 287
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Всем здравствуйте!

Зовут меня Елена Белова, мне 38 лет, из них 15 лет занимаюсь собаками, последние 11 лет питбулями. Очень увлекаюсь генетикой и разведением собак, хожу на курсы специалистов-кинологов ОСТО (ДОСААФ), моя дипломная работа будет по разведению питбулей.
Это так, для справки...

Народ, КАК можно принимать на веру слова единственного человека, девочки-подростка, которая пару лет назад узнала что есть на свете питбули и никоим образом не в курсе их разведения???

На сайте Пит Прайта я сейчас тоже напишу всё что думаю....

А теперь по сути дела, вернее, полного опровержения той лжи, которую наговорила Катюха.

В общем, как на самом деле обстоят дела...

Отец этой девочки - Стиллет, я ЛИЧНО знаю как его, так и его предков.
Кобель с сильным характером, дерётся в ринге (роллировался, в матчах не был), его водят на защиту, а также хозяйка поощряет его "охранные" качества. НО при этом кобель адекватен к людям на той же выставке и вообще чужой человек может его спокойно погладить без проблем (если хозяйка позволит), то есть собака дружит с головой!
Да, если бы предлагали отдать Стиллета, я бы никому, кроме опытных дрессировщиков, его не посоветовала, но причём тут его щенки??????
От него довольно много щенков, есть и взрослые (я знаю нескольких), совершенно нормальные собаки по психике, очень ласковые собаки.
В клетках у хозяйки Стиллета сидят все поочерёдно собаки (квартира же), у неё два пита, куча йорков, чихуа и кошек и никого из них Стиллет даже не попытался съесть)))
И их питомник никуда не девался а также существует, просто там всего несколько питов, поэтому о них мало слышно.

Отец Стиллета давно умер, его импортировали из Югославии уже пожилым, хороших кровей, нормальная спокойная собака.
Мать Стиллета, Фрэкен, является родной сестрой очень известного питбуля Эрика, который Чемпион по рабочим качества по дрессировке! Сестра точно такая же как и Эрик ласковая и любит весь мир, она даже без поводка может гулять, хотя в ринге дралась, но на улице очень спокойная, с ней постоянно гуляет хозяйский ребёнок.
Мать Фрэкен и Эрика является аж прабабушкой этой суке, которую отдают.
И вот здесь Катюха "слышала звон, да не знает где он"((((((

Так вот, после помёта где были Эрик и Фрэкен, владелица питомника в Зеленогорске ( я её хорошо знаю, питомник "Soldier's of fortune") решила повязать её очень известным матчевым бойцом, Грандчемпионом Зиро, который при всех его заслугах уже неоднокрастно давал детей-"людоедов", в смысле, очень агрессивных к людям. Владелица знала об этом (и многие знали, это не скрывалось) и тем не менее ей хотелось получить хороших бойцов (питомник ведь рабочих питбулей), поэтому она всё равно решила с ним повязать, хотя ей предлагали других кобелей из этого питомника (она сама говорила), но она упрямо хотела этим Грандчемпионом, не поленилась съездить за тысячу километров и повязать. В помёте родился всего один "людоед", но из-за него (он очень сильно покусал мать владелицы) она усыпила всех этих щенков (им был 1 год) и их мать (потом очень жалела кстати, понимая, что эта собака ни при чём). Самое интересное, что из этого помёта у неё все-таки остался один щенок (он сидел в другом вольере, когда всех усыпляли и про него забыли), сейчас ему 3 года, толстый увалень, живёт вместе с чихуа (она теперь чихуа занимается).

Вот такая история... Я её знаю из первых уст, широкой огласке это не предавалось (по понятным причинам, свои и так знали, а чужим и людям, которые только и норовят узнать что-нибудь, порочящее "бойцовых", это ни к чему), однако потихоньку узнали многие и, к сожалению, получился "испорченный телефон", как в этом случае.....((((((((((((

пы.сы.

Я думаю, после прочитанного, всем станет понятно, что НИКАКОГО отношения с собакам-людоедам данная питбулька отношения НЕ ИМЕЕТ. Собака прожила 2 года в семье, ни разу не дала никакого повода усомниться в её психике и тут какая-то девочка пишет такой БРЕД......и ему верят..... a6

Хотя мне вообще жутко думать, что люди, сами держащие питов и стаффов, могут поверить в такую ЧУШЬ: "...Она не огрессивна.нет,НО она в пит возбуждения,может начать жрать человека,сама того не подозревая,ей будет весело. Отец этой собаки из питомника людоедов".....

Опомнитесь, люди!!! Ведь это только для жёлтой прессы либо для новостей НТВ, но никак не для любителей пито-стаффов! a6



------------------------------------------------------------
http://chokadei.nettilemmikki.fi/


Сообщение отредактировал Rene - Воскресенье, 18.01.2009, 21:07
 
BossДата: Воскресенье, 18.01.2009, 21:44 | Сообщение # 19
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Rene, очень хорошо что вы здесь появились,а то непонятки какие то.Я сама лично разговаривала с хозяйкой питихи,все нормально,живут дружно,ни какой агрессии.А тут такое.............ну что поделать СЛУХИ и есть СЛУХИ..............будем надеяться ,что это забудется и девчина найдет себе новых любящих хозяев.




Сообщение отредактировал Boss - Воскресенье, 18.01.2009, 22:53
 
ReneДата: Воскресенье, 18.01.2009, 23:18 | Сообщение # 20
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 287
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Boss,

ОЧЕНЬ на это надеюсь a10

Ведь и так более чем хватает в наше время всяких баек и страшилок.... Так сложно бывает пристроить питбуля или стаффа ТОЛЬКО из-за названия породы a6



------------------------------------------------------------
http://chokadei.nettilemmikki.fi/
 
BossДата: Воскресенье, 18.01.2009, 23:40 | Сообщение # 21
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
на неделе поедем к ней,чтобы лично посмотреть что да как.


 
armandaДата: Понедельник, 19.01.2009, 00:29 | Сообщение # 22
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Boss, а потом отчёт сюда a33
 
BossДата: Понедельник, 19.01.2009, 02:00 | Сообщение # 23
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
armanda, ок,а Лизон на ПП


 
PMSДата: Понедельник, 19.01.2009, 22:46 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Quote (Boss)
"Эта собака опасна,опасна генетичесски! Она не огрессивна.нет,НО она в пит возбуждения,может начать жрать человека,сама того не подозревая,ей будет весело. Отец этой собаки из питомника людоедов,их собак всех убили.из за того что они пожрали мать заводчиа.."

141 141 141
 
BossДата: Понедельник, 19.01.2009, 23:02 | Сообщение # 25
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
PMS, ага((завтра все выясним при встречи..........


 
PMSДата: Вторник, 20.01.2009, 00:20 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Boss,
Хочется верить,что собаке повезет!Не думаю,что она монстр.
 
armandaДата: Вторник, 20.01.2009, 16:40 | Сообщение # 27
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
есть xозяин который хочет девочку забрать, так как там отдают или как a44
 
BossДата: Вторник, 20.01.2009, 18:00 | Сообщение # 28
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
встреча переносится на след неделю.....
armanda, да все еще отдают.Позвоните.



 
ReneДата: Вторник, 20.01.2009, 18:32 | Сообщение # 29
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 287
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Boss,

А вы не дадите мне тел. хозяйки? Можно в личку...



------------------------------------------------------------
http://chokadei.nettilemmikki.fi/
 
reybyankaДата: Вторник, 20.01.2009, 19:59 | Сообщение # 30
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1113
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (diana)
Блин, еще одна переломанная судьба собаки

да уж 139
Quote (Emma)
которые держат таких и ещё и вяжут?

Уроды!!!-хозяева.
Quote (Boss)
Отец этой собаки из питомника людоедов,их собак всех убили.из за того что они пожрали мать заводчиа.."

134 134 МАМА ДАРАГАЯ!!!

Quote (Boss)
хозяйка сказала,что ничего такого не наблюдала........

МОЖЕТ ВОСПИТАНИЕ У СОБЫ ПРОСТО ХОРОШЕЕ-ПРАВЕЛЬНОЕ!?


Наш Сайт:
http://www.fromskytown.com.ua/
 
Форум » Стаффячьи судьбы » Срочно! » Отдается деваха ПИТ БУЛЯ в добрые руки.
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер