[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Истории наших любимых собак » Истории наших любимых собак
Истории наших любимых собак
Simply_RedДата: Воскресенье, 07.12.2008, 06:17 | Сообщение # 106
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1021
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Витя)
он привык и теперь просит сам,что б его сушили,причём не когда он мокрый,а когда просто у кого-нибудь в руках фен...
прикольно a4 Любит погоречее? a42
 
febiДата: Вторник, 09.12.2008, 18:36 | Сообщение # 107
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Вчера у Ланса случилась неприятность. Он хотел подраться, но злобная хоз. одела на него намордник. Что делать в наморднике Ланс не знал и драка не состоялась. Но чтоб больше не попасть в такую ситуацию, Лансик ночью свой намордник съел. Хотя раньше порчей вещей он не промышлял.

А я вспомнила своего молодого Федю. Он в возрасте3-4 года не дурак был выяснить отношения с кобелями. Чтоб его не водить на поводке и обезопасить я обзавелась намордником. Федя отнесся к этой моей "прихоти" очень спокойно. Он вообще всегда и во всем со мной согласен.
Но если он в далеке видел соб. тут же шел в кусты и вешал намордник на ветку. И так ловко это у него получалось. Мгновенно. И с любимыми девочеками в наморднике ему было стыдно ходить. Встречали подружку-вешал намордник на ветку. Я ругалась, одевала по новой. Он делал несчастное лицо, и опять в кусты...


JURP
 
BossДата: Вторник, 09.12.2008, 18:54 | Сообщение # 108
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (febi)
Вчера у Ланса случилась неприятность

я уж испугалась сначала!!!!!!
Quote (febi)
Лансик ночью свой намордник съел.

правильно не чего!!Хочет железный наверное!!!
Quote (febi)
вешал намордник на ветку.

хахахаха,умный какой!!!АЙ МОЛОДЦА!!!



 
OlgaДата: Вторник, 09.12.2008, 18:55 | Сообщение # 109
Настоящий друг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3008
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну Федя, молодец! Находчивый парень! ^_^
Quote (febi)
Лансик ночью свой намордник съел

Лансик по-своему с проблемой справляется! ^_^
 
EmmaДата: Вторник, 09.12.2008, 19:04 | Сообщение # 110
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 1517
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (febi)
Но если он в далеке видел соб. тут же шел в кусты и вешал намордник на ветку

а как он это делал? a119

Quote (febi)
Лансик ночью свой намордник съел.

^_^

 
febiДата: Вторник, 09.12.2008, 21:52 | Сообщение # 111
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Emma)
как он это делал
Он как то ловко продевал ветку сквозь сетку намордника, она зацеплялась, а он пятился назад или делал рывок головой. Ну соб. так умеют из ошейников выкручиваться, если он чуть велик. Взмах головой , ты с ошейником, а соб. голая уже далеко...


JURP
 
TigrinoДата: Вторник, 09.12.2008, 22:19 | Сообщение # 112
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (febi)
чера у Ланса случилась неприятность. Он хотел подраться, но злобная хоз. одела на него намордник. Что делать в наморднике Ланс не знал и драка не состоялась. Но чтоб больше не попасть в такую ситуацию, Лансик ночью свой намордник съел.

Да..умный Ланс!! a47 a47 a47

Quote (febi)
Но если он в далеке видел соб. тут же шел в кусты и вешал намордник на ветку.

Респект Феди!! Федюлькин не промах! a52 a52 a52 Очень умный! a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Simply_RedДата: Среда, 10.12.2008, 06:49 | Сообщение # 113
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1021
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (febi)
Но чтоб больше не попасть в такую ситуацию, Лансик ночью свой намордник съел.
Гений!!!! a44 a44 a44
Quote (febi)
Но если он в далеке видел соб. тут же шел в кусты и вешал намордник на ветку.
Ну а Федя я вообще не знаю кто - супер гений a44 a44 a44
 
EmmaДата: Среда, 10.12.2008, 12:16 | Сообщение # 114
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 1517
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (febi)
Взмах головой , ты с ошейником, а соб. голая уже далеко...

находчивый у вас Федя!
молодчинка! а то жди, пока хоз намордник снимут-и самому надо уметь! a4
 
febiДата: Пятница, 12.12.2008, 22:59 | Сообщение # 115
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Мыши совсем сошли с ума. Зимы нет, кладовки заливает и они бегают как шальные. Сегодня Фэби ловила мыша на тратуаре среди группы подвипивших парней. Поймала и убила, чем очень вдохновила компанию. Ну а я вспомнила нашу прошлогоднюю страшную историю.

Добавлено (12.12.2008, 22:59)
---------------------------------------------
Шли по Бухаресткой я впереди задумалась о своем, Буня зависла у куста. Вдруг слышу плач или визг. Оборачиваюсь-бежит большущая крыса, а за ней моя собака. А им навстречу нарядно одетая молодая женщина. Крыса к этой женщине, залезла на плечо и орет: Спаси меня!!!. Фэби бегает вокру, скачит: отдай мою добычу!!! Женщина прыгает и пытается с себя крысу сбросить, ей это удается. Я бугу спасать крысу и женщину. Но когда добежала все было кончено. Крыса мертва, а женщина "не жива, не мертва" лишилась дара речи и даже ничего мне не сказав ,умчалась....
Я решила мужу ничего не расказывать. Но на следующий день он гулял с Фэби и она сама все ему рассказала: отвела под куст(где нашла крысу), потом предьявила труп.


JURP
 
ZjamaДата: Пятница, 12.12.2008, 23:43 | Сообщение # 116
Группа: Удаленные





Quote (febi)
Крыса мертва, а женщина "не жива, не мертва" лишилась дара речи и даже ничего мне не сказав ,умчалась....
Да история леденящая кровь, я если бы оказалась на месте женщины думаю что своим ходом уже никуда не умчалась, это точно!
Фебуня молодец, ведь крыса это ужас как страшно! Брррр
 
TigrinoДата: Суббота, 13.12.2008, 00:19 | Сообщение # 117
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Да..впечатляющий и будоражащий рассказ! Всё ..всё..представила... a44 Стаффу была б очень рада. но если б на меня забралась бы крыса....то я б рехнулась.... :p a177 a46 a46 женщина пережила шок, а Фебуня повеселилась! a44

http://alterra-staff.narod.ru/
 
B9kAДата: Суббота, 13.12.2008, 00:24 | Сообщение # 118
Группа: Удаленные





Quote (Tigrino)
то я б рехнулась....

Если домашняя крыса это ещё н6и чего,но если подвальная....я бы тоже рехнулась,представьте состояние женщины-крыса,а за ней счастливый стафф бежит,с счастливой мордой....бедненькая,надеюсь она до дома дошла,я бы в дурку попала после такого,вот так бы повалилась,и не вставала a102
 
EmmaДата: Суббота, 13.12.2008, 00:46 | Сообщение # 119
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 1517
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Tigrino, B9kA, Zjama,

a102 присоединяюсь!
я бы в обморок грохнулась ещё до того...как ....
мне одного вида крысы хватает-чтобы потом 2 недели обходить соседним кварталом место пробегания.... a102

 
Simply_RedДата: Суббота, 13.12.2008, 01:04 | Сообщение # 120
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1021
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (febi)
Но на следующий день он гулял с Фэби и она сама все ему рассказала: отвела под куст(где нашла крысу), потом предьявила труп.
я бы на её месте так же поступила - хочется же похвастаться своими подвигами a42
Quote (Tigrino)
Стаффу была б очень рада. но если б на меня забралась бы крыса....то я б рехнулась....
да-да. В случае со мной был бы истеричный визг, мах руками и бестолковая беготня. Возможен обморок... a119
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Истории наших любимых собак » Истории наших любимых собак
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина , Хранитель30 ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер