[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форум и форумчане » О работе форума » Хочу сказать спасибо!
Хочу сказать спасибо!
GAVДата: Среда, 30.12.2009, 05:08 | Сообщение # 1
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3619
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
Сегодня ровно 8 месяцев, как мы - я, мой муж, Маргоша и все остальные появились на форуме a4 В предверии Нового Года хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, кто принял нас в свою дружную семью! Хочу поблагодарить всех, кто создавал этот форум и кто трудится над ним постоянно! Спасибо Вам дорогие друзья! Спасибо за то, что дали возможность людям из разных городов и стран найти друзей и объединить личные интересы! Спасибо за тёплый приём! Спасибо за помощь, за советы, за то, что не забываете нас!От всех нас примите поздравления с наступающим Новым Годом! Будьте здоровы и счастливы!



 
ЕкатеринаДата: Среда, 30.12.2009, 11:37 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline
GAV, огромное спасибо за поздравления и добрые слова! a71
Не представляете, как приятно вот так с утра заглянуть на форум и прочесть Ваше обращение! :)
Признаюсь, так уж сложилось, что я уже больше слежу за порядком на форуме, нежели общаюсь, но каждый "поселившийся" на нашем форуме от этого для меня не менее близок! a44
Ещё раз огромное спасибо! a63

И С Новым годом всю Вашу семью!



Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Среда, 30.12.2009, 12:22 | Сообщение # 3
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
Мы с плюшкиным присоединяемся к поздравлениям. Хотим сказать огромнейшее СПАСИБО создателям форума!!! Спасибо за то, что вы есть и даете возможность общаться, дружить, получать ответы на неотложные вопросы. Хотим пожелать вам в Новом году творческих успехов, здоровья и любви вашим "деткам", терпения к нам всем таким разным и непохожим.
С уважением ДЖОЙкин и Ирина! a43 a43 a43



 
TigrinoДата: Среда, 30.12.2009, 15:35 | Сообщение # 4
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Екатерина)
Не представляете, как приятно вот так с утра заглянуть на форум и прочесть Ваше обращение!

Присоединяюсь к Екатерине! a71 Девочки очень приятно знать, то, что мы сделали с Екатериной кому то нужно, ценно и приятно. Мы очень стараемся, что б форум Вам стал почти, как родной дом, что б вам на нём было тепло и уютно a10 Мы счастливы, когда видим Вас день ото дня на нём online! a4 Любовь к нашим породам нас объединяет - а это супер, видь любовь к нашим это - FOREVER! a4 a4 Спасибо за такие тёплые слова и поздравления! a10 Я тронута a10 Всех наших любимых форумчан с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! ЗНАЙТЕ, ВЫ НАМ ОЧЕНЬ БЛИЗКИ, НУЖНЫ и ЛЮБИМЫ! СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ ВАМ И ВАШИМ ПИТОМЦАМ В НАСТУПАЮЩИМ ГОДУ!



http://alterra-staff.narod.ru/
 
Elstaf1Дата: Среда, 30.12.2009, 17:55 | Сообщение # 5
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 10017
Награды: 1
Репутация: 154
Статус: Offline
Я Татьяне как-то писала: форум-это необходимое для собашников окошко в мир)

Нигде так не начитаешься новостей, комплементов, критики, не спустишь пар, не зачерпнешь энергии, нигде себя так не покажешь, не расскажешь о себе, как на форуме a42
Спасибо форум!

 
ВитяДата: Среда, 30.12.2009, 18:06 | Сообщение # 6
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline

Огромное спасибо Тане и Кате за их работу! За созданную ими чудесную атмосферу a71

 
ГелиосДата: Среда, 30.12.2009, 20:52 | Сообщение # 7
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Присоединяюсь ! Спасибо Танечке и Катюше за такой замечательный и очень дружеский форум , очень рада что я здесь с вами всеми и что Ваш форум для меня, и не только для меня.. , стал главным форумом на просторах инета, я теперь здесь всегда и каждый день, это самый любимый форум для меня, и это всё от того что вы смогли создать атмосферу добра !! Спасибо Вам девочки за всё!




Щенки американского булли
 
ЕкатеринаДата: Среда, 30.12.2009, 21:26 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline
E}I{bIK_B_TyMAHE, Elstaf1, Витя, Гелиос, даже не знаю, что сказать! a71
Скажу только, что постараюсь больше не задумываться о том, чтоб закрыть форум к чертовой бабушке. . . a44

Tigrino, и тебе спасибо, Танюш, ведь ты сердце форума, в котором собрались души многих и многих его обитателей! a63

P.S.
Мне даже старашно подумать какие из жизненноважных органов форума воплощаю я. . . a119 a33


Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
 
TigrinoДата: Четверг, 31.12.2009, 01:56 | Сообщение # 9
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Екатерина)
Скажу только, что постараюсь больше не задумываться о том, чтоб закрыть форум к чертовой бабушке.

ты меня пугаешь... a33 a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Четверг, 31.12.2009, 16:36 | Сообщение # 10
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline

Девочки- родные, как приятно, что в этот суматошный день- Канун Нового Года, когда он уже на пороге и почти стучится в дверь к нам, Вы не забываете заскочить на форум, поздравить своих друзей, посмотреть всё ли у всех в порядке - как это здорово, что форум многим, как родной стал.... как маленькая частичка души..... хотя мы понимаем, как вы все заняты в этот день. Ещё раз с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ, РОДНЫЕ ВЫ НАШИ!



http://alterra-staff.narod.ru/
 
GAVДата: Суббота, 02.01.2010, 23:22 | Сообщение # 11
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3619
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
Екатерина
Tigrino

Спасибо за поздравления! a4 a4 a4 a4 a4


 
TigrinoДата: Суббота, 02.01.2010, 23:44 | Сообщение # 12
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Леночка и тебе за поздравления и такую душевную, тёплую тему! a4



http://alterra-staff.narod.ru/
 
ДюшескаДата: Пятница, 01.02.2019, 14:34 | Сообщение # 13
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще до появления в нашем доме Дюшески я озаботилась поисками адекватного кинолога. 131
да и просто человека который мог бы дать четкий, аргументированный ответ и совет по воспитанию.
В результате случайно вышла на Ваш форум !
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО febi 130 (мы будем Вам "надоедать"
:Q )
:) администраторам форума, почерпнула очень много нового!
***
не нашла темы где можно разметить вопрос ) - отдых вместе с собакой летом на море (гостиницы, кинологические лагеря).
спасибо за ответ)
 
TigrinoДата: Суббота, 02.02.2019, 00:23 | Сообщение # 14
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Спасибо вам за отзыв и общение на нашем форуме! А Юлия Радиевна действительно у нас великая! Не одно поколение воспитала и помогла советами! низкий поклон ей за это a230

http://alterra-staff.narod.ru/
 
ИмперияДата: Воскресенье, 03.02.2019, 00:28 | Сообщение # 15
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата Дюшеска ()
не нашла темы где можно разметить вопрос ) - отдых вместе с собакой летом на море (гостиницы, кинологические лагеря).
спасибо за ответ)

Приезжайте ко мне) В подписи адрес сайта)


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
Форум » Форум и форумчане » О работе форума » Хочу сказать спасибо!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер