[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Истории наших любимых собак » Тем, кто знал, любил и помнит старушку Элис посвящается... (Файтер Трамп Темплиер)
Тем, кто знал, любил и помнит старушку Элис посвящается...
вера-хассиДата: Среда, 24.11.2010, 15:22 | Сообщение # 1
Приятель
Группа: Верные друзья
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Так давно не была на форуме и так соскучилась по всем, с кем переписывалась и советовалась, делила радость и печаль. Простите, что давно не появлялась, но после того, как Элис улетела за радугу, не могла начать перечитывать всё то, о чём мы говорили, смотреть её фотографии… Только слёзы лелись рекой, первое время было ощущение, что дома умерло всё живое, она унесла с собой кусочек моей души и каждый раз, когда я начинаю о ней думать – рыдаю. Постоянно думаю – за что ей была дана такая тяжелая жизнь… После её смерти несколько месяцев не могла спать, повсюду слышались её шаги и казалось, что стоит только закрыть глаза, а когда их откроешь, она будет рядом. Прошел год с тех пор, когда я привезла в дом свою старушку Элюшу, долгое время я не могла смотреть на других собак, с трудом ходила по тем местам, где мы гуляли, её поводок и ошейник лежали на тумбочке у входной двери и я их не могла убрать. Каждый раз, когда прихожу в церковь, ставлю свечку за её упокой, мне говорили, что этого вроде бы делать нельзя, но Элис была для меня не собакой, а человеком, родным и любимым. Когда прошло время, я поняла, что жизнь без стаффорда – это жизнь в которой нет очень большого счастья. На прошлой неделе мы решились и… привезли домой Трампа! Трамп – АСТ, мальчик, родился в питомнике «Файтер» 1 сентября 2010 года! Сейчас нам 2 месяца и 24 дня! У Трампа испанский папа и русская мама, оба родителя интер и мульти чемпионы, но Трампик почти альбиносик, лишь маленькое рыжее пятнышко на спинке и крошечные рыжие точечки на ушках, тем он и понравился, что отличается от собратьев! Весим мы уже 10 кг., потрясающе умный, игривый и такой наивный! Дома появился фактически грудной ребёнок! Для меня это новый этап, такого щенка я взяла на воспитание впервые, но счастье от его пребывания дома просто не описать словами. Я о нём ещё обязательно буду писать, сейчас уже прощаюсь, скоро он проснётся и нужно успеть спрятать ноутбук, чтобы спасти его от острых молочных зубок))))
И теперь я знаю точно, что те, кто однажды привёл к себе домой стаффорда, влюбляются в них на всю жизнь!
Прикрепления: 1990103.jpg (42.5 Kb) · 0290893.jpg (150.9 Kb) · 1174171.jpg (182.3 Kb) · 8360424.jpg (54.3 Kb)
 
LaraCroftДата: Среда, 24.11.2010, 15:37 | Сообщение # 2
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Примите мой соболезнования, мы скорбим вместе с вами.

Quote (вера-хасси)
И теперь я знаю точно, что те, кто однажды привёл к себе домой стаффорда, влюбляются в них на всю жизнь!
В этом вы совершенно правы!
Трамп просто золотце, очень красивый карапуз! Ему очень повезло, что вы его родители!



 
GAVДата: Среда, 24.11.2010, 15:58 | Сообщение # 3
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3619
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
вера-хасси

Пусть бежит по радуге милая Элис! 139 Вы подарили ей прекрасное время и настоящую семью!

Quote (вера-хасси)
И теперь я знаю точно, что те, кто однажды привёл к себе домой стаффорда, влюбляются в них на всю жизнь!

Да! Это действительно так! Трамп замечательный малыш a10 Заведите ему страничку здесь http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4


 
КатюхаДата: Среда, 24.11.2010, 16:22 | Сообщение # 4
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
ой, сладкий мальчик от Претти нашел новый дом a43 недавно тискала его и фотографировала a43
поздравляю!




Сообщение отредактировал Катюха - Среда, 24.11.2010, 17:25
 
КатюхаДата: Среда, 24.11.2010, 17:24 | Сообщение # 5
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline



 
febiДата: Среда, 24.11.2010, 17:43 | Сообщение # 6
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
вера-хасси, Помню вашу Элис и все связанные с ней переживания! Скорблю и понимаю.
Малыш Трамп даст вам новую любовь и радость! Замечательный выбор!


JURP
 
ИмперияДата: Среда, 24.11.2010, 19:45 | Сообщение # 7
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (вера-хасси)
родился в питомнике «Файтер» 1 сентября 2010 года!

У малыша есть все шансы стать самым умным стафиком на свете.
Чудесный малыш a10 Очень прочувствованно написали про всё - слезы грусти, а потом слезы счастья от мордочки, которая смотрит с фоток. Очень яркие глазки, они так контрастируют с белой шубкой, и еще
этот детский мраморный нос a10 Маленький ангелочек Трамп a71 a10
Счастливой жизни малышу a10

ЗЫ: а может расскажите по-подробней, как приехали, как выбирали и как малыш осваивается дома.
И конечно, хочется еще очень-очень много фоток Трям-тряма (почему-то вспомнился мультфильм про облака - белогривые лошадки) a71


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
TigrinoДата: Четверг, 25.11.2010, 00:43 | Сообщение # 8
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Вера, здравствуйте, молодцы, что завели стаффа! малыш чудо a10 открывайте его личную страничку в разделе " Наши собаки" будем общаться и наблюдать, как красавчик растёт! a10

http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4

Элис, милая Элис, вечная тебе память, ты всегда будешь жить в нашей памяти! Как жаль, что они уходят, как это мучительно и больно! 139 не могу даже ваш пост читать, слёзы льются! 139


http://alterra-staff.narod.ru/
 
вера-хассиДата: Четверг, 25.11.2010, 01:34 | Сообщение # 9
Приятель
Группа: Верные друзья
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
У меня на страничке в Контакте ещё в январе была маленькая заметка для Элис. Я мало о ней сейчас пишу, потому что не могу вспоминать те последние дни, когда мы теряли друг друга, но заметку эту скопировала:
"Кто любит животных, терял их, можете почитать. Остальным - мимо.
Я не знаю, где ты сейчас, не знаю, слышишь ли меня, но верю в это… Я просто хотела, чтобы если ты есть на небе и сейчас смотришь на меня, прочитала бы это сообщение. Помнишь, как мы увиделись в первый раз? Как пошли на прогулку? Как покупали миски и поводки и как ты первым делом залезла на кровать дома??? А потом мы с Лёлей и с тобой пошли «осваивать» район!Лёля ещё тогда сказала, как мы грозно смотримся вместе! Ты обожала печенье!Я их называла, шутя, «печеньЯ», бабушка покупала тебе диетические и передавала каждую неделю по мешку…..Помнишь, как первый раз начала лаять, когда мы ели мясо?Так тихонько-тихонько, у тебя ведь были удалены голосовые связки….А помнишь, когда к нам пришли мои подруги, ты на них захрипела, а они тебя испугались…. А когда поехали к ветеринарам и надо было сесть в коробку и Андрей тебе помогал…?А когда он привёз тебе лекарства и накормил лавашом, помнишь? Мечтали, что поедем летом на дачу, познакомимся с другими собаками. Когда Люся приехала и всё лаяла на тебя, когда ты в первый и единственный раз прикусила Молли… Когда ты на глазах стремительно худела, когда все осознавали, что у тебя онкология, я не хотела в это верить… Без тебя дом пустой, консьержка не ругается, что мы писаем прямо у входа, не знаю, что поставить на то место, где была твоя лежанка…. Засыпаю, хочу спать, а сна нет, мысли о тебе… Мы же с тобой научились и уколы делать, и болячки лечить….Хась….без тебя ужасно…и вряд ли обычные люди это понимают….я до сих пор не могу помыть пол от твоих лап, ведь эти следы – всё, что визуально осталось от тебя…. Я буду разговаривать с тобой каждую ночь, вспоминать то, что нам дорого, но не тут, не при всех. Это сообщение я написала только для того, чтобы люди хоть на секунду поняли, как это тяжело – терять животное. И чтобы ценили каждый день со своим питомцем. А другие разговоры будут у нас в душе и этого тут не услышат. Знай: мы всегда рядом… "

........... R . I. P. ............ 139

 
вера-хассиДата: Четверг, 25.11.2010, 01:37 | Сообщение # 10
Приятель
Группа: Верные друзья
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Завтра обязательно напишу про Трампа и выложу его свежие фотографии!!! Начну это тогда там, где вы советуете, сделаю его страничку!!!! a71
 
TigrinoДата: Четверг, 25.11.2010, 02:09 | Сообщение # 11
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (вера-хасси)
Завтра обязательно напишу про Трампа и выложу его свежие фотографии!!! Начну это тогда там, где вы советуете, сделаю его страничку!!!!

там и надо открыть! a10 ждём! a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
NicДата: Четверг, 25.11.2010, 11:54 | Сообщение # 12
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
вера-хасси, Как правильно вы написали..... терять очень тяжело......
Но уверена, что Элис с вами была счастлива!!!! a43 a43 a43 a43 a43


 
maryreefДата: Четверг, 25.11.2010, 23:16 | Сообщение # 13
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Элси сейчас на небесах и когда-нибудь мы встретимся с теми кого приручили,кто любил нас так сильно,кто прощал нам наше раздражение, недовольство, их любовь была без всяких условий.Мы были счастливы рядом с ними и любили их, наших собачеков. Беги по радуге девочка!
А Трамп просто снежный щен, симпотяга! :v


Когда душою отлечу,
я к небесам,счастливый в тайне,
Мне дайте в руки не свечу,
Кость для моей собаки дайте
 
вера-хассиДата: Пятница, 26.11.2010, 21:52 | Сообщение # 14
Приятель
Группа: Верные друзья
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Мы начали заполнять свою страничку!!!!!!!

Вот наша ссылочка:

http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-1323-1

 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Истории наших любимых собак » Тем, кто знал, любил и помнит старушку Элис посвящается... (Файтер Трамп Темплиер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер