[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Истории наших любимых собак » отпуск - отпуск- отпуск (в отпуск с хвостатыми)
отпуск - отпуск- отпуск
Гелиос_ЮтаДата: Суббота, 05.05.2018, 20:56 | Сообщение # 16
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6829
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
LeLu, а мы в на весь июль a6

 
TigrinoДата: Воскресенье, 06.05.2018, 00:03 | Сообщение # 17
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Сила морская)) а папка с сынулей не разлучны 149 149 всё под контролем a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
ИмперияДата: Понедельник, 07.05.2018, 12:01 | Сообщение # 18
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
LeLu, Гелиос_Юта, Star,
Девочки, если будет желание, приезжайте к нам!
Единственный минус - у нас не отдых-люкс, а отдых-турист; ))))
Сброшу адрес сайта, там много информации: http://sudak-uta.ucoz.ru/index.html

Буду рада познакомиться в живую! И с удовольствием покажу наши окрестности!!!

Tigrino, Танюшка, спасибо! a71 LeLu,

LeLu, отличные фотографии, видно, что всем на море хорошо отдыхается!!!

А мы уже купальный сезон открыли a42 a4


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
Гелиос_ЮтаДата: Понедельник, 07.05.2018, 14:48 | Сообщение # 19
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6829
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Империя, а мы дикарями в основном ездим))
В прошлом году с палатками стояли в Коктебеле в тихой бухте, может знаете это место)
В этом году тоже с палатками поедем гостралировать по Крыму)
Думаю до Вас доберусь, времени много, месяц в Крыму будем )


 
Гелиос_ЮтаДата: Понедельник, 07.05.2018, 14:51 | Сообщение # 20
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6829
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Вот прямо на пляже и жили))




Сообщение отредактировал Гелиос_Юта - Понедельник, 07.05.2018, 14:51
 
febiДата: Понедельник, 07.05.2018, 19:30 | Сообщение # 21
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
LeLu, Спасибо за тему! очень понравился ваш отпуск на Азовском море. Все лилею мечту съездить с собаками в Крым или на Азовское море осенью. Говорят что Азовское теплее, вот и хочется узнать где вы были? Как устроились, как питались? и вообще подробности?
Крым моя юность и мечта опять там побывать, но октябрь...? Таня (Империя), как у вас в середине октября?


JURP
 
LeLuДата: Вторник, 08.05.2018, 08:10 | Сообщение # 22
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Единственный минус - у нас не отдых-люкс, а отдых-турист; )

Не знаю чем люкс отличается от турист. Нам из удобств только и надо, что душ и кондей. )) ну, и самое главное дикий пляж. Что бы с Климом спокойно ходить купаться.
Мы тоже открыли сезон купания, только в огромной луже...
 
LeLuДата: Вторник, 08.05.2018, 09:04 | Сообщение # 23
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата febi ()
Говорят что Азовское теплее, вот и хочется узнать где вы были? Как устроились, как питались? и вообще подробности?

Да, Азовское теплее. Удалось сравнить. Правда, у нас в прошлом году было такое лето, что везде было холодно. Температура воздуха была где-то около 24-25 градусов, но вода была тёплая. Мне лично не очень хотелось купаться что бы потом мокрой не мерзнуть. А вот когда в Анапу поехали, я вообще не смогла в воду зайти. Очень холодная вода по сравнению с азовским была.
Разместились мы в гостевом доме "Лето". Там несколько корпусов огороженных с небольшим двориком, детской площадкой и мангалами. Хозяева живут там же в доме. Есть номера с двумя комнатами - комната и кухня, есть просто комната. Во всех комнатах свой санузел с душем, ТВ, холодильник. Есть отдельная общая кухня. Корпуса двух этажные. В каждый номер отдельный вход с улицы. У входа маленькая открытая терраса со столом и скамейками - можно кушать прям на свежем воздухе. Я специально просила, что бы на первом этаже был номер и что бы выход был не на детскую площадку. Хозяева очень приветливые люди. У них самих живет ретривер. Прям вот самый типичный - ретривер-душка. Вообще ноль агрессии)))) Один раз собирали общий стол со всеми отдыхающими, все приносили свои блюда, а хозяева готовили плов.
Я не готовила кушать - ходили в кафешку. Кафешка прям около дома. От калитки метров 20. Там полно кафе, но эта нам понравилось больше всех.
Пляж дикий немного далековато. На машине минут 10 ехать. Но ездить надо рано утром, т.к. часов с девяти там предприимчивые местные хлопчики перекрывают съезд к пляжу и берут за проезд деньги. Мы пару раз ездили, потом нашли дорогу через поле и пешком ходить стали. Можно ещё просто по пляжу идти. Но там дикие люди... a44
 
febiДата: Вторник, 08.05.2018, 19:17 | Сообщение # 24
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
LeLu, Спасибо за подробности. И еще, если можно ссылку на их сайт. Пока боюсь загадывать, но очень хочется на море. Соб. мы не оставляем, а найти место проживание с "бойцовскими" непросто. И еще проблема, Фа плохо переносит машину. С Флю проблем нет, она спит, а Фа даже при поездке на дачу не кормлю.

JURP
 
LeLuДата: Четверг, 10.05.2018, 10:17 | Сообщение # 25
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
https://www.iloveleto.ru
Нам тоже сначала сказали, что с "бойцовыми" не принимаем. Но я услышала сомнение в голосе хозяйки и предложила вариант намордника и поводка на территории. Она согласилась, как сама выразилась на свой страх и риск. А потом они и гости делали комплименты, какая у меня воспитанная собака. Но, я строго соблюдала договоренность. Собака всегда была на поводке и в наморднике, когда заходили и выходили через территорию. Ну и конечно, не допускала что бы он просто без присмотра находился на территории. Т.ть, выходим из номера на поводке и в наморднике, доходим до забора, за калиткой намордник снимается. Так же обратно. Максимум, он мог посидеть с нами на крылечке у номера. А так, всегда в номере. Да мне и самой так было спокойнее. Мало ли, кому-что покажется. Он ребёнка лизнуть на думает, а крики поднимут, что уже пол руки собрать пытался. А под моим контролем такого не произойдёт. Нас потом на следующий год приглашали. )))
 
LeLuДата: Четверг, 10.05.2018, 10:21 | Сообщение # 26
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Мы тоже не кормим в поездки. Ничего кретичного, в том, что здоровая собака не поест 24 часа я не вижу. А как приезжаем, я сразу кормлю.
 
StarДата: Четверг, 10.05.2018, 12:03 | Сообщение # 27
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата Гелиос_Юта ()
Империя, а мы дикарями в основном ездим))
В прошлом году с палатками стояли в Коктебеле в тихой бухте, может знаете это место)
В этом году тоже с палатками поедем гостралировать по Крыму)
Думаю до Вас доберусь, времени много, месяц в Крыму будем )

ух ты, как интересно. Тоже хочу дикарями))) чтобы по всем диким пляжам прокатиться, где народу поменьше. Мы в августе, скорее всего поедем.


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
febiДата: Четверг, 10.05.2018, 15:38 | Сообщение # 28
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
LeLu, Спасибо большое за ссылку. Может после воспитанного Клима, отношение к нашим соб. измениться.
Мне по молодости оч. нравился дикий отдых и с соб. ездили. А теперь в первую очередь интересует личный душ и туалет.
Мы несколько лет назад ездили на о. Селигер. (турбаза). Повезло с погодой. Поэтому накупались и накатались по Селигеру. Но сейчас хочется тепла стабильного. Хотя моря боюсь..знаю что некоторые соб. от соленой воды не очень хорошо себя чувствуют.


JURP
 
LeLuДата: Пятница, 11.05.2018, 10:27 | Сообщение # 29
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата febi ()
Может после воспитанного Клима, отношение к нашим соб. измениться.

Не за что. Да, я на это надеюсь.
Только, ещё хотела предупредить. На всякий случай. Там по улице недалеко через несколько домов живёт какой-то метис лабра с кем-то, он агрессивен и гуляет на свободном выгуле. Хозяева долбаны веселятся, видя, как он дворняг по улице гоняет. Так что надо быть на чеку.
 
LeLuДата: Пятница, 11.05.2018, 10:30 | Сообщение # 30
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата febi ()
Хотя моря боюсь..знаю что некоторые соб. от соленой воды не очень хорошо себя чувствуют.

Я тоже переживала, что Клим нахлебается соленой воды. Он же плавает и ртом ловит брызги. Но, ничего. Все было хорошо. несмотря на то, что у нас ЖКТ слабенький. Ну и жилет купили. Клим плавать умеет, но границ вообще не видит. Волны его совсем не пугали. Поэтому купался только с нами и в жилете.
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Истории наших любимых собак » отпуск - отпуск- отпуск (в отпуск с хвостатыми)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер