[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Истории наших любимых собак » Юмор!
Юмор!
BagdadДата: Вторник, 01.02.2011, 18:41 | Сообщение # 31
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1156
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Буду поддерживать тему. Разговаривал с женщиной, которая торгует в киоске у дома, где живу. У нее был ротвейлер, были драки с Графом, сейчас эти собаки в лучшем мире.
Вот че она мне рассказала. У нее был соб, тот самый ротвейлер, и кот. Они создали преступную группу по хищению имущества хозяев. Кот что ли сам на стол не хотел лезть, но ротвейлер его брал зубами за шкирку, чему тот не противился, высаживал этот десант на кухонный стол, а сам шел "на шухер", смотрел, где хозяева и чем занимаются. Котяра тем временем часть, что есть на столе жрал сам, а часть сбрасывал на пол подельнику. Вот такой вот симбиоз. За что купил, за то и продаю.


Не живи в городе, где не слышно лая собак.
 
Гелиос_ЮтаДата: Среда, 02.02.2011, 16:05 | Сообщение # 32
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6829
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline

Знайте что значит эта морда a33




Сообщение отредактировал Гелиос_Юта - Среда, 02.02.2011, 16:48
 
BagdadДата: Среда, 02.02.2011, 17:46 | Сообщение # 33
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1156
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Гелиос_Юта)
Знайте что значит эта морда
a4

Близко к теме.
Сидим вчера с женой в комнате, я на ковре, она пишет свои уроки. Ящик смотрим. Баронка тут же тусуется, ему надо что-то загрызть. Бегал он вокруг,и вдруг визг, и убежал за кресло без причины. Мы чето так обеспокоились, вдуг он ченить пока нас нет сожрал, и это сейчас у него в причинном месте встало. Поползли его вызволять. И в это время случился грандиозный пук, такой, что глаза защипало. Оказывается жена, она раньше приходит с работы, накормила это чудо принесенной из школьной столовой творожной запеканкой с изюмом. Пища непривычная слегка...


Не живи в городе, где не слышно лая собак.
 
Гелиос_ЮтаДата: Среда, 02.02.2011, 17:58 | Сообщение # 34
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6829
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Bagdad, Это он так своего пука испугался? a33
У меня Юта до сих пор боится своих пуков a33


 
BagdadДата: Среда, 02.02.2011, 18:19 | Сообщение # 35
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1156
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Скорее у него перед пуком вспучило животик, как у младенца, вот и взвизгнул от боли.

Не живи в городе, где не слышно лая собак.
 
NemoДата: Суббота, 05.02.2011, 08:14 | Сообщение # 36
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1602
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Offline
Прошу простить заранее... a10
У одной женщины была собака, которая громко храпела по ночам – и этим ужасно мешала ей спать...
В один прекрасный день она пошла к старому мудрому ветеринару, который посоветовал ей перевязывать
псу на ночь шёлковой ленточкой яйца. Женщина удивилась, но решила попробовать –
и впервые за много лет отлично выспалась...
Вечером следующего дня её мужа буквально принесли домой после хорошей такой пьянки с приятелями.
Женщина закатила его в кровать – и он тут же уснул, начав громко храпеть.
Женщина недолго раздумывала.
Всё действительно сработало… Утром муж проснулся, чрезвычайно озадаченный.
Поплёлся в ванную – хоть на лицо взглянуть– может, чё вспомнит.
Лицо не помогло – взглянул тогда пониже – и с удивлением увидел синюю ленту,
которой были перевязаны его яйца.
Удивился... Пошёл обратно в спальню – и по дороге увидел красную ленту,
которой были перевязаны яйца у собаки.
Удивился ещё больше…
Постоял, подумал – и говорит:
- Рекс, дружище – я уже не помню, по каким мы вчера б-м шлялись – но похоже,
что два первых места везде были наши…


 
NemoДата: Суббота, 05.02.2011, 08:14 | Сообщение # 37
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1602
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Offline
Вы только при просмотре звук не отключайте a33

http://video.mail.ru/mail/maria_nemo.410/_myvideo/1.html




Сообщение отредактировал Nemo - Суббота, 05.02.2011, 08:15
 
TigrinoДата: Суббота, 05.02.2011, 15:56 | Сообщение # 38
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
У меня тоже были храпящие собакины... a112 a112 a112 бульдожки английские просто улёт! a112 a112

http://alterra-staff.narod.ru/
 
Гелиос_ЮтаДата: Суббота, 05.02.2011, 16:25 | Сообщение # 39
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6829
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
А у меня Юта как мужик храпит a33

 
КсенияДата: Понедельник, 07.02.2011, 01:27 | Сообщение # 40
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3475
Награды: 2
Репутация: 108
Статус: Offline
Случайно нашла 135


 
TigrinoДата: Понедельник, 07.02.2011, 04:50 | Сообщение # 41
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
прикол............. 145 145 145 вредина в воду свалился a23

http://alterra-staff.narod.ru/
 
NemoДата: Вторник, 08.02.2011, 05:54 | Сообщение # 42
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1602
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Offline
a33 a33 a33 a33 Так ему и надо! Возмездиеееееее a33 a33 a33

 
BagdadДата: Вторник, 08.02.2011, 20:46 | Сообщение # 43
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1156
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Он переехал к ней, в большую захламленную квартиру. Все сложности войны и мира вдруг были забыты, жизнь приобрела сугубо цирковые, едва ли не клоунские очертания. Раз она принесла домой выводок тигрят: Акбара, Ашота, Земфиру, Шамиля, Брунгильду, еще пару неназванных, а также Штурмана Эштерхази. Звери должны с рождения увидеть во мне мать, категорически заявила человеческая тигрица.
Полосатые котята сначала ползали по полу, какали и писали на ковры, забирались в шлепанцы и сапоги, потом обретя устойчивость, начали носиться по комнатам, нападать друг на дружку, сплетаться в клубки, а главное — с удивительной быстротой расти. У них проявился значительный интерес к кожаным предметам. В частности, их интриговала лендлизовская пилотская куртка Смельчакова. По всей вероятности, они принимали ее за бенгальского барашка, каковым она, собственно говоря, и была в прежней жизни. Однажды Кирилл взялся искать этот, едва ли не легендарный, не раз упомянутый в стихах и прозе, предмет одежды и нашел только то, что осталось от него, — железную змейку застежки с двумятремя зажеванными полосками кожи.
Достигнув размеров внушительного кота, тигрята иной раз стали забираться на брачное ложе и засыпать под боком разлюбезнейшей матери. Однажды во время сеанса любви поэт почувствовал за своей спиной какуюто опасность сродни той, что чувствуешь иной раз в ночном дозоре. Он повернул голову и увидел, что у них в ногах сидят трое тяжелолапых котов. Поблескивающими под светом уличного фонаря глазами они недружелюбно наблюдали его старания. «Ну что ты их боишься, милый? — промурлыкала Кристина. — Ведь это крошки». Дождавшись, когда красавица уснет, он нашел в чемодане именного «Макарова» и положил его в карман висящих на стуле штанов. Крошки явно стали ревновать свою мамочку с ее мягким тигриным ароматом к пропахшему нестерпимыми запахами одеколона и табака мужлану.
Прошло всего лишь полмесяца, когда он заметил, что некто Штурман Эштерхази уже превзошел любого из живущих с людьми котов и стал напоминать габаритами котакамышатника. Однажды во время семейного обеда этот Штурман прыгнул на Кирилла и сорвал у него с вилки люлякебаб. Смех Кристины напомнил Кириллу серебристую коду марша в исполнении циркового джаза. Он отшвырнул вилку. «Послушай, моя пэри, так дальше продолжаться не может! — сказал он. — Не для того я прошел всю войну, чтобы меня растерзали эти твари. Тебе придется сделать выбор: или я, или тигры». Кристина закурила длинную папиросу и погрузилась в раздумье. Стряхнув последнюю кроху пепла, встала и отошла к окну. Весь выводок собрался вокруг нее. Акбар и Штурман Эштерхази стояли на задних лапах, упершись передними в ее бедра. «Тигры!» — наконец, провозгласила она. Кирилл стал вытаскивать свои чемоданы. Она поставила на патефон пластинку «Сказки Венского леса». В дверях он обернулся. Тигрята прыгали через обруч. Она вальсировала.

Василий Аксенов Москва ква ква

Совсем недалеко от того, как мы живем с Баронкой.


Не живи в городе, где не слышно лая собак.
 
BagdadДата: Вторник, 01.03.2011, 13:15 | Сообщение # 44
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1156
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Шли с Графом домой. Идти далеко, лето жарко. Идем по улице, я со знакомым, Граф чинно на поводке рядом. На мне китайские только что купленные шлепанцы. Красота, вдруг Кррр.. Граф случайно наступил лапой на запятник тапка и верхняя половина тотчас отделилась от нижней. Как хвост у ящерицы. Пришлось два километра идти до дома босиком, проклиная мелкие камушки. Не идти же в одном тапке...

Не живи в городе, где не слышно лая собак.
 
МарсДата: Четверг, 25.08.2011, 23:29 | Сообщение # 45
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Bagdad)
Пришлось два километра идти до дома босиком, проклиная мелкие камушки. Не идти же в одном тапке..

Мы с Марсом пришли на речку, а на мне были сланцы. Я бросал сланец в речку и Марсик за ним плавал и много раз и не только в этот день, а тут вышел с ним на берег и не подходя ко мне, оторвал ремешок, который надевается на ногу. Пришлось выбросить, домой ковылять в одном, а у нас метров триста засыпано шлаком, обходить очень далеко. Марс смотрел на меня и недоумевал, почему я так медленно шарашусь... А если бы выбросил оба, то не знаю, как бы и шел.
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Истории наших любимых собак » Юмор!
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер