[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Форум и форумчане » О работе форума » Неполадки на форуме! (У кого - какие проблемы связанные с работой форума!)
Неполадки на форуме!
EmmaДата: Пятница, 03.04.2009, 00:31 | Сообщение # 61
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 1517
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Екатерина,

да ладно-не переживай- пусть они сами чинят. Сами накрутили- сами и разберуться. Там мозголомы ещё те работают. a42

 
ЕкатеринаДата: Пятница, 03.04.2009, 00:40 | Сообщение # 62
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline
Emma, на них одна надежда. . .
Вчера у меня были одни функции открыты, сегодня другие. . . Жуть какая-то!

Единственное, что удалось понять, что пока самый доступный способ для тех, кому не зайти - перерегистрироваться.
У них теперь какая-то общая база по данным пользователей из-за этого и загвоздки с паролями. . .

Там пока стадия исправления ошибок, так что подождем ещё немного, надеюсь устаканится, я, конечно, тоже буду пытаться разобраться в чем дело!


Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
 
EmmaДата: Пятница, 03.04.2009, 00:48 | Сообщение # 63
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 1517
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Екатерина)
надеюсь устаканится,

конечно, устаканится!
ещё времени то мало прошло- доработают всё!
 
LarisaДата: Пятница, 03.04.2009, 11:42 | Сообщение # 64
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2530
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Macho)
А мне даже нчего не выслал,

Проверьте папку "Спам(сомнительные)" на почте, может придти туда...


Щенки ам. стаффа, американские крови! Питомник "Астиларс" - http://www.ashiris.ucoz.ru/
Страница питомника на форуме -
http://ast-friends.ucoz.ru/forum/68-2411-1
 
Elstaf1Дата: Пятница, 03.04.2009, 12:16 | Сообщение # 65
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 10034
Награды: 1
Репутация: 154
Статус: Offline
Нечего Вам туда девочки захаживать)) На выставке цветами победителей поздравляйте-вы в другой статус попали a33
Шучу.

Это простой глюк. Пройдет.
Я вот "редактировать" в "щенки" не могу. Тема, где я подала объяву о щенках Алтерры..
Думаю, что все временно a119

 
ЕкатеринаДата: Пятница, 03.04.2009, 12:30 | Сообщение # 66
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline
Исправим!

Единственное, чем больше читаю, тем больше мне кажется, что виной всех проблем многим хочется видеть администрацию форума. . .
Я далеко не профи в этом деле и исправляю всё по мере сил и поступления информации. Давайте относится друг к другу взаимоуважительно!


Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
 
ЕкатеринаДата: Пятница, 03.04.2009, 12:30 | Сообщение # 67
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline
Elstaf1, сейчас посмотрю что там за глюки с редактированием. . . Может что смогу исправить!

Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
 
LarisaДата: Пятница, 03.04.2009, 12:41 | Сообщение # 68
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2530
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Екатерина)
что виной всех проблем многим хочется видеть администрацию форума. . .

Катя, я так не считаю...Я вчера не могла войти как Администратор, на собственные сайты, пока не разобралась в нововведениях ЮКОЗ...
Quote (Екатерина)
в этих разделах могут писать только проверенные пользователи

Мне кажется это не совсем правильно a6 ... но это моё мнение...


Щенки ам. стаффа, американские крови! Питомник "Астиларс" - http://www.ashiris.ucoz.ru/
Страница питомника на форуме -
http://ast-friends.ucoz.ru/forum/68-2411-1


Сообщение отредактировал Larisa - Пятница, 03.04.2009, 12:42
 
Elstaf1Дата: Пятница, 03.04.2009, 12:52 | Сообщение # 69
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 10034
Награды: 1
Репутация: 154
Статус: Offline
Екатерина,
чтобы так не считали-надо оперативней исправлять проблемы: представляете-одержимые посетители видят форум, но не могут писать на нем! Меня ломало всю ночь! Всех перло - но слить некуда!

Но на самом деле-просто все соскучались по форуму и язык чесался от информации и нехватки общения! Поэтому и эмоции плещут.

Татьяна Тигрино придумала форум, мы теперь без него жить не можем! a44
Девочик админы! Если наркоманы посетители больше двух дней не смогут видеть форум или трещать на нем - будут необратимые последствия!! Наши поверженные тела найдете на пороге своих домов и будете виноваты в нашей гибели. Мы будем кричать в ПЗУ и закидывать вас письмами! Почтовые ящики будут разрываться от необъятного желания изливать информацию с нашей стороны!

Вобщем я думаю, что все поняли, что я хотела сказать.

 
ЕкатеринаДата: Пятница, 03.04.2009, 12:53 | Сообщение # 70
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline
Larisa, эта функция была введена, чтобы избежать неприятных ситуациях в выставочных темах.
Тем более, что всех, кто у нас общается и общался мы переведем в группы дающие права просмотра и ответов в этих темах.


Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
 
Elstaf1Дата: Пятница, 03.04.2009, 12:54 | Сообщение # 71
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 10034
Награды: 1
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Екатерина)
эта функция была введена, чтобы избежать неприятных ситуациях в выставочных темах.

И это правильно, я думаю a119
 
MachoДата: Пятница, 03.04.2009, 12:58 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





Quote (Екатерина)
Единственное, чем больше читаю, тем больше мне кажется, что виной всех проблем многим хочется видеть администрацию форума. . .

По мойму Вас ни кто не обвинял ни в чем, мы терпеливо ждем исправления не поладок a10
Quote (Elstaf1)
Девочик админы! Если наркоманы посетители больше двух дней не смогут видеть форум или трещать на нем - будут необратимые последствия!! Наши поверженные тела найдете на пороге своих домов и будете виноваты в нашей гибели. Мы будем кричать в ПЗУ и закидывать вас письмами! Почтовые ящики будут разрываться от необъятного желания изливать информацию с нашей стороны!

a33 a33 a33 a33 a33
 
ЕкатеринаДата: Пятница, 03.04.2009, 13:10 | Сообщение # 73
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline
Elstaf1, если бы исправление проблем было моей основной деятельностью. . .
А так этот форум мое детище и я со своим далеко не компьютерным складом ума пытаюсь его познавать, изучать и делать его наиболее удобным для общения. Правда сама на нем общаться уже и не успеваю практически тратя всё отведенное на него время за тех. работами.

Я рада, что без нашего форума кто-то жить не может! И поверьте, мы стараемся для всех наших форумчан: Таня - общением, я технической стороной вопроса. И поэтому вдвойне неприятно читать размышления между строк о наших злых умыслах в адрес определеннных форумчан.
Так что если кому-то что-то кажется, хотя бы из уважения обсуждайте это не на страницах форума. Тем более, что скоро будет опубликован новый свод правил поведения на форуме, по которому, такие моменты будут выходить создавшим их боком.

Всё сказала.
Пошла искать недочеты! a42


Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
 
dianaДата: Пятница, 03.04.2009, 13:17 | Сообщение # 74
Настоящий друг
Группа: Пользователи.
Сообщений: 1945
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
УРА!!!!!! Я вернулась!!!!! Соббшение о новом пароле действительно пришло в раздел спам!!! Так что все заглядывайте туда!!!!!
А пароль очень страшный боюсь его точно не запомню 139
Екатерина, просьба к Вам, подумайте есть ли возможность потом поставить свой пароль a10 a10 a10


Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви
 
ЕкатеринаДата: Пятница, 03.04.2009, 13:19 | Сообщение # 75
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline
Quote (diana)
УРА!!!!!! Я вернулась!!!!!

Ну вот, а паники сколько было!

Спасибо Ларисе за умный совет! a44


Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
 
Форум » Форум и форумчане » О работе форума » Неполадки на форуме! (У кого - какие проблемы связанные с работой форума!)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер