[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Истории наших любимых собак » Наши прогулки.
Наши прогулки.
febiДата: Воскресенье, 25.05.2008, 23:08 | Сообщение # 16
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Tigrino,
Наверное этот товарищ решил, что вы подойдете и ему в качестве хозяев.
А проблемы чаще бывают, как пишет Emma, с хозяйскими соб. Не хочется портить репутацию своей соб и разрешать ей наказать не воспитанных , а хоз этим пользуются. Можно носить с собой перцовый балон и показать хоз. Это наверное поможет.


JURP
 
TigrinoДата: Понедельник, 26.05.2008, 01:12 | Сообщение # 17
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (febi)
Можно носить с собой перцовый балон и показать хоз. Это наверное поможет.

Да я вооружена до зубов! ^_^ ^_^ И газ и что по сильнее будет, просто. как то применять это не хотелось.Пробовали легкие методы! НО,,,,,ТАКОГО ДОСТОЕВСКОГО Я ЕЩЕ НЕ ВСТРЕЧАЛА!
a41 a41 a46 a49 Он довел меня до бешенства. a15


http://alterra-staff.narod.ru/
 
дарикДата: Понедельник, 26.05.2008, 02:21 | Сообщение # 18
Проверенный друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 826
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
А у нас тоже проблемка на выгуле.Живет у нас по соседству дамочка у которой в двухкомнатной квартире живет семь ротвейлеров.Так вот ,когда она выводит это стадо на улицу(частенько всех сразу),лучше по хорошему делать ноги,потому что собаки без поводков и намордников,нападают стаей,а хозяйку это вообще мало волнует.Говорят раньше много пуделей было,так они их просто пополам рвали.Кто покрупней,тоже доставалось будь здоров.Не так давно овчарку порвали,шить пришлось.Заявлений на эту дамочку в милиции целая пачка а толку ноль,у нее какой то муж "со звездами".Так что у нас все собачники всегда на чеку,если что друг друга предупреждаем. a56

Сообщение отредактировал дарик - Понедельник, 26.05.2008, 02:23
 
TigrinoДата: Понедельник, 26.05.2008, 03:09 | Сообщение # 19
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (дарик)
А у нас тоже проблемка на выгуле.Живет у нас по соседству дамочка у которой в двухкомнатной квартире живет семь ротвейлеров.Так вот ,когда она выводит это стадо на улицу(частенько всех сразу),лучше по хорошему делать ноги,потому что собаки без поводков и намордников,нападают стаей,а хозяйку это вообще мало волнует.Говорят раньше много пуделей было,так они их просто пополам рвали.Кто покрупней,тоже доставалось будь здоров.Не так давно овчарку порвали,шить пришлось.Заявлений на эту дамочку в милиции целая пачка а толку ноль,у нее какой то муж "со звездами".Так что у нас все собачники всегда на чеку,если что друг друга предупреждаем.

На мой взгляд - ОЧЕНЬ ОПАСНАЯ СИТУАЦИЯ! a14 На мой взгляд- лучше бежать!!! *7 Ротваков это перебор! Если уж совсем все плохо...скажу честно( по мимо оружия) Я хожу с кучей не хилых камней в сумке и пуляю ими в проблему, если же совсем не избежать плохого. ДА. простите меня форумчане, сегодня. наверно меня все заклюют! :p За Тигра сама грысть всех злыдней буду, здесь не до лирики!
a21


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ЛинаДата: Понедельник, 26.05.2008, 10:16 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Да ситуация с 7 ротваками действительно опасная ! a15 a14 Конечно лучше с такими несталкиваться. Дааааааааааа пока закон для всех единым нестанет,ничего не изменится,да спасают её погоны со звёздами.Так ,что придётся смериться и стараться непоподаться им на глаза.Меня только одно успакаивает,что все под богом ходим.Он всё видит и каждому воздастся по его заслугам. a10
 
EmmaДата: Понедельник, 26.05.2008, 13:45 | Сообщение # 21
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 1517
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
дарик,

ну ничего себе! это же ужас! какое они имеют право выгуливать собак без поводков ! жуть...какая! :p

по поводу заявлений в милицию. разговаривала тут со своей знакомой- у неё амстафф 12 лет и таксеныш 3 года.
Появился во дворе новый жилец-хоз с отрессированной до нельзя ротвейлершей. Собака буквально слушается взмаха рукой.
Он ( хоз) выгуливал её без поводка. Но все приближающие собаки к ним- получали по мановению "волшебной руки" хозяина предупреждения на будущее. На все стычки хозяин ротвейлерши отвечал: Дрессируйте собаку-чтобы не подбегала.
Досталось таксенышу моей знакомой.
Она , за 12 лет, проживания с амстаффом была в шоке. Говорит, никогда никаких заявлений не писала и считала-что в милицию можно даже не обращаться. Но здесь не выдержала. Заявлени возымело действие на хозяина ротвейлера a45 .

теперь он на поводке её выгуливает, видела сама -неоднократно.

Quote (febi)
Не хочется портить репутацию своей соб и разрешать ей наказать не воспитанных , а хоз этим пользуютс

Юлия, абсолютно верно. Дело в том, что когда возникла проблема- что нас несколько дней подряд не выпускали из подъезда собаки бабушек-сидящих на лавочке- я обратилась к кинологу за помощью. Поскольку на их кидания( собак) Тим тоже стал отвечать( сколько же терпеть то можно?) и рваться с поводка. Кинолог сказал-что любую агрессию надо запрещать- однозначно. Хотя я была в смятении a66
Как это? нас тут пытаются приструнить-а мы должны без реакции топать?
Он сказал- что да! без реакции- однозначно, по команде голосом .Поэтому мы пережили нападения врагов и стараемся на них не реагировать вовсе.

Добавлено (26.05.2008, 13:45)
---------------------------------------------
А мы вот так резвились во дворе ^_^
Зенит отдыхает a30

Здесь он лапами отбивает мячик- но из-за спины не видно-а мог бы быть суперский кадр :



Сообщение отредактировал Emma - Понедельник, 26.05.2008, 13:30
 
febiДата: Понедельник, 26.05.2008, 15:32 | Сообщение # 22
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Emma)
Зенит отдыхает

Фотографии отличные. Футболист Тима знатный. А зубами он мяч не трогает или не даете ?
А насчет агресси ваш кинолог правильно сказал- один раз позволишь и все.... все таки у стаффов к сородичам любви мало.


JURP
 
EmmaДата: Понедельник, 26.05.2008, 15:52 | Сообщение # 23
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 1517
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
febi,

спасибо :)

Quote (febi)
А зубами он мяч не трогает или не даете ?

Ну как вам сказать??? ^_^ пока не разрешаем- не трогает, а потом вот что осталось от мячиков ^_^

Quote (febi)
А насчет агресси ваш кинолог правильно сказал- один раз позволишь и все....

урря!!! а то я уже засомневалась..... a40

Сообщение отредактировал Emma - Понедельник, 26.05.2008, 15:55
 
TigrinoДата: Понедельник, 26.05.2008, 16:07 | Сообщение # 24
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Тима рулит! Тима рулит!!! :$ Улетнейшие фотки! :o А доча похоже болеет за Тима,удастся ли ему забить гол!

НО...Тим уверннно бежит к воротам и вот..он.... вот.....долгожданный ГОЛ! УРЯ!! a34

Да..мой Тигренок в футбол не играет, с мячиками он поступает, так же, как и Тим.....когда ему разрешают! И выглядят они так же, как и мячи, котоые у Тима на спинке лежат! ^_^


http://alterra-staff.narod.ru/
 
EmmaДата: Понедельник, 26.05.2008, 23:11 | Сообщение # 25
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 1517
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Tigrino,

нееее.... к воротам мы не побежали- хотя стадион рядом ^_^
там дети рулят- думаю, мы бы им немного не в тему мячей нагоняли ^_^

 
TigrinoДата: Вторник, 27.05.2008, 01:12 | Сообщение # 26
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Emma, рассказвайте кроме футбола, чем Тимоня увлекается? :(

http://alterra-staff.narod.ru/
 
febiДата: Вторник, 27.05.2008, 12:18 | Сообщение # 27
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline

А мы любим играть в колеса.
А мячики у нас быстро превращаются в тряпочки.


JURP
 
EmmaДата: Вторник, 27.05.2008, 14:50 | Сообщение # 28
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 1517
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
febi,

вот Феба молодчина! зажигает!

а мне вот всегда было интересно?
как эти шины оказываются в нужном месте на дереве?
вы их сами туда закидываете?
она же тяжелая :p

Добавлено (27.05.2008, 14:50)
---------------------------------------------

Quote (Tigrino)
рассказвайте кроме футбола, чем Тимоня увлекается?

Танюш, из последних увлечений- это катание на роликах вместе с дочкой или папой.
Т.е. он просто бежит рядом, а они катаются.

Я от этого вида спорта категорически отказалась a3
Поэтому пока организую только группу поддержки ^_^

 
TigrinoДата: Вторник, 27.05.2008, 16:14 | Сообщение # 29
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Emma)
вот Феба молодчина! зажигает!

а мне вот всегда было интересно? как эти шины оказываются в нужном месте на дереве? вы их сами туда закидываете? она же тяжелая :p

и мне этот вопросик интересен! А у меня Тигренок не любит шины a55 :a55: А еще мне кто то говорил, что шины вредны для зубов! a55 :a55:

А Феба молодчинка- натоящая стаффка! Сильная, прыгучая, висючая! a22


http://alterra-staff.narod.ru/
 
febiДата: Вторник, 27.05.2008, 17:33 | Сообщение # 30
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Tigrino, Emma,
Шины очень стачивают зубы- это правда. Грызть их вредно. Но жизнь у соб короткая и надеюсь, до десен не сточатся. Но они у нас белоснежные. Учила играть с шиной Фэдю, а потом на его примере Фэби сама научилась.
У шин много применений:
Катать шину носом
Надевать на шею и бегать
Прыгать на шину и висеть
если вкопаны- пролезать внутри или прыгать через шину
если склад(помойка) больших шин-ходить по ним



JURP
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Истории наших любимых собак » Наши прогулки.
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Blackbrilliant , febi , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер