[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Истории наших любимых собак » Истории наших любимых собак
Истории наших любимых собак
LexusДата: Пятница, 27.03.2009, 06:15 | Сообщение # 136
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
febi, А насчёт последнего.Согласен...Но таких случаев впоследнее время стало очень и очень много.И не только в Красноярске.Вообще везде.Мне кажется,люди дичать начали...

Lexus
 
oksana_lipetskДата: Пятница, 27.03.2009, 13:01 | Сообщение # 137
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 3231
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
Lexus, да жизнь у вас разнообразная, но вот плохих случаев желаю что бы было как можно меньше

 
LexusДата: Пятница, 27.03.2009, 13:54 | Сообщение # 138
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо!!! a10

Lexus
 
febiДата: Пятница, 27.03.2009, 16:35 | Сообщение # 139
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Lexus)
Мне кажется,люди дичать начали

Всякие наверное бывают, но я слва богу встречаю в основном позитив по отношению к своим собакам. А может просто негатив не слышу.


JURP
 
TigrinoДата: Суббота, 28.03.2009, 00:20 | Сообщение # 140
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Lexus)
Каково же было удивление службы таможенного контроля,когда проводят досмотр сумки в которой,якобы,только вещи,находят там спящего щенка стаффордшира!!!

я б с ума б сошла..... при таком раскладе! a6

Quote (Lexus)
..Стрелял в Лексуса вблизи и горячими частицами опалил ему морду.Я спустил собаку,дав команду на атаку.Ну и сам полез в драку.Прибежали их остальные друзья.И началось.
В оконцовке:У меня был сломан нос,у Лексуса опалёная морда.

обалдеваю я от таких людей! Молодцы вы мужчины...можете за себя постоять! Всегда в такие моменты боюсь, чтоб собу ножом не пырнули.... Переживаю я за них!


http://alterra-staff.narod.ru/
 
LexusДата: Суббота, 28.03.2009, 04:41 | Сообщение # 141
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Tigrino, Да уж.Я сам боюсь,что какой-нибудь мимо проходящий нарик или просто психопат достанет нож или ещё что-то.Но слава богу,от таких мы стараемся держаться по дальше.

Lexus
 
LexusДата: Суббота, 28.03.2009, 04:46 | Сообщение # 142
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Хотя был один случай..Стояли мы в очереди в павильоне..Перед нами через двух людей стоял толи киргиз,толи таджик..ну не важно..Лексус начал на него рычать.Он иногда так себя ведёт,когда слышит не русскую речь..Ну я так и подумал,что в этом дело.Но когда тот человек выходил,я,продавец павила и ещё пара покупашек увидели,что у того из-зи ремня торчит рукоять ножа...Мне кажется иногда,что Лексус либо чувствует,либо как-то вычисляет подобное.
Ну то,что он ни когда ко мне не подпустит пьяного,а ещё и не одного-это точно.


Lexus
 
reybyankaДата: Понедельник, 02.11.2009, 17:21 | Сообщение # 143
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1113
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Да истории у всех a119

А я хочу рассказать вам о себе и.........маленьком Рэйчике,которому было всего 3.5 месяца,прошло всего 2 недели как он живёт вместе с нами.
Был август месяц теплыыынь, красота.
Решили мы с мужем приобрести 1-комн.квартиру.Несколько раз мы с мужем ездили вместе,брокерша нам показывала разные варианты,но нам ничего не подходило....А так как мужчины не очень любят долго ходить,выбирать..муж сказал мне:-едь сама и если тебе понравится,то тогда покажешь мне и будем что то решать.Наступил день просмотра,но!! к обЪекту нужно было ехать на маршрутке.Не знаю,что произошло,но я никак не могла выйти со своей квартиры,тянула время...находила кучу причин.И вот наконец я беру сумку и начинаю идти с кухни и в это время.я незнаю что .но этот маленький щенок,которому всего 3месяца начинает на меня зверски РЫЧАТЬ!! Я немогу понять в чём дело??Иду дальше,Рэйчик становится в позу нападения,ужаснейший оскал(щенячий правда) я иду на него ,а он потихоньку отступает но рычание и гавканье всё сильне!!
У меня глаза на лоб...
Короче говоря Рэй меня так и не выпустил,осталась я дома он залез ко мне на руки и успокоился.А вечером мне позвонила подружка,которая живёт в доме напротив и рассказала о страшной аврии.(маршрутка на повороте врезалась в машину)
Потом мне позвонила брокерша,с распоросами.что там у вас за аврия произошла?
И тут мне стало всё понятно!! Стало ясно поведение Рэя.
П.С
Не обязательно я должна была ехать в той маршрутке,но всё же.......Предупреждение было!! Может Рэйка рычал и не выпускал меня по другой причине.но кто знает??что было бы.если бы я тот момент оттолкнула 3х месячного щенка и ушла из дома!!


Наш Сайт:
http://www.fromskytown.com.ua/
 
febiДата: Понедельник, 02.11.2009, 17:54 | Сообщение # 144
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (reybyanka)
И тут мне стало всё понятно!! Стало ясно поведение Рэя.
Он вас спас! Мне кажется у животных есть предчувствие и ему надо следовать.


JURP
 
reybyankaДата: Понедельник, 02.11.2009, 18:07 | Сообщение # 145
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1113
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (febi)
Он вас спас! Мне кажется у животных есть предчувствие и ему надо следовать.

Согласна свами!! Предчувствие у них точно есть!! Только не всегда его понимаешь!


Наш Сайт:
http://www.fromskytown.com.ua/
 
TigrinoДата: Понедельник, 02.11.2009, 23:43 | Сообщение # 146
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Ир, какая трогательная история! a10 Аж муражки побежали.... a10 По Рэю видно, что он мало того, что красавчик, а ещё и очень умный проникновенный парень! a10

http://alterra-staff.narod.ru/
 
febiДата: Четверг, 17.12.2009, 21:57 | Сообщение # 147
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Мне муж делает уколы. Фэби опытная и знает, к чему ведет шприц. Поэтому при виде шприца обычно на полусогнутых сваливает от греха подальше. Флюша еще наивная, со шприцем встречалась только на прививке и ее он не пугает. Она любит участвовать в процессе. Садиться мне на попу и внимательно наблюдает. Но теперь Фэби поняла, что ее персону не тронут. Сегодна была такая картина. Муж пошел готовить шприц, я легла в позу готовности, а девочки легли по бокам. Муж пришел, увидел три попы и говорит: Ну и куда будем колоть?

JURP
 
BossДата: Четверг, 17.12.2009, 22:01 | Сообщение # 148
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (febi)
Ну и куда будем колоть?

))))) a33 a33 a33 представляю картину)))



 
BoniaДата: Четверг, 17.12.2009, 23:12 | Сообщение # 149
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 2090
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (febi)
Ну и куда будем колоть?

a33 a33 a33 класс!!!!!!!


 
febiДата: Понедельник, 04.10.2010, 12:08 | Сообщение # 150
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Недавно у меня была такая история. В нашем доме живет психически больная девочка неопределенного возраста. Обычно она тихая, но бывают приступы буйства.
Шли мы с соб. к дому. Мои идут впереди без поводков, заворачивают за угол, а там эта девочка бьется на земле со страшными криками, ползет хватает всех проходящих за ноги…..все от нее отбиваются и в страхе убегают. Фэби подняла ирокез ! Я подзывать ее не стала, чтоб не насторожить еще больше. Сказала спокойным голосом: Это нас не касается. Это ребенок плачет…..Все спокойно. Фэбка хвостиком завиляла. Мы подошли, девочка бросилась ко мне в ноги….. Мы ее уболтали, подняли, одели……проводили. Что было приятно, это поведение моих соб. К Фэби в свое время я приложила много усилий, чтоб она не обращала внимание на любые провокации людей. Мы приглашали разных фиг.и просто знакомых. Они и падали и кричали и дрались…. Но без явной угрозы мне или без команды Фэби никого даже не облает. Но поведение Флюши меня поразило. Она настолько доверяет мне и тети Фэби, что приняла все как должное. Не удивилась, не затявкала, не убежала.


JURP
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Истории наших любимых собак » Истории наших любимых собак
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , febi , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер