[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Истории наших любимых собак » Истории наших любимых собак
Истории наших любимых собак
TigrinoДата: Понедельник, 19.05.2008, 23:02 | Сообщение # 16
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Даа, нам еще ждать и ждать... Неделю назад натянули на даче сетку для вьющихся клематисов, сетка 2на 4 метра, руками не порвать- отвернулись-ни клематисов , ни сетки- Тигренок на радостях вокруг дома километры наворачивал, прошел СКВОЗЬ нее как авиабомба, и так похоже раз 5 подряд!!!

http://alterra-staff.narod.ru/
 
ЕкатеринаДата: Вторник, 20.05.2008, 00:02 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline
^_^
Я это представила. . . Тигр просто талантище!


Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
 
febiДата: Вторник, 20.05.2008, 12:09 | Сообщение # 18
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Tigrino,
Сетка стаффом не прегдада, а только мелкое развлеченте.


JURP
 
EmmaДата: Вторник, 20.05.2008, 23:40 | Сообщение # 19
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 1517
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
febi, Екатерина,

спасибо за ответ ! уф.... мы не одиноки ^_^
радует одно, что половина пути уже пройдена - конечно, с приключениями a3 -
да и сейчас, 3,5 года- мужчина в полном расцвете сил- Карлсон, блин a30
так что буду ждать очередного взросления и переосмысления a42

Добавлено (20.05.2008, 23:40)
---------------------------------------------

Quote (Tigrino)
Даа, нам еще ждать и ждать...

Таня, периоды общего разгильдяйства ^_^ у нас сменяются периодами совершенного спокойствия.

Это так, видимо, затравка для меня, типа-я хороший! ^_^

И в такие моменты -я думаю всегда, вот оно!!! щщщааастье- всё понимает, всё слышит, ах, ох...

А потом ^_^

так что нам вместе ещё ждать a42

Quote (Tigrino)
ни клематисов , ни сетки-

a3 А Тигренку сколько? помню наши визиты на дачу к маме- ой, бедная мама и её насаждения ^_^

Но сейчас уже научился ходить по дорожкам строго, даже не прыгает по грядкам, воть.... Достижение ^_^

 
TigrinoДата: Среда, 21.05.2008, 00:25 | Сообщение # 20
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Тигренку 2,5 года. В спокойном состоянии он грядки обходит, но от стаффордячьей радости не спасает ни одно ограждение см. фото



http://alterra-staff.narod.ru/
 
EmmaДата: Среда, 21.05.2008, 11:38 | Сообщение # 21
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 1517
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
Тигренку 2,5 года. В спокойном состоянии он грядки обходит, но от стаффордячьей радости не спасает ни одно ограждение см. фото

Ой, Тигренок ужо взрослый парень!!! :(

на фото нет ограждений a3 только шшшвобода попугаям! :(

 
TigrinoДата: Среда, 21.05.2008, 12:16 | Сообщение # 22
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Emma)
на фото нет ограждений
Уже нет.... А целеустремленности не убавилось
a7


http://alterra-staff.narod.ru/
 
febiДата: Среда, 21.05.2008, 17:17 | Сообщение # 23
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
А мне стало грустно, соб повзрослела. Недавно шла домой и встретила ничейный воздушный шарик. Решила порадовать собачку. Она очень любила подкидывать его головой, а потом ненароком прикусить( игра наз. Убей шарик). Приношу. Фэби посмотрела, один раз пнула и сказала : пусть живет.
И бедный шарик живет никому не нужный, никем не скушанный.
Tigrino, Emma,
Так что радуйтесь моменту. Пусть собачки дольше будут молодыми и безбашенными.


JURP
 
EmmaДата: Среда, 21.05.2008, 23:25 | Сообщение # 24
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 1517
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
febi,

Юлия, а мне кажется, что просто настроение у Феби было неигривое.

Quote (febi)
Так что радуйтесь

да мы радуемся, спасибо!

хоть живую "игрушку" вторую покупай a35

 
TigrinoДата: Четверг, 22.05.2008, 01:44 | Сообщение # 25
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Emma)
просто настроение у Феби было неигривое

Я тоже так думаю, Батлеру 8 лет, а когда выбрался на свободу так стал резвиться как щенок a11 .А у нас Тигр очередную шутку учудил. Посадили на даче красивые цветущие кусты вдоль забора, на следующий день смотрим их нет- Тигренок "подстриг" под корень- мешают с соседскими собаками ругаться! Зато морда какая довольная a54 ! Со временем понимаешь: самый расходный период- он же и самый счастливый. Обожаю стафов за способность постоянно что-то придумывать! Скучно с ними не бывает никогда(к питам и другим нашим друзьям это тоже относится a51 )
a62


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Четверг, 22.05.2008, 14:39 | Сообщение # 26
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (febi)
А мне стало грустно, соб повзрослела. Недавно шла домой и встретила ничейный воздушный шарик. Решила порадовать собачку. Она очень любила подкидывать его головой, а потом ненароком прикусить( игра наз. Убей шарик). Приношу. Фэби посмотрела, один раз пнула и сказала : пусть живет. И бедный шарик живет никому не нужный, никем не скушанный. Tigrino, Emma, Так что радуйтесь моменту. Пусть собачки дольше будут молодыми и безбашенными. JURP

Febi, а где ваша страничка, очень хочется посмотреть Феби маленькую и вашего второго стаффа, как они росли . Видела Феби, так она очень активная и подвижная красотка! Все время то там, то здесь...стоя с вами все переживала за нее, она умничка все команды знает и исполняет!
a61 a43


http://alterra-staff.narod.ru/
 
febiДата: Четверг, 22.05.2008, 18:23 | Сообщение # 27
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Tigrino,
С Тигром вам скучно долго не будет. Что бы на соб не ругаться за испорченые кустики мы постарались их почти извести. У нас перед домом большая поляна. Хочеш мяч гоняй или колесо катай.
А страничку открою после отпуска. А то уеду и будет она висеть одинокая без новостей.


JURP
 
TigrinoДата: Пятница, 23.05.2008, 03:02 | Сообщение # 28
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
А на долго уезжаете..... ????? скучать будем a6 Уже привыкли каждый день читать новости от вас...скучать...скучать... и будем ждать вашей странички! a43

http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Вторник, 27.05.2008, 01:41 | Сообщение # 29
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Расскажу историю, которая произошла с подружкой Тигренка – питбуленкой, которой сейчас 8 лет. Когда ей был примерно 1 год, в стране еще не закончился кризис….Заводчик предложил им мясо, только предупредил, что его надо хорошо варить. Люди не предали этому большое значение и мясо было отварено пару минут. Общем собака отравилась, не уточнила я , как долго протекала болезнь, несколько дней или день, но..на фоне этого у собаки остановилось сердце. Женщина – медик, сделала собаке укол в яремную вену и несколько ампул преднизалона влила собаке под язык! Сидят, плачут, думают, как хоронить любимую собу…БА,,,,,,,,,,а она в дверях стоит, качается! Вообщем все хорошо закончилось и питуське уже 8 лет и все хорошо! Тьфу…тьфу! a36

http://alterra-staff.narod.ru/
 
febiДата: Вторник, 27.05.2008, 12:03 | Сообщение # 30
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Tigrino, Ужас! Хорошо, что хорошо закончилось.
История нашего сыночка Ланса, написанная его хоз.
Забрели мы с Лансом как-то на площадку. Ну буквально на пять минут, с тренером пообщаться. Занятие ещё не началось, народ только подтягивался. Пришедшие болтали между собой, а их собаки бегали в свободном полёте.
И тут появился Ланс. Он бывал здесь регулярно с трёхмесячного возраста. И в силу своего невероятно наглого характера он считал себя хозяином этого места, а всех пришедших – своими гостями. А с гостями принято здороваться.
Вот этим он и занялся в своей обычной суперскоростной манере. Причём ему мало было обнюхаться с собаками: необходимо было поприветствовать и их хозяев. Выглядело это так. В лихом прыжке, пёс зависал в воздухе в трех сантиметрах от лица человека, очаровательно улыбаясь, заглядывал ему в глаза, мягко приземлялся и летел к следующему. И всё по-честному: неприлично ставить лапы на людей – а он и не ставит, просто подпрыгивает.
Те, кто раньше знал Ланса, ничему не удивлялись. Но в этот раз было много людей, которых такое поведение шокировало. Я велела Лансу прекратить это безобразие, и он послушно перестал скакать на людей. Снизу. Потому что прыгать сверху ему пока никто не запрещал...
Невдалеке стояла машина, на капоте которой присела молодая пара. У их ног расположился шикарный ротвейлер. Пролетая мимо, Ланселот вспомнил, что эти-то ещё не охвачены его вниманием. Ай-ай-ай! Гости могут обидеться.
И вот рыжая молния без услий взмывает на крышу машины, спрыгивает на капот между людьми, тыркает каждого носом в лицо, изящным прыжком перелетает через ротвейлера и несётся дальше по своим срочным делам.
Люди так и остались сидеть с открытыми ртами, а их пёс кажется вообще ничего не заметил.
Неужели когда-нибудь этот циркач повзрослеет? Что-то не верится...
Хотя, говорят, его мама Феби лет до трёх вообще не умела ходить шагом, только летала на бреющем. А теперь к пяти годам стала такая степенная, мудрая.
Но и она иногда такое отжигает...


JURP
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Истории наших любимых собак » Истории наших любимых собак
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , febi , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер