[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Истории наших любимых собак » Как мы выиграли золотую медаль
Как мы выиграли золотую медаль
KerberosДата: Среда, 04.09.2013, 16:09 | Сообщение # 31
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 611
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Вам бы лишь бы гадость сказать. Ошейцник такой какой есть. Другого нет.
До рекорда нам далеко. А у вас какой рекорд? Я повторюсь что у нас - 2 метра, то что он поскользнулся это из-за того что барьер был не из камня или бетона а из скользкого железа. Там 2 или 2 с хвостиком метра. А 198,3 см это с грузом.
А у вас какой рекорд прыжков в высоту? Сколько весит ваша собака? Это тоже играет значение. Предыдущий мой стафф весил меньше и прыгал лучше.





Какуфляж:






 
King009Дата: Среда, 04.09.2013, 17:05 | Сообщение # 32
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1187
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Простите но Вашему до моего еще прыгать и прыгать.

обажаю питулик
 
KerberosДата: Пятница, 06.09.2013, 21:54 | Сообщение # 33
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 611
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
King009, я вышел из того возраста когда меряются письками. Я вас спросил какой у вас рекорд по прыжкам в высоту? И какая поверхность у барьера? Это очень важно. Ну и вес какой у собаки.
Все это играет роль и вы на это не ответили.

У предыдущего стаффа рекорд в 6 лет был примерно 280 см, поверхность барьера - деревянные доски.







 
VenaffroДата: Пятница, 06.09.2013, 23:24 | Сообщение # 34
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 476
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Такое ощущение что все теперь хотят, чтобы их стафф прыгал как ТРЕТ...суставы у собаки пожалейте. 133

Я не думаю, что он сам по себе у вас обожает прыгать(да вы и сами писали, что он ленивый). :(

Не надо делать из собаки раба для своих прихотей. Надо раскрывать те таланты в собаке, которые ей даются с удовольствием.

И ЕЩЁ!!! сами походите с гантелей на шее...ах да и попрыгать не забудьте 20 раз...мне жаль вашу собаку, но она вас любит таким какой вы есть...а не за заслуги ваши.

Вообще не понимаю какой человек придумал шлеи и ошейники с грузами???? Явно не тот кто любит собак...зато вет.врачам работа всегда будет. Спасибо!!!


Вят Галена Кустом Грув Байк
 
KerberosДата: Суббота, 07.09.2013, 00:22 | Сообщение # 35
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 611
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата
Такое ощущение что все теперь хотят, чтобы их стафф прыгал как ТРЕТ...суставы у собаки пожалейте.

Трет не только прыгает, он и лазает. Совсем другой уровень. Я нашел своему барьер расположенный на траве. Это бетонные толстые перила примерно 160 см в высоту, потом их высота уменьшается до примерно 140 см. Он запрыгивает на 160 см, а спрыгивает уже со 150 см на траву. А когда берем барьер высотой 180 и выше см, то я его придерживаю когда он спрыгивает.
Цитата
Я не думаю, что он сам по себе у вас обожает прыгать(да вы и сами писали, что он ленивый).

Когда раскочегарится, то прыгает и еще как. И прыгать любит и нестись вовсю прыть. Если похвалить вообще с ума сходит. А хвалю я его часто.
Цитата
Вообще не понимаю какой человек придумал шлеи и ошейники с грузами???? Явно не тот кто любит собак...зато вет.врачам работа всегда будет. Спасибо!!!

No comments.

Вы можете мне показать фото вашей собаки и написать мне как ВЫ ее тренируете?
 
VenaffroДата: Суббота, 07.09.2013, 08:20 | Сообщение # 36
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 476
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
У меня 4-х месячный щенок. Какие тренировки???

А до этого у меня была стаффка, 11 лет прожила. Мы много бегали, летом-велосипед и плавание, Зимой -лыжи. Очень энергичная собака была. Бегала всегда сама, без принуждений и поводков. И естественно ОКД и ЗКС. И всё.

Вот она в возрасте 8 лет.









Всегда была в хорошей физической форме. Без всяких грузов и изнуряющих тренировок. Была 100% охрана как дома, так и меня. Отличная управляемость и надёжность...вот таким должен быть стафф - Крепкий, сильный и ЗДОРОВЫЙ.


Вят Галена Кустом Грув Байк
 
King009Дата: Суббота, 07.09.2013, 08:40 | Сообщение # 37
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1187
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Я с вами гениталиями мерятся не хочу и не буду мы с вами разного пола.Собаку мне Вашу очень жаль.Могу объяснить почему но я так думаю мое мнение Вас не интересует.
Это так для разограва,4 м с места,пес у меня не из маленьких 35-кг.

Больше показывать не буду,а то совсем своего песю замудохаете.


обажаю питулик
 
KerberosДата: Воскресенье, 08.09.2013, 22:57 | Сообщение # 38
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 611
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Venaffro, хорошая собака. Вашу неприязнь к ширям я не понимаю. Да и вы сами не объясняете это.

У меня полуовчарка прожила почти 14 лет, умерла от рака. Барьеры особо не брала, хоть и пргался более чем на 160 см. Зато пловцом была аки ньюфаундленд. Плавала в море и таскала меня за собой.

King009, я недаром спросил по поверхнсть барьера. Ваш пес молодец. И на фото он на дереве, там грубая (и мягкая) кора).
Мой (предыдущий) брад почти 3 метра, барьер представлял собой забор из досок.
Мою собаку теперяшнюю жалеть не стоит.

Давайте подумаем. Ваш пес выглядит мускулистым и поджарым как и мой. Весит как вы сказали - 35 кг. Мой тоже 35 кг. Значит и рос примерно такой же. РПост своего я не знаю, но где-то около 53 см. Это на глаз.
На фото ваш пес взял примерно три свои длины (туловища). Получается 150-170 см.
Если я не прав - поправьте.
Назовите цифры. Вам же виднее.
Мои собаки брали: Бакс с разбега 3 шага - 2,5 метра как минимум. Церб - с разбега 3-4 шага почти 2 метра. На скользкой поверхности.

Да, и кстати. Совершенно четкая цифра - 160 см - С МЕСТА, с гирей весом в 2,3 кг.

Это я не хватсаюсь. Так как до многих других стаффов нам далеко. Просто говорю как есть. Но в ответ получаю "размытые" ответы.


Сообщение отредактировал Kerberos - Воскресенье, 08.09.2013, 22:59
 
King009Дата: Понедельник, 09.09.2013, 00:06 | Сообщение # 39
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1187
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата (Kerberos)
Если я не прав - поправьте.

Поправляю.
Были у нас Неверующие Фомы.Высоту 100-раз перемеряли рулеткой.Тренируйтесь.
Но с таким грузом ,да еще расположен он не в правельном месте к 5годам у Вас будет инвалид.


обажаю питулик
 
VenaffroДата: Понедельник, 09.09.2013, 14:21 | Сообщение # 40
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 476
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата (Kerberos)
Вашу неприязнь к ширям я не понимаю. Да и вы сами не объясняете это.


Что такое "ШИРЯМ"???

Объясните, что вы имели ввиду под этим словом и я объясню свою точку зрения.


Вят Галена Кустом Грув Байк
 
ПавлинкаДата: Понедельник, 09.09.2013, 14:37 | Сообщение # 41
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
Цитата (Venaffro)
Что такое "ШИРЯМ"???

скорей всего это "гирям" a33
 
VenaffroДата: Понедельник, 09.09.2013, 23:06 | Сообщение # 42
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 476
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Оу. Возможно. Если речь про гири, то всё очень просто. Идёт большая нагрузка на позвоночник (причём неравномерно), суставы, а следом и необратимые последствия(уж не поленитесь почитайте, поищите информацию, а то как минусы вам опиши...А МОЖЕТ ВЫ ХОТЬ ОДИН ПЛЮС НАЗОВЁТЕ этих "ШИРЕЙ" ВАШИХ???)...а если ещё и не шлея, а ошейник...какие же вы там мышцы накачать хотите??? Издевательство сплошное!!! Ещё недавно молодой человек приводил В КЛИНИКУ стаффа 1,5 года. Повёрнутый на этих тренировках и грузах...у собаки АРТРИТ...в 1,5 года. Допрыгался...
Зная дальнейшее развитие...собака останется инвалидом a6

Так и хотелось ему по суставам кувалдой двинуть...пусть почувствует какого иметь больные суставы!!! 139

Сама мучаюсь обоими коленными суставами (всё тот же спорт проклятый)...никогда умышленно не буду гробить свою любимую собаку...и чужую по возможности не дам 137 a118 a122 a159


Вят Галена Кустом Грув Байк
 
VenaffroДата: Понедельник, 09.09.2013, 23:10 | Сообщение # 43
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 476
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Назовите хоть один плюс этих грузов. Реальный, не вредный для здоровья, а только полезный.

Я вам лично гирю тогда подарю! И на шею повешу, вместо медали :( ^_^ a32


Вят Галена Кустом Грув Байк
 
stalker777Дата: Понедельник, 09.09.2013, 23:47 | Сообщение # 44
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1787
Награды: 0
Репутация: 96
Статус: Offline
Нельзя такой ошейник с гирей использовать.... Груз неправильно расположен! Позвоночник угробите собаке!
Я вообще противник искусственной раскачки собак грузами, но уж если так хочется то используйте для этого специальную шлейку с кармашками для грузов. Наращивайте вес медленно. Очень медленно. Это тоже по моему мнению не айс, но хотя бы меньше вашу собаку искалечит.....


Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей.
 
KerberosДата: Четверг, 07.11.2013, 12:54 | Сообщение # 45
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 611
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Что-то моя "полуовчарка" почти в 15 лет умерла от рака с совершенно здоровыми суставами.
Суставы можно поваредить при спрыгивании, а не запрыгивании. Запрыгивает он с гирей редко, обратно прыгает на траву с небольшой высоты и я его придерживаю за ошейник. Силы у меня хватает, так что там удар о землю гораздо меньше, чем если собака спрыгивала например с 60 см без гири.
Смысл такой. Я вам сто раз писал, а вы не желаете слышать. 1. У нас нет парков, где можно спускать собаку с поводка. 2. У нас нет спец. площадок для собак. 3. У нас очень мало места вообще, чтобы выгуливать собак. 4. Иногда нет времени гулять с ним долго. Поэтому за 15 минут обычного хождения на поводке с гирей дает определенную нагрузку, а без гири для стаффа такая прогулка - ерунда.

Спускаю его с поводка я только в двух местах вблизи от дома, поздно вечером, когда людей на улице почти нет. На моей и соседней улице. Если пойти дальше то там 24 часа в суктки - народ. Негде тренировать собаку.

Все кто видит моего пса, отмечают что сейчас он стал мощнее чем раньше. Вообще еще не встречал никого, ни собачника, ни кинолога, ни просто прохожего, которому бы не нравилась бы моя собака, ни внешне, ни поведением.

Бегать вместе с собакой на поводке можно. Но во время такой пробежки устану я, а у пса еще останется поооолно нерастраченной энергии.







А насчет барьера. Мой конечно далеко не чемпион. Но его рекорд более 2 метров, я уже писал что по железу его лапы начали просто скользить. Точно я этот гараж не измерял, но он явно чуть более 2 метров. Но он ленивый. Высокие барьеры иногда лениться брать. Но 140-150 см берет практически с места.
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Истории наших любимых собак » Как мы выиграли золотую медаль
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер