[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Истории наших любимых собак » Посоветуйте, пожалуйста....кто сталкивался?!
Посоветуйте, пожалуйста....кто сталкивался?!
TigrinoДата: Среда, 25.02.2009, 19:22 | Сообщение # 1
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Посоветуйте, пожалуйста....кто сталкивался?! Меня мой знакомый попросил задать этот вопросик! У него дома девочка стаффа, у которой намечается течка, вязать пока он её не собирается и имеется кобель стаффа, как лучше быть... чтоб был меньше стресс для соб и не произошла беременность, какие есть современные методы и примочки.... и прибамбасики, спрейчики..в общем кому что помогало??? a42 a44 Или всё бесполезно... a6

http://alterra-staff.narod.ru/
 
Elstaf1Дата: Среда, 25.02.2009, 19:28 | Сообщение # 2
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 10034
Награды: 1
Репутация: 154
Статус: Offline
Чтобы не было беременности?
 
TigrinoДата: Среда, 25.02.2009, 19:32 | Сообщение # 3
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Elstaf1)
Чтобы не было беременности?

Я имела ввиду, смотреть и разделять всех будут, но чтоб всёж это не произошло... трусы, спрей ..ещё что- нибудь есть.....


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Elstaf1Дата: Среда, 25.02.2009, 20:25 | Сообщение # 4
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 10034
Награды: 1
Репутация: 154
Статус: Offline
Ни трусы, ни спрей не помогут, если хозяева уйдут из дома. a44 и оставят голубков наедине a44
Многое зависит от кобеля. Его характера и воспитания.
Я советую разделять собак по комнатам с начала течки и 20 дней от первого дня течки. Это если кобель неопытный. Опытный обычно голосит в определенные дни. Есть, которые молча переносят. Есть. которые в полный голос вопят. Главное, не давать на этот период собакам вместе общаться и принюхиваться. Тогда двери никто не выломает. Не знает - не лезет.
Обычно хозяева сами во многом виноваты: собаки продолжают вместе прыгать и веселиться и люди думают, что в их присутствие ничего не произойдет, пусть играют и едят и так далее.. , мол, уйдем, так разделим..Ничего не выйдет: кобель разгоряченный, сука в счастье, дверь будет выломана. a40 Или соседи вызовут милицию, так как песня Камасутры будет исполняться очень бурно. a44 Как только кобель один раз нюхнул под хвостом, инстинкт возьмет свое. Истерия обеспечена. Или, как минимум, нервы мальчика расшатаны a6

Я советую купить клетку. То есть, чтобы сука еще и сидела на опасный период в ней. И не распространяла запах. Сидит на месте, нет запаха. Как только собака встает - идет веяние аромата a4
Потом тряпки постирать и клетку сложить и всего делов. Но клетка еще не значит, что кобель спит рядом и мотает нервы нытьем и копает под нее. Его все равно необходимо убирать в другую комнату.
И имейте ввиду: как только собака просто проходит под порогом, даже гулять, мимо комнаты, он уже под порогом лежит и ноет.

Чтобы не несло запахов, мойте девочку под хвостом, брызгайте. И мойте пол "Пропером" или "Белизной" регулярно. Чистый пол повсюду!

Клетка, чистый пол, воздеражание от контакта ..спрей..-все это поможет в борьбе с потенцией) a33

Так что ничего нет сложного в содержании разнополых собак. Просто не надо их вместе держать и провоцировать. И почаще делайте влажную уборку в квартире. (Что в общем-то и так надо делать a42 )

 
TigrinoДата: Среда, 25.02.2009, 20:56 | Сообщение # 5
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Elstaf1, Огромное Спасибо, думаю, что хозяева это прочитают! a43 a63 a43

http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Истории наших любимых собак » Посоветуйте, пожалуйста....кто сталкивался?!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Elstaf1 , Лина-Алина , reque ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер