[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Стаффячьи судьбы » Срочно! » Нужен совет, кто сталкивался- аллергия???
Нужен совет, кто сталкивался- аллергия???
ManyaДата: Вторник, 03.02.2009, 12:57 | Сообщение # 16
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 505
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
А как сын с Маней?

Очень аккуратно,она у него иногда спит,но в ногах-он ее приучил спать подальше,облизывать сильно не дает,плюс два раза в год пьет курс Кларитина,когда Мачо приезжает-караул,этот любвиобильный парняга считает своим долгом вымыть всю нашу "чумазую"семью,сын потом умывается,ну немного почешется,потом проходит...опять же пару таблеток выпьет,у мужа аллергия даже на лысых кошек,но тоже ничего,справляется! a44


Боже,сделай меня тем,кем я кажусь своей собаке!
 
dianaДата: Вторник, 03.02.2009, 13:01 | Сообщение # 17
Настоящий друг
Группа: Пользователи.
Сообщений: 1945
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Manya)
но тоже ничего,справляется!

Когда очень хочешь быть с животным, будь то собака или кошка, плюешь на аллергию. У нас на работе женьщина мучается с астмой, причем там уже все запущено, делала тесты на аллергены. Кошки собаки запрещены, а самый большой показатель на лошадей, а она держит коня. Так она всех врачей послала куда подальше и живет с 2 кошками и каждый день в конюшню ездит.


Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви
 
ManyaДата: Вторник, 03.02.2009, 13:04 | Сообщение # 18
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 505
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (diana)
плюешь на аллергию

Да вот именно,моему сыну много чего кушать нельзя,так чешется и ест a44 ,и плевать хотел,пусть ваши ребята не особо загружаются,а организм привыкнуть может! a44


Боже,сделай меня тем,кем я кажусь своей собаке!
 
dianaДата: Вторник, 03.02.2009, 13:06 | Сообщение # 19
Настоящий друг
Группа: Пользователи.
Сообщений: 1945
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Manya)
а организм привыкнуть может!

Все зависит от их желания, со всем справлятся можно научится. Я как то и голову себе не забиваю, ну почесалась и прошло.


Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви
 
TigrinoДата: Вторник, 03.02.2009, 13:11 | Сообщение # 20
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (diana)
Так она всех врачей послала куда подальше и живет с 2 кошками и каждый день в конюшню ездит.

Ну, на такое самопожертвование не все готовы...

Если бы у члена семьи была бы серьезная аллергия я бы не рекомендовала заводить щенка, но в нашем случае вроде есть шанс. Вообще, по моему, щен должен получать внимание и ласку от всех в семье, без ограничений. Пока понаблюдаем. Буду благодарна за советы.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
dianaДата: Вторник, 03.02.2009, 13:25 | Сообщение # 21
Настоящий друг
Группа: Пользователи.
Сообщений: 1945
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
Ну, на такое самопожертвование не все готовы...

Я не считаю это самопожертвованием, если я действительно люблю собак, люблю эту породу, я хочу чтобы со мной рядом находился песик, мне плевать на аллергию, либо почасушки. Я никогда не отгоню Мачуню, хотя знаю что почасатся придется, если ему нужна ласка он ее получает, а я получаю огромное удовольствие что он у меня есть a33


Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви
 
TigrinoДата: Среда, 04.02.2009, 15:41 | Сообщение # 22
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Спасибо всем, похоже что есть еще аллергия на слюну. Но люди настроены пока нормально...

http://alterra-staff.narod.ru/
 
dianaДата: Среда, 04.02.2009, 15:43 | Сообщение # 23
Настоящий друг
Группа: Пользователи.
Сообщений: 1945
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
Спасибо всем, похоже что есть еще аллергия на слюну. Но люди настроены пока нормально...

Ну вот и хорошо! Будем надеятся, что все обойдется и ребетенок не пострадает a10


Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви
 
Форум » Стаффячьи судьбы » Срочно! » Нужен совет, кто сталкивался- аллергия???
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер