[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Стаффячьи судьбы » Срочно! » Шерман ищет дом
Шерман ищет дом
КираKiraДата: Вторник, 03.03.2020, 12:14 | Сообщение # 1
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Знакомьтесь это Шерман (Шер). Его нашли в 2018 году на улице, с поврежденной лапой, худого и больного. Поиск хозяина не принес результата. Шера вылечили, чипировали, привили и отдали новым хозяевам. У которых он жил год, в любви и заботе. Но внезапно, хозяйка Шермана по контракту переезжает в другой город и Шеру там нет места. Звучит ужасно, но оказывается бывает и такое. Шера забрали люди которые его спасли и поместили в гостиницу, где он сейчас и находится. Для него это ад, спортивная, энергичная собака сидит в заперти. Сказать, что Шерман прекрасный пёс - не сказать ничего. Ему 6 лет. Он здоров и воспитан. Прекрасно общается с другими собаками, кошками.
Очень любит людей и детей. Такую собаку не отдашь лишь бы кому, и их всех претендентов, не нашлось никого, кому можно доверить такого пса. Очень хочется найти ему настоящего хозяина, среди людей, которые любят, знают и имеют опыт общения с ними. Никакой помощи ему не нужно, ему срочно нужен хозяин. Невозможно смотреть как он страдает сейчас( Если такой человек найдется, то расстояние не преграда, Шер приедет к нему, где бы он не был. Понимаю, что рискованно, но поэтому и пишу на форум любителей этой породы. Спасибо за проявленное внимание) Если кто то заинтересуется красавцем, дам координаты куратора Шера.
Прикрепления: 5517336.jpg (85.7 Kb) · 9763875.jpg (169.8 Kb) · 9812636.jpg (77.3 Kb) · 3855658.jpg (79.3 Kb)
 
КираKiraДата: Вторник, 03.03.2020, 12:16 | Сообщение # 2
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю как вставить видео и можно ли это
 
Форум » Стаффячьи судьбы » Срочно! » Шерман ищет дом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер