[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Истории наших любимых собак » Как мы приобретали своего любимца или он нас! (история приобретения маленького и любименького щеночка!)
Как мы приобретали своего любимца или он нас!
TigrinoДата: Среда, 05.11.2008, 00:00 | Сообщение # 1
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Как мы приобретали своего любимца или он нас! Делимся впечатлениями..... и историями! a44 a44

http://alterra-staff.narod.ru/
 
ZjamaДата: Среда, 05.11.2008, 00:01 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Вот решила поделиться о своём опыте ПОКУПКИ! Когда было принято решение о покупки стаффеныша, на семейном совете решили это будет собака с хорошей родословной, (а точнее если процитировать мои мысли "нужна адекватная, здоровая с проверенными генами собака"). Таким образом газеты "из рук в руки", "шанс" и т.п. отпали сразу, просидев месяц в инете на эту тему я отдавала себе отчет, что абсолютно не разбираюсь в питомниках клубах и породах :((! при том что считаю себя продвинутым пользователем интернета, мне встретился только давно не редактируемый (хотя теперь не могу сказать это был ФАЙТЕР или СТАФФ-ФАЙТЕР)... на форумах посоветовали походить на выставки. Я стала интересоваться выставками, когда поняла что есть кроме РКФ ещё СКОР, а ещё где то на форуме мне намекнули что некоторые именующие себя питомники на самом деле и не зарегистрированы и таковыми не являются a119 .... вобщем к тому времени я себя чувствовала совсем разбитой! Вот наткнулась на сайт САНМАР (СКОР) там были фотки щенков, и был форум. Мне советовали поездить по питомникам посмотреть собак, но мы с Сережкой уж если бы увидели малышей то с пустыми руками домой не вернулись это точно!
Так вот только на САНМАРовском форуме мне наконец озвучили названия питерских (ФАЙТЕР, РУС-НЕВА-ДА, ЮТТА ЕЛУС) питомников АСТ, по названию то конечно нашла сайты! А в питомнике Ютта Елус меня ждал мой Зямчик (зевает) a44

Так-что господа заводчики моё мнение: больше раскручивайте свои сайты, тогда от интернета будет большая польза в плане продаж!

Прикрепления: 5309294.jpg (26.1 Kb) · 3682179.jpg (31.6 Kb)
 
febiДата: Среда, 05.11.2008, 00:01 | Сообщение # 3
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9277
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Zjama, Интересная информация. А Зямик вас так ждал, что даже раззевался!

JURP
 
TigrinoДата: Среда, 05.11.2008, 00:01 | Сообщение # 4
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Надюшка. молодчинка..тщательный подход к приобретению любимца. Очень понравился ваш жизненный рассказ! a43 a43 a43 100% попадание в точку..красавчик и характер улёт!! Зямчик завоевал не только ваше сердце, но и сердца всех форумчан!

http://alterra-staff.narod.ru/
 
ZjamaДата: Среда, 05.11.2008, 00:15 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Tigrino, спасибо :) a90 a88
 
ВитяДата: Среда, 05.11.2008, 19:33 | Сообщение # 6
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
После смерти первой собаки - кокера,я думала родители будут против... все были очень расстроены, да и на первую собаку долго уговаривала... к счастью всё были ЗА и у меня создалось впечатление,что моё мнение им было уже не важно ^_^ ^_^ ... искали тоже через инет,было набрали список телефонов и звонили...
Сначала думали лабрадора,но ценик не устроил ... потом мама сказала "фиг с тобой, давай стаффа, только рыжего - они добрее выглядят" поиски заняли 2 недели примерно... обзванивали,где-то дорого,где-то слишком дёшево,не везде были щенки... последний телефон в списке был Ютта Елус (мы тогда не знали название),позвонили,сказали есть у нас Витя,добрый,хороший,всех зацелует,рыжий... поехали,посмотрели,обалдели от вида мамы,она на фоне малышей была колоссального размера ^_^ дали согласие и забрали через день или два,точно не помню...


Сообщение отредактировал Витя - Среда, 05.11.2008, 19:37
 
TigrinoДата: Среда, 05.11.2008, 23:38 | Сообщение # 7
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Все дороги ведут в Ютта Елус! a43 Кать, а что Витёк там один остался, Или сразу влюбились в Витька?

http://alterra-staff.narod.ru/
 
ВитяДата: Среда, 05.11.2008, 23:45 | Сообщение # 8
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
Все дороги ведут в Ютта Елус!

a7 a68 это точно a7 a68 ну по части рекламы,опять же нашли через интернет...

Quote (Tigrino)
Кать, а что Витёк там один остался, Или сразу влюбились в Витька?

Наш "заказ" ^_^ так сказать был на мальчика рыженького... он был один такой, когда забирали ещё было 5 щенков, 1 мальчик - наш братик,есть на фото в темке Витька и девчонки... мне хотелось мальчика 155 а вообще как можно отказать,когда видишь малышей... я бы всех забрала ^_^ ^_^
 
ZjamaДата: Среда, 05.11.2008, 23:46 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote (Витя)
Витя,добрый,хороший,всех зацелует,рыжий...
Аааааааааааа какой милый,
a196

Прикольно, хотели Лабрадора взяли Стаффа это судьба! a44

 
ВитяДата: Среда, 05.11.2008, 23:47 | Сообщение # 10
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (Zjama)
Прикольно, хотели Лабрадора взяли Стаффа это судьба!

это да... мне нравятся лабрики,но стаффы и питы больше... лабрик идея мамы была... ну вот не сложилось a44
Quote (Zjama)
Аааааааааааа какой милый

a33 спасибо a43
 
reybyankaДата: Четверг, 06.11.2008, 00:14 | Сообщение # 11
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1113
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Zjama)
посоветовали походить на выставки

хороший совет вам дали...
Quote (Tigrino)
Все дороги ведут в Ютта Елус!

мне он тоже приглянулся с первого раза a10

Quote (Zjama)
хотели Лабрадора взяли Стаффа это судьба

судьба 100 прцентная и к бабке не ходи a43


Наш Сайт:
http://www.fromskytown.com.ua/
 
LexusДата: Среда, 25.03.2009, 06:53 | Сообщение # 12
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я вообще изначально себе кота Египитского Сфинкса серебристого хотел.Отец решил мне сделать подарок и поехал покупать котёнка.Выискал по объявлению..Уехал.Купил и привёз мне стаффика!!!!Чему я безумно рад и посей день!!!!У родителей тоже стафф,но там уже дядька взрослый.Вот они и решили мне подарить.Так сказать-чтоб отцовские чувства в себе воспитывал. a44

Lexus
 
OlgaДата: Среда, 25.03.2009, 10:33 | Сообщение # 13
Настоящий друг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3008
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Lexus)
Я вообще изначально себе кота Египитского Сфинкса серебристого хотел

Quote (Lexus)
Купил и привёз мне стаффика!!!!

Прикольная история! Ирония судьбы! a44
 
TigrinoДата: Среда, 25.03.2009, 15:21 | Сообщение # 14
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Lexus)
У родителей тоже стафф,но там уже дядька взрослый.Вот они и решили мне подарить.

Молодцы родители ..знают толк в собаках!

Quote (Lexus)
Чему я безумно рад и посей день!!!

Как здорово! a71 Стаффы шикарная порода, для меня лучше их нет! a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ШэфДата: Понедельник, 27.07.2009, 16:54 | Сообщение # 15
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 462
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
У меня истории будут три, правда они не очень интересные.
История №1. Когда я забеременнела, врвчи прописали домашне-прогулочный режим, работу прешлось бросить. А как известо дома становиться скучно одной (все же на работах). У меня встал вопрос о собаке (о которой я мечтала всю жизнь). Мысль взять стаффа была, обзванивала кучу мест. Потом подумала, что первая собака, да ещё и у беременной должна быть маленькой. Я с детства обожала пекинесов, вопрос разрешился сам собой. Нашла питомник - собака нужна для подушки, документы и чистая кровь на фиг не нужны. Так через 2 недели у меня появился Тёмка.

История №2. Ребенок у меня родился. А Тёмка начал ревновать, грустить и вообще был просто в шоке. И мы решили, что ему нужен друг. На улице я увидела лысую собаку. Вообщем Рэкет был мой каприз - хочу лысую и всё тут.

История №3. Мысль о большой собаке меня не покидала. Очень хотела Кане-Корсо (до сих пор хочу и надеюсь когда нибудь здесь будет История №4) о том что большая собака очень нам нужна мужа убеждала долго, он был в принципе согласен, но ведь 3 собаки это много - считал он. Вообщем наткнулась совершенно случайно на объявление о продаще питёнышей. И слёзно умоляла поехать посмотреть именно этих (кстате не знаю почему). Когда мы сели в машину Серёжа открыл кошелёк, и начал считать деньги и сразу стало понятно с пустыми руками домой мы не вернёмся! Так у нас появился Гелиос Шафран и мы все очень счастливы!!!
Вообщем все собаки появились очень спонтанно, без семейных советов, с мужем мне повезло - регулярно идёт у меня на поводу a40
a42 a4 a71


 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Истории наших любимых собак » Как мы приобретали своего любимца или он нас! (история приобретения маленького и любименького щеночка!)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер